***
Виталий оглядел место, где он находился. Это была спальня прямиком из какого-то 18 века с богатым убранством. Причём, видно, что женская. Всё в цветочках. Вдруг его взгляд упал на свои руки. И тут он понял, что он уже не Виталий. Медленными шагами мужчина подошёл к зеркалу, он хотел как можно медленнее увериться в своих догадках, хотя лучше, вообще не уверяться, выбросить их из головы. Но... Из зеркала на него смотрела девушка примерно восемнадцати лет с золотыми волосами и красивыми голубыми глазами. На ней было надето платье нежно-розового цвета с рюшечками. "Чёрт, я же мужик," - подумал Виталий и принялся его снимать. - Мисс, что вы делаете? У вас же приём через час! Вы так разорвёте платье! - в комнату вошла горничная. - Кто я? - раздалось ей в ответ. - Мисс, вы заболели? Если хотите, я могу отменить... - КТО Я?!!!!!! - Вы Розалинда фон де Гюгурунскутай. -... "Чёрт," - подумал Виталий.***
Ему было знакомо это имя. Оно принадлежало главной героине комикса, который читала его дочь. Она вроде говорила как называются эти комиксы: мана? манка? манва? Впрочем, не важно. Лена, так звали его дочь, последнюю неделю только об этом комиксе и говорила, о том какая "гг" крутая (гг - это главная героиня, как понял Виталий), о том что принц в этой манве её "краш" (понапридумывает же молодёжь слов) и всё такое. Всё что Виталий понял о сюжете, так это то, что главная героиня пересилилась в тело злодейки из любовного романа, решила переиграть и уничтожить главную героиню того романа, в итоге у неё это получилось, в неё влюбились все мужские персонажи, а сама она вышла замуж за принца-красавчика, за которым все бегали и который по совместительству являлся главным героем той новеллы. "Чёрт, я же мужчина, я не хочу замуж за принца, - вдруг взгляд "Розалинды" упал на горничную, - а если так посмотреть она ничё, я, конечно, люблю жену, но...