Короче, этому миру пизда или сказ о том как мы в геншин попали

PG-13
В процессе
54
Ninelia_d соавтор
__Чирик__ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 419 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
2000 лет назад Тейват. Война Архонтов. — Вот она! Она здесь! - послышались крики людей. - Убейте её наконец!! — Хах, ещё прибежало? Как же они раздражают, - сказала фигура, сидя на горе трупов. - Сестрица, скажи они тебя не раздражают? - обратилась она к силуэту стоящему рядом. — Они мне надоели, пошли убьем их архонтов? - послышался в ответ голос второго силуэта. — Хмм, заманчивая идея, - первая фигура приложила руку к подбородку в задумчивом жесте и зловеще ухмыльнулась. - Хо-ро-шо-о-о, - пропела она. - Только давай сначала разберемся с ними. Она встала со своего места, как раз в этот момент из-за тучи вышла кроваво-красная луна и осветила место боя. Фигура, одетая в чёрный плащ с капюшоном на голове ринулась в гущу врагов, она танцевала с кинжалами в руках, уничтожая врагов один за другим. Спустя 10 минут от армии, что напала на них не осталось почти ничего. — М-монстр! - крикнул кто-то. - Она точно монстр! Уничтожьте её любыми способами! 2021 год Наше время. — БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, - раздался звонок будильника и прекрасное утро как обычно началось с крика.. — Аааааа, да к чёрту всё, - и исчадие ада полетело в окно,....опять. На кровати сидело существо, которое с гневом в глазах смотрело в сторону улетевшего будильника. Почему существо? Потому что это человеком пока не назовешь, на голове гнездо, под глазами синяки от недосыпания, которые явно указывали на то, что данная особа долго сидела в инете. Короче, типичный школьник с утра, которому надо в школу, даже в последний день учёбы. Данную особу зовут Лу́ка, но настоящее имя Аллен и у нее есть брат близнец по имени Ник, а вот и он. — Сестрица, ты уже встала? - в комнату к Аллен забежал её брат, он младше её на пару минут. Он остановился в проходе с ведром в руках, Алл посмотрела в сторону , потом на ведро и снова на брата. Ник понял, что его спалили, поставил ведро и медленным шагом, не поворачиваясь спиной к оппоненту, пошел на выход. А Алл тем временем, смотря на действия брата, начала медленно слезать с кровати, и неожиданно для другого, рванула в его сторону. Короче, после следующих 20 минут беготни по дому Ник сидел перед сестрой с шишками на голове. — Ну прости-и, - начал ныть он. - Я же извинился, - трогал он больное место, проверяя на наличие шишки. - Кстати, мы в школу опаздываем, а сегодня последний звонок, - сказал Ник, смотря на часы. Аллен посмотрела на них, потом на брата. Их взгляды встретились и они вместе рванули к комнате. — Блин, если мы опоздаем, то нам влетит не только от Тамары Ивановны, но и от родаков, - они выбежали из дома и направились в сторону школы. Ну а пока они опаздывают, давайте я расскажу о них побольше. Родители близнецов их очень любят. Мать зовут Мара, у нее длинные белые волосы с голубым отливом, к концу переходя в темно-синий, глаза золотого цвета, красивое лицо и фигура, спокойная характером. Отца зовут Катсуо, волосы бордового цвета, голубые глаза, добрый характер и хорошее телосложение. Ну если уж я рассказала о их родителях, то надо немного и о них. У Аллен бело-голубые длинные волосы доходящие до голени, в кончиках переходящие в темно-синий, глаза фиалкового цвета, стройная фигура, весёлый характер, иногда бывает очень ленивая и любит поспать, плюс её часто путают с милым парнем, рост 162см. У Ника короткие до лопаток белые волосы и небесно голубые глаза, хорошая фигура, рост 167 см, более спокойный, чем у сестры характер, но вечный бомж и такой же ленивый, как и Аллен, плюс у него есть один секрет который знает только сестра и их родители.. Кстати они уже под своей школой. — Алл, Ник! - к ним подбежала их подруга, по имени Лиза и она любит к-поп, дорамы и корейцев. — О-о Ник, как дела? Жена? Дети? - спросила Лиза. - Кстати, Аллен, готова к контрольной? — К какой контрольной? - у Алл округлились глаза. - Слушай Ник, дай домашку списать. — Что?! Есть ещё и домашка?! - вскрикнула Лиза. — Дуры, щас конец года, какая блин домашка и контрольная?! - крикнул Ник на них. Девочки посмотрели на него нечитаемым взглядом. - Эх, идемте, пять минут до звонка.. Они направились в клас. Не успев открыть дверь в них полетел стул.... СТУЛ, КАРЛ! Закрыв дверь и открыв снова, они спокойно зашли в класс. Они прошли к своим местам и стали наблюдать за вакханалией в классе. Тем временем до их прихода происходило вот что: стулья и столы поставлены как будто на свадьбе, по средине класа была самодельная арка для выпускного под которой, судя по ситуации праздновали свадьбу. Под аркой стояли двое их одноклассников, а перед ними девочка говорила: "в этом огромном океане жизни, два корабля, хотят соединить свои паруса и отправится в это длинное путешествие под названием жизнь. Вас ждёт много проблем, но я знаю что ваша любовь сильнее. Готовы ли вы ...." Тем временем пацаны сидели на стульях, а девочки слушали и плакали. И когда второй участник собирался сказать "Да", вдруг, как в мелодраме, появляется неизвестное третье лицо. И неожиданно для всех врывается в дверь тот самый третий, все сидящие и обучающиеся обернулись в сторону двери. И недавно вошедший начал недоуменно кричать. — КАК ТЫ МОГ, Я ЖЕ ДУМАЛ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ.. но когда появился тот, кто был немного лучше меня, ТЫ СРАЗУ УШЁЛ К НЕМУ!! Он подошёл к стулу и кинул в парня, что стоял левее. Но тот увернулся и стул полетел в открывающуюся дверь, где были наши герои. POV Аллен Переглянувшись с братом и увидев его коварный взгляд, я достала телефон и начала все снимать. Тут в дверь заходит наша классная руководительница заставляя этот дурдом на некоторое время остановиться. Она посмотрела на всех нас, вздохнула и сказала... — Я этого от вас ожидала, но ответьте на один очень важный вопрос, кто сверху? Повисла минутная тишина. Мдааа, что они уже успели выпить? Вроде только начало дня, а они реально решили свадьбу устроить. Эх, жаль я всё не видела, хотя тут скрытая камера есть, надо будет посмотреть. О, скину ещё остальным в группу на память.. да, так и сделаю, хехехехех. После дичи на выпускном Пританцовывая по пути домой, мы пели русские песни. Прохожие странно смотрели в нашу сторону, ну да ладно. Если честно, странные они какие-то. Подойдя к двери нашего дома мы на пару секунд остановились. — Как думаешь, родители дома? - спросила я брата. — Хммм, думаю что да, - мы переглянулись и обречённо вздохнули. Зайдя в дом и пройдя в гостиную, где были родители, мы услышали неожиданную новость. — Вы завтра отправляетесь к родственникам. — Чувствую будет весело, - сказал Ник, хитро посмотрев на сестру.
Примечания:
54 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)