Подготовка ко сну

G
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
1 страница, 232 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Спокойно, не так ли?

Настройки
В позднее время, в Конохе всё не так как днём. Маленькие магазинчики закрываются, а спокойные жители ложатся спать, или готовятся упасть во владения морфема. На улицах ни души, ни шума. Но в другой части селения, только начинает бурлить жизнь, но к этому мы возможно ещё вернёмся. В доме Учих, стоит тёплая и семейная атмосфера. В ванной Сакура и Сарада готовятся ко сну. Изредка доносятся тихие смешки и указания матери. -Ага, теперь слегка похлопай ладошками. -Так? -Ага! В руке у Сакуры красовался тюбик крема для лица, а на ладоши маленькое количество содержимого. Волосы были собраны за ободком, а на теле красовалась лёгкая ночнушка. Сарада тихонько похлопывала себя по лицу, распределяя массу. Она была в точности похожа на свою мать, лишь волосы и тёмные глаза отличались. В дверном проходе показался Саске, держа в руке кружку с чем-то бодрящим. -О! Саске-кун! Сарада и Сакура развернули головы. Розоволосая быстро подбежала к мужу. -А? Саске не понимающе захлопал глазами. На его голове красовался тёмно-фиолетовый ободок. На лице девушек появились улыбки. -Что? Я выгляжу нелепо, так? -Хах, конечно нет Сакура уже не сдерживала свой смех. -Ты выглядишь мило, пап -Что? Да быть такого не может Саске не очень то верил, что он может выглядеть мило. Глаза разного цвета не доверчиво посмотрели в зеркало на против. Сакура всё ещё смеялась. Сарада наблюдала эту картину со стороны, и тихо посмеивалась. Она рада, что наконец они живут спокойно и все вместе.
48 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)