Персонажи из Фнаф идут в школу

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 302 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В пиццерии всё было как обычно, но в один день... -всем привет - сказал кто то -привет Мандарин- сказала Чика -а где остальные? -незнаю, наверно где то ходят -понятно, просто у меня есть идея -какая? -вы пойдёте в школу -я конечно бы пошла, но мы же роботы, все школьники будут испуганы -я вас хуманизирую -тогда ладно [08:50] -я вроде всех позвала, но некоторые не захотели- сказала Чика -ну хорошо - сказал Мандарин -зачем вы нас собрали?- заинтересовался Фокси -кароч, вы идёте в школу, но я вас хуманизирую -ок- сказала баллора Мандарин всех хуманизировал и все стали как люди только остались некоторые детали У всех появилась школьная форма, но почти у всех остались ушки и хвост -ого, как ты это сделал? - спросил Фредди -это сейчас неважно, вы опаздываете в школу, ВПЕРЁД! -ладно, ладно, не кричи, пошлите- сказала Мангл
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник