***
— ну, давай говори, какой тут номер, я хоть прочту-говорит брюнет. Узумаки назвал номер, а после оба начали решать задачу. Ну, верны ли решения от Саске будет знать лишь преподаватель, а сейчас все убрано в портфель, а сам брюнет уже собрался уходить. —стой, Саске, может останешься? На улице темно, переночуешь у меня.. — тихо говорит Узумаки, на что Учиха соглашается, а после выходит на балкон покурить.***
И вот, уже первые затяжки новой сигареты. Наруто подходит сзади брюнета и начинает кашлять. На этот звук оборачивается сам Саске. Но, он даже не думал, что шаловливая рука блондина попросился к нему в джинсы и начнет расстёгивать ширинку джинс.. Саске тоже не отставал и начал снимать рубашку с Наруто, потом они перешли наконец к кровати..***
Ночка была шумная, что все соседи слышали, но парней это вообще не заботило. Первым проснулся блондин, он слишком засмотрелся на помеченные им же, шею Саске, на его милое, спящей личико. А от взгляда Наруто проснулся и брюнет и увидев свой уже предмет обожания крепко обнял его, и на этом наша история подходит к концу...