это жизнь?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 880 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
-нет, ты сейчас серьезно?мне кажется тебе просто все кажется, ты сама напридумывала себе проблем и думаешь что тебе так плохо, не строй дурочку. ты никому не нужна как и все твои проблемы...понимаешь? - ники слегка хлопнула алису по плечу. - не трогай меня, просто не трогай, - алиса поправила свою старую-изношенную футболку, и ушла в комнату. -дура ты, алиса, дура, - сказала её сестра- ники. --- Ники 19-летняя девушка живущая со своей младшей сестрой,и парнем.Эмоционально-не стабильная, потрепанная жизнью девушка, не знала куда деваться. Отец Алисы и Ники спился 3 года назад, мать сбежала когда Алисе было 4. У девочек не было нормального детства. Обе начали работать когда им было по 8,торговали фруктами на базаре. На тот момент еще не спившийся отец,был целыми днями на работе,и дела до некормленных, тощих девочек ему не было.Он лишь приходил домой под утро,с бутылкой самой дешевой водки и 3 пачками сухой лапши, 2 из которых он съедал сам, и одну отдавал девочкам. Так как девочки были наёмными работницами на базаре, изредка во время рабочего дня брали яблоки и грызли их, иногда даже приносили отцу,делали это они с разрешением руководителя, Семена Павловича, который знал что девочкам не легко. Семен часто покупал девочкам по булочкам и чаю. Но этого на целый день было не достаточно. 13 -летнюю Нику и 8-ми летнюю Алиску на базаре все знали как трудолюбивых, хороших девочек, таковыми они и являлись. Часто девочки за копейки помогали пожилым продавцам с продажей их изделий (бабули на базаре часто торговали своими рукоделиями, к примеру своими носочками или варюшками) У деток часто покупали товар за считанные минуты. У них был опыт в продаже.Сестры были сплоченной командой так и дома, так и в работе. Всегда помогали друг другу, всегда выручали, доверяли. Но произошел какой-то переломный момент когда оба они стали подростками, и начали постепенно закрываться друг от друга. Жили они в 2-х комнатной квартире, кстати близко к центру. Зал, кухня, спальня. Квартира была хорошей, как и дом, так как передавалась она, от отца их матери. Их дедушки. Ремонт был сделан когда только родилась Ники, поэтому особо проблем в плане ремонта не было. Отец девочек мог неделями не появляться дома, их это особо не волновало, так как либо он спит с женщиной, либо бухает возле вокзала.Он даже на работу появляется в нетрезвом виде, что тут еще говорить. С появлением парня у Ники, все встало на свои места. Более-менее по крайней мере.Парень Ники-Олег, хороший парень, заботливый и милый. Ники встречается с ним года 3,за это время они успели и упасть и подняться.У него хорошие родители, с хорошим достатком, и сам он хорошо зарабатывает и просто очень хороший.В первый месяц отношений Ники не сразу открылась ему,и часто врала про то что покушала, есть деньги, и то что все хорошо. Олег на то время тоже, но на 2 месяц они уже полностью открылись и доверяли друг-другу и были счастливы. Алиса. Алиса 14-летняя девочка-подросток,учащаяся в 8 классе. По выходным иногда подрабатывает промоутером. Друзей нет, и нервов тоже. Все деньги заработанные за выходные оставляет на личные рассходы. Одежда, закинуть деньги на балланс,покушать.В школе девочку любят и уважают учителя, так как она хорошо учиться но одноклассники считают ее "какой-то скучной ". --- Вот мы и ознакомились с историей главных героинь. Надеюсь вам понравиться. ♡
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник