2
26 мая 2021 г., 13:08
Примечания:
вкусного чтения 💗
-Алис, Алиса. Алиса, - сестра нервно пыталась разбудить Алису.
- Алиса, просыпайся. Алис. - уже чуть громче Ника, слегка дотрогиваясь пыталась разбудить сестру.
Тут послышался легкий шорох одеяла, девочка привстала, и поправила волосы которые падали ей на глаза.
- Алис, мне нужно отъехать на дня 3,есть хорошее предложение по работе. Буду на связи. Звони, пиши, хорошо?
- Хорошо. Отец дома? - спросила хриплым, сонным голосом Алиса.
- Нет. - сказала Ники расстроеным голосом.
Алиса покачала головой, по типу "ничего не обычного".
- Олег с тобой едет или как? - спросила Алиса,посмотрев сестре в глаза
-Да, со мной. Это не так далеко. Так что можешь не волноваться. - сказала Ники и обняла сестру.
- Макароны и курица в холодильнике. Так ну не скучай. Пока. - сказала девушка и побежала к двери.
Алиса в полусонном состоянии снова легла в постель, и укрылась с головой под одеяло.
Осень. Октябрь. На улице спросила дождик,слегка стучавший по стеклу .
Девочка поспала еще полчасика, и после встала.
Алиса очень любила по утрам заниматься йогой, и часто искала новые упражнения в интернете.
Дело в том что на 10 день рождение Алисе подарили книгу "Йога и её магия. ", которая ей очень понравилась. Там были упражнения, рассказы, интересные картинки. И девочка начала увлекаться ею.
Девочка была достаточно гибкой и часто демонстрировала свои навыки при людях.С этого иногда шла небольшая прибыль. Сейчас она занимается не всегда, но часто.
---
К 2-м часам дня, Алиса пришла в школу и как обычно села за свое место. Она приходила всегда очень рано.Ее одноклассница Анжелика,тоже приходила очень рано.
---
-Привет! - сказала Алиса.
-Приветик. Как дела, Лис? - девочка спросила Алису и ложила учебники на парту.
- Та нормально. Ты как?
- Все хорошо. Не помнишь, что первым уроком? Не шарю. - спросила Лика, Алису и глянула на нее.
- Литература, потом математика.
- Спасибо. М, а ты не хочешь.. со мной сесть.. например? - неловко спросила Анжелика, и слегка покраснела.
- О, а давай. - Алиса быстро взяла учебники и перенесла на парту Лики.
-У тебя очень крутое худи, вау. Чёрное худи поверх белой рубашки, очень красиво смотреться. Ты очень красивая. - сказала Лика, и улыбнулась смотря Алисе в глаза.
Алисе очень редко делали комплименты, и девочка сильно покраснела.
-Спасибо большое,- девочка улыбнулась и чуть не расплакалась от счастья.
- Может погуляем после уроков?Я знаю много хороших мест. М? - спросила Лика.
---
Примечания:
Х Д