Короче, этому миру пизда или сказ о том как мы в геншин попали

PG-13
В процессе
54
Ninelia_d соавтор
__Чирик__ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 419 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 2. Время приключений

Настройки
Примечания:
На следующее утро Птички поют, прохладный воздух задувает в окно. А в доме как обычно крики. - КУДА ТЫ ДЕЛ МОЙ ЛИФАК?! - А КУДА ТЫ ДЕЛА МОИ СТРИНГИ?! - Я ВЕДЬ ГОВОРИЛА ТЕБЕ ЕЩЁ ВЧЕРА, ЧТО ЧЁРНЫЙ С КРУЖЕВОМ ТЕБЕ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ!! - НО МНЕ НРАВЯТСЯ ГОЛУБЫЕ!! - Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ГОЛУБОЙ, НО ОДЕНЬ ЧЁРНЫЕ! - НЕЕЕЕТ, ХОЧУ ГОЛУБЫЕ. - ПРИДУРОК.- Аллен сделала жест "рука лицо". - Кушаать~~.- позвала их мама. Спустившись на кухню, они сели за стол. За столом сидела вся семья. - Итак,- заговорил глава семейства.- Сегодня вечером вы отправитесь к тётушке Нин Гуан. - Ураааа.- закричали мы.- Во сколько отправляемся?- спросил шепотом Ник у сестры. - Ты опять всё прослушал, меньше надо о своих мужиках думать...Вечером. -Ааааа, понял. Вечером Родители собрали нас в зале и открыв шкаф достали чемодан, сделав татарские фокусы он превратился в дверь. Мы часто это видели в детстве, но когда хотели узнать что они там шаманят, родители говорили что нам ещё рано знать. Тем временем в Ли Юэ, нефритовый дворец, Нин Гуан. Сегодня должны приехать племянники, что же будет на этот раз? Опять что-нибудь взорвут или может что-то похуже? Эх, а сейчас ещё проблемы с фатуи. Мда, проблемы пришли откуда не ждали. Надо бы их встретить, они должны скоро прибыть. Надеюсь что ничего серьезного не произойдет. ~~Аллен~~ Итак, я должна быть уже на месте. Ооо, падаю, надо бы приготовиться к столкновению. М? Мягко? Похоже я на что-то упала, ну да ладно, главное что мягко. Это что-то начало шевелится, может все же слезть? Та нее, мне и так хорошо. - О, что за дивный мальчик упал с небес? Не соизволите ли вы слезть с моего друга?- Приятный мелодичный голос прозвучал довольно отчётливо, повернув голову в сторону говорившего я увидела необычного паренька. Нахмурившись я пыталась вспомнить кто это. А, это вроде Венти. - Не-а, на нём удобно сидеть. Так что боюсь что не получится исполнить вашу просьбу.- снизу раздался звук похожий на хрип, кряхтение или стон боли, но я всё же пожалела его и встала. Посмотрев на кого я упала у меня на лице заиграла хитрая улыбка, не ну приземлиться на самого капитана Ордо Фавониус, надо уметь. Так, судя по людям которых я встретила можно сделать вывод что я в Мондштадте, так, неужто Ника занесло в Ли Юэ? Мда, не повезло. - Кгх, и откуда же ты мальчик упал?- спросил Кэйа стряхивая пыль с брюк. - С неба, прикинь!- видели бы вы его глаза, стоящий рядом Венти начал тихо хихикать.- Я короче пришел по твою душу, видишь ли, много ты пил что видишь глюки.- я говорила ровным тоном, а анемо архонт уже валялся на полу со смеху. Я повернулась в его сторону.- А ты чего смеёшься? Ты ведь тоже меня видишь так что готовься, ты следующий.- он моментально перестал смеяться и в этой тишине раздался мой ржач. Посмотрев на них, потом вокруг себя, я убедилась что нахожусь в Мондштадте. Пока они были в шоке, я пошла гулять по городу. Помахав рукой им на прощание. - Что это только что было?- задал вопрос очнувшийся Кэйа. - Не знаю. ~Тем временем у меня.~ Я зашла в гостиницу и сняла номер на втором этаже, окно выходило на главную улицу. Сейчас уже темнеет, надо будет выйти погулять по ночному городу. А пока ждём, давай я расскажу про свои способности. Я могу свободно управлять анемо элементом без глаза бога, плюс ко всему я могу управлять тьмой. Ну тип как зереф или Вей Инь, только на минималках или нет. Ну а остальное расскажу потом. Дождавшись когда наступит ночь, я вышла на улицу через окно(авт.: Зачем нам двери когда есть окно!! Соавтор: *жест рука-лицо*). Прыгая по крышам домов, заметила несколько черных фигур внизу. "Фатуи наверное"- подумала я. Удобно сев на крышу и немного поразмышляв мне пришла идея понаблюдать за ними, все равно делать нечего. Тут появилась ещё одна тень, чего им дома не сидится, честное слово странные какие-то. - Ты ещё кто?- раздался голос за моей спиной. Эх, кого там уже принесло? Я решила промолчать.- Я к тебе обращаюсь. - Иди лесом. Надоел, не видишь тут такая сцена.- говорила я жуя попкорн, хз откуда он, но он есть.- Слушай ты ведь пришел за ними? Помочь? - За ними, но зачем мне твоя помощь? Какая мне выгода? - Да никакая, мне просто скучно. Ладно, пойду я что-ли.- встав на ноги я использовала один из своих элементов, анемо, переместилась в свою комнату. Ну что же, я жду твоего прихода друг. Тем временем пока Аллен веселилась в Монде, Ник устраивал вакханалию в Ли Юэ. ~~ Ник ~~ Моё приземление было твёрдым, гребаная плитка, почему на ней нет ковра ли что-то наподобие? Жесть, ещё теперь нога болит. Ладно уж.. так, а куда меня занесло? Гора, кустик, плитка, кустик, робот и ещё кустик. Так стоп... робот?! Я смотрю на большую махину которая приближается ко мне. Ебаа, надо валить, и срочно. Я рванул в другую сторону, но внезапно у меня прихватило ногу после недавнего "мягкого" приземления и я снова упал на землю. И вроде кто сказал что на этом всё? Правильно, никто. Если коротко, то в меня полетели снаряды. Еле увернувшись я попытался встать и у меня даже получилось нанести несколько ударов, но вдруг по бокам появились ещё двое.. - Бляяяя, да кто эти махины блин сюда запихнул?? Не ну это уже перебор, с одним я может быть и справился бы но не с троими. Вот бы сейчас я открыл глаза и это всё оказалось сном. Но больше времени подумать мне не дали. - кхаа.- Чёрт, еле успел поставить щит. Ну супер, теперь я лежу, а на до мной два больших робота. Ой йоо, он ногу поднял, ща блин раздавит. Просто "супер". Я успел откатиться в сторону, было близко. Чёрт, они ещё и ударили. Ещё чуть-чуть и я потеряю сознание, я и так еле на ногах стою. Вот встречу Аллен, получит она потом от меня. Бах Бабах Тени? Люди? Но кто? Чёрт, начинаю терять сознание, я начал падать но моё падение прекратили руки которые меня поймали. Меня взяли и куда-то понесли. "Тепло.."- это было последнее что я подумал. 5 минут ранее. Недалеко от места приземления. ~~ ??? ~~ Мн? Что случилось? Откуда был звук? - Тарталья, ты слышал это?- обратился я к своему другу. - Что именно господин Чжун Ли? - Мне показалось, или недалеко от нас идёт бой? Надо проверить.- я развернулся и пошел в сторону звуков. - Ей! Подождите меня!! - кричал Тарталья подбегая ко мне. Подойдя к месту откуда был звук, я увидел парня с белоснежными волосами. Почему мне он кажется знакомым? Кто он? - Будем что-то предпринимать? - Давай сначала просто понаблюдаем. Мы начали смотреть за боем, ну как за боем, это было больше похоже на отступление. Может роботы напали на него неожиданно? Возможно. Вдруг он использовал что-то похожее на пиро стихию, но ... ПОЧЕМУ СИНЕГО ЦВЕТА?! - Ух ты, господин Чжун Ли, что это за стихия такая? По цвету похожа на гидро. Может у него гидро глаз бога?- начал рассуждать Чайлд. - Нет. Это не гидро.- спокойно ответил я, хотя был всё ещё в шоке. - тогда что это? И почему вы так уверены что это не гидро?- он снова стал наблюдать за незнакомцем. - Это пиро. - Что?! Но почему такого цвета?- сейчас он был в шоке не меньше чем я. - Сам не знаю.*но почему мне кажется это таким знакомым?*- я начал думать где я мог его видеть. - Господин Чжун Ли, смотрите!!! Кажись он слаб и не может больше держаться. Что будем делать?- спросил Чайлд указывая на того парня. - *Чёрт, надо помочь.* Пошли быстрее.- я пошёл первым, разобравшись с ними я посмотрел на Тарталью у которого был на руках тот незнакомец. - Что с ним?- спросил я подходя. - Я поймал его когда он начал терять сознание.- Тарталья посмотрел на незнакомца.- всё же интересная у него стихия, хочу с ним сразиться когда он очнётся!!- а ты я посмотрю воодушевился, прям энергия через край. Хах, но где я мог его видеть?
Примечания:
54 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)