это жизнь?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 880 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Примечания:
-Алис, Алиса. Алиса, - сестра нервно пыталась разбудить Алису. - Алиса, просыпайся. Алис. - уже чуть громче Ника, слегка дотрогиваясь пыталась разбудить сестру. Тут послышался легкий шорох одеяла, девочка привстала, и поправила волосы которые падали ей на глаза. - Алис, мне нужно отъехать на дня 3,есть хорошее предложение по работе. Буду на связи. Звони, пиши, хорошо? - Хорошо. Отец дома? - спросила хриплым, сонным голосом Алиса. - Нет. - сказала Ники расстроеным голосом. Алиса покачала головой, по типу "ничего не обычного". - Олег с тобой едет или как? - спросила Алиса,посмотрев сестре в глаза -Да, со мной. Это не так далеко. Так что можешь не волноваться. - сказала Ники и обняла сестру. - Макароны и курица в холодильнике. Так ну не скучай. Пока. - сказала девушка и побежала к двери. Алиса в полусонном состоянии снова легла в постель, и укрылась с головой под одеяло. Осень. Октябрь. На улице спросила дождик,слегка стучавший по стеклу . Девочка поспала еще полчасика, и после встала. Алиса очень любила по утрам заниматься йогой, и часто искала новые упражнения в интернете. Дело в том что на 10 день рождение Алисе подарили книгу "Йога и её магия. ", которая ей очень понравилась. Там были упражнения, рассказы, интересные картинки. И девочка начала увлекаться ею. Девочка была достаточно гибкой и часто демонстрировала свои навыки при людях.С этого иногда шла небольшая прибыль. Сейчас она занимается не всегда, но часто. --- К 2-м часам дня, Алиса пришла в школу и как обычно села за свое место. Она приходила всегда очень рано.Ее одноклассница Анжелика,тоже приходила очень рано. --- -Привет! - сказала Алиса. -Приветик. Как дела, Лис? - девочка спросила Алису и ложила учебники на парту. - Та нормально. Ты как? - Все хорошо. Не помнишь, что первым уроком? Не шарю. - спросила Лика, Алису и глянула на нее. - Литература, потом математика. - Спасибо. М, а ты не хочешь.. со мной сесть.. например? - неловко спросила Анжелика, и слегка покраснела. - О, а давай. - Алиса быстро взяла учебники и перенесла на парту Лики. -У тебя очень крутое худи, вау. Чёрное худи поверх белой рубашки, очень красиво смотреться. Ты очень красивая. - сказала Лика, и улыбнулась смотря Алисе в глаза. Алисе очень редко делали комплименты, и девочка сильно покраснела. -Спасибо большое,- девочка улыбнулась и чуть не расплакалась от счастья. - Может погуляем после уроков?Я знаю много хороших мест. М? - спросила Лика. ---
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник