❤️Навсегда❤️

PG-13
Заморожен
6
автор
daria. brezhenko соавтор
Размер:
36 страниц, 10 137 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Саша перевернулась, чуть чуть опустила штаны и ждала укола. Т- Всё переворачивайтесь. Сказала Таня убирая шприцы С- Тань мы и с тобой на Вы чтоли? Саша усмехнулась. Т- На работе на ВЫ а так на ТЫ Таня улыбнулась и ушла. С- Ну ладно Саша улыбнулась и зашла в ВК. В кабинете у Павловой П- Так Константин Германович вы наш новый хирург и я спросила ваших пациентов как вы работаете... Они говорят что вы очень хороший врач. К- Спасибо. Плюс я лечу вашего хирурга Александру Алексеевну П- Хорошо. Я к ней зайду Костя с Павловой попрощались и он пошёл на операцию к Брагину. Павлова Денщина зашла в палату Саши. П- Ну как ты? Спросила она улыбнувшись. С- Ой Ирина Алексеевна здравствуйте Саша при встала и улыбнулась. С- Все хорошо, хоть на работу выходи Саша усмехнулась. П- Ой нет. Пока тебя Константин Германович не выпишет работать ты не будешь. И да расскажи какой он врач? Как он относится к пациенту?ну вообще какой он врач! С- Ооой, отличный врач, заботливый, умный, переживающий за своего пациента! Ну вообщем хороший Саша улыбнулась. П- Это очень хорошо. Такие врачи как он нам нужны сильно Говорила она эти слова выходя из палаты. П- Ладно Саш, выздоравливай завтра ещё зайду С- Спасибо, досвидание Саша помахала рукой. Костя Костя на операции с Брагиным... У его пациента внутр.кровотичение... Плюс у него повреждения обеих лёгких... Саша залипала в телефоне, как вдруг ей позвонил Димооооон Д- привет С- Хм.. Привет Д- я слышал ты в больнице. Привезти тебе что нибудь? С- Откуда такие новости? Если честно, Я хочу пижаму, а то я тут в джинсах лежу Саша посмеялась. Д- Салам рассказал. Ладно привезу. Вкусняшек надо? С- На твое усмотрение Д- Хорошо. Через 2часа приду Димоооооон сбросил. С- Хорошо, жду Сказала Саша и отложила телефон в сторону. прошло 2часа Димооооооон всё купил и приехал к Саше... Д- Привеееееееееет С- Привет Смущено сказала девушка. Д- ты как? Говорили он садясь рядом с Сашей.. Костя Ребята закончили операцию и Костя пошёл к Саше спросить как она себя чувствует... Парень увидел не знакомого человека... Так как у Саши было восполнение лёгких к ней нельзя было пускать посторонних. К- Здравствуйте, извите но сюда нельзя. Вы можете заразиться Сказал Костя вежливо. Д- Саш,а что это за упырь? С- Так Дима, сдерживай себя, это не упырь, а мой лечащий врач! С- Извините пожалуйста, Я совсем забыла Саша посмотрела на него стыдливым взглядом. Д- А я думаю упырь. Я его раньше тут не видел К- Так понятно. Очередное быдло. Костя взял этого Диму за шкирку и выкинул из Склифосовского. Он вернулся в палату. К- Если вам что-то надо вы можете попросить меня,Таню,Нину,Женю,Марину,Брагина,Павлову, Куликова. Сказал он меняя капельницу Саше. С- Извините пожалуйста, это мой старый друг, он всегда так себя ведёт Сказала Саша и глубоко вздохнула. Костя не чего не ответил а лишь сказал- Когда капельница закончится позовёт меня С- Хорошо Костя вышел из палаты. Саша решила позвонить Диме. Д- Але С- Алло Дим, что это было сейчас? Д- Не-че-го С- Дим, ты находишься в больнице, не надо было себя так вести, это мой лечащий врач! Сказала Саша немного прикрикнув. Д- чмо он а не врач. Наверняка он плохой врач. И его скоро уволят С- Не надо делать поспешных выводов, ты даже не лечился у него! Прекрати себя так вести! Димооооооооооон сбросил С- Дебил Сказала Саша и откинула телефон. Костя Парень сидел в телефоне. И вдруг у него потемнело в глазах... Но это быстро прошло... Саша решила переодеть пижаму. Взяла пакет с пижамой , выложила сладости и начала переодеваться. Девушка решил заварить чай... Эххххх, скучно Подумала Саша и легла обратно. После того как Костя попил чай, он пошёл к Саше.. К- Здравствуйте как вы себя чувствуете? Саша сидела и рисовала. С- Ой все хорошо Сказала она тихим голосом. К- Через 20минут капельница не забудьте Сказал парень выходя из палаты. С- Хорошо, спасибо Костя шёл по коридору как тут к нему идёт Брагин. Б- У Саши был? К- Да Б- Шуры-Муры К- "🗿" Б- хорошо я пойду дальше Сказал он и ушёл. Саша сидела и решила нарисовать Костю. Таня Было пора делать капельницу... Т- Так ложимся время капельницы В этот момент она заметила что Саша нарисовала Костю. Т- Красивый Костя Сказала Таня и ухмыльнулась. С- Просто делать нечего, вот и нарисовала, хотите ВАС нарисую сказала Саша подчеркнув слово «вас». Т- Нет не надо. Сказала Таня и поставила капельницу Саше. С- просто правда делать нечего Саша улыбалась. Т- Хорошо Сказала Таня и вышла из палаты... Костя Костя зашёл в палату Саши. И заметил что она нарисовала его... Парня это удивило... М/К- Если она меня не любит то нах ей меня рисовать? К- Самочувствие как у вас? Спросил Костя смотря на капельницу. С- Все хорошо Сказала Саша паралельно рисуя Салама. К- Красиво рисуете,но прошу я не люблю когда меня рисуют. Просто больше так не делайте Сказал парень вежливо и спокойно выходя из палаты. Марина Девушка вышла из машины и пошла в Склиф,зашла в ординаторскую и начала переодеваться. Саша С- Хорошо, извините Саша взяла рисунок кости, разорвала его и выкинула. М/С- Что такого если Я его нарисовала, господи какой мелочный тип Саша продолжила рисовать Салама. Костя пошёл в ординаторскую... Он зашёл,там была Марина... К- А,ой. Прости Марин. Сказал он и отвернулся. В ординаторскую зашел Костя М- Хахаха, Кость мы вместе с 12 лет живем, нечего Стесняться Сказала Марина напяливая штаны. К- я то понимаю что не чего,но Брагин убьёт Сказал он смеясь. М- Пффф нормально, вообщем приходи сегодня вечером к нам, будет ужин и я приготовлю кое что Сказала Марина параллельно причесываясь. К- Ты всё? Спросил Костя смотря в стену. М- Давно Костя повернулся и сказал. К- У меня ночная сегодня. Я просто раньше вышел Сказал он беря печеньку. М- Ну завтра тогда Сказала она и подмигнула и счастливая пошла к Нине. К- Хорошо Крикнул Костя в след Марине. Нина Н- Привет Мариш М- Привееееет Марина подошла к Нине и обняла еë. М- Крч Нин, сможешь завтра прийти ко мне вечерком? Н- Да конечно. Только я в платья не помещусь Сказала она показывая на пузо где двойня. М- Я скоро тоже Сказала она смущенно. Н- МАРИНКА ТЫ ЧЁ БЕРЕМЕННА?! Кричала Нина... Костя Парень услышал что Нина кричит про беременность и вышел к ним. К- Так что ты тут кричишь? Спросил Костя у Нины. Н- Твоя сестра двоюродная беременна! К- М...М...Марин это правда! М- Блять Нина Марина немного толкнула еë. М- Тише Нин, тихооооо Она мило посмотрела на Костю. М- Да-да-да-да Я беременна, только прошу, тихо, чтобы Брагин до завтра не узнал! Марина грозно посмотрела на них. К,Н- Мы могилы! Костя подошёл к Марине и начал крутить её со словами- Урааа!я буду дядей! М- Ну тихо, мне головокружение сейчас нельзя, Костя тише, Я не хочу чтобы слухи пошли! К- Я магила! М- Я сейчас должна буду сходить на УЗИ, кто пойдет со мной? А кто прикроет меня перед Брагиым? К,Н- Я... Ой тоесть мы! М- Кто-то один должен пойти со мной, скорее всего ты Нин, потому что если Брагин увидит меня около УЗИ кабинета, Я уже не отмажусь! Сказала Марина. М- А так Я скажу что с тобой ходила за компанию Н- Хорошо пойдём К- Я обиделся Костя развернулся и хотел уходить как тут меня останавливает Марина. М- Любишь на жалость давить, пошли Костя широко улыбнулся и пошёл вместе с Мариной и Ниной в кабинет УЗИ,как тут нам на встречу идёт Брагин. Б- О какая компания. Куда путь держим? Н- На УЗИ я попрасила ребят со мной сходить Б- А ну ладно. Если что я в своём кабинете,а потом у меня плановая Сказал Брагин и ушёл. М- Вот это я сейчас пересралась Сказала Марина и пошла дальше. В кабинете УЗИ Мы пришли и Нина сказала. Н- Марин если что я после тебя К- Ладно я после тебя Нин. Просто что то меня после этого червяка там беспокоит Сказал Костя Облакотившись об стену. Марина легла, оголила свой живот и смотрела на монитор. «В(врач)» В- Тааааак, ну поздравляю, беременность 5 недель, плод формируется, сейчас он размером с малинку Она улыбнулась и дала ей салфетку. В- Вам надо будет встать на учет, пройти эти анализы! Помните что перегружать себя нельзя,т.к плод маленький и есть вероятность выкидыша Она строго посмотрела на Марину, а она кивнула. Н- так теперь я В- Ложитесь Нина легла. В- Так, уже большой животик такой Она мило улыбнулась. В- Ты же знаешь что у тебя двойня да? Она усмехнулась. Н- Да знаю. Мальчик и девочка М- Оооо, классно) Марина улыбнулась. Нина стала и Костя сказал- Ну уж теперь я Сказал он и лёг на кушетку. В- вас что то беспокоит? К- Да как будто внутри на месте шва что то есть В- Тааак, ну это просто сгусток крови, через 2-3 недели это ощущение пройдет Сказала она показывая Косте на монитор. К- Это не похоже на сгусток крови. Марин мне это напоминает опухоль Сказал Костя ели дрожащим голосом. Марина подошла поближе к монитору и посмотрела. М- Можно Я сама посмотрю? В- Конечно... Сказала она недовольным голосом, резко встала и Марина чуть ли не упала. К- Ну что там? Она посмотрела на него, А потом опять в монитор. М- Кость, ты не волнуйся, но это правда опухоль, ты сдай анализы А потом посмотрим Марина смотрела на него с волнением. К- Твою ж мать. Хорошо я сдам все анализы,только Брагину и Александре не чего не говорить поняли? Н- я поняла Сказала она смотря на парня испуганными глазами... М- Вот и повеселились Сказала Марина очень грустным голосом. Костя встал и подошёл к Марине крепко её обняв... К- Не волнуйся. Что будет то будет Сказал парень смотря в её глаза. М- Вообще то все будет хорошо Марина смело посмотрела на него. К- 50/50 Сказал Костя. М- Ладно пошли, меня Брагин просил зайти Сказала Марина и открыла дверь. К,Н- Пошли Они вышли из кабинета... Нина пошла на пост,а Костя в ординаторскую... М/К- От куда?....Сколько мне осталось? Злакачественая или Доброкачественная? Ладно была не была... Ради сестры и ради своей племяшки или племянника буду радоваться жизни Марина пошла с испуганными глазами к Брагину. Онп постучалась. М- Можно? Б- Да Мариш заходи Сказал Олег... Он посмотрел на Марину и сказал- Что случилось? Почему ты так испугана? Спросил мужчина встав с кресла. М- Все хорошо Марина замешкалась. Б- Говори что СЛУ-ЧИ-ЛОСЬ! М- Во первых не кричи, во- вторых... Марина замолчала. Б- Говори! Сказал он грубо.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник