Будь моей женой, Тобио-чан

R
Заморожен
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 394 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
— Ало, здравствуйте, это кто? — Вы Кагеяма Тобио? — Да, а кто вы? — Я Сакура. Отстань от Ойкавы, у него уже есть девушка, и это я. Брось его, или я тебя заставлю. Всё понял, малолетка. — Да хорошо. Тобио просил телефон. «Как он мог мне врать?! Как?! И этот человек говорил, что любит меня?! Не верю.» Дверь открывается и комнату заходит Ойкава. — Где ты был? — На тренировке. — А мне кажется с подружкой гулял? — С кем? — С Сакурой. — Это кто? — Как ты можешь встречаться с девушкой, пока я тут сижу беременный. — Я правда не знаю о ком ты. — Ты сволочь. Уходи. — Солнышко, ладно я тебе расскажу, кажется я её вспомнил. — Не хочу ничего слышать. Уходи. — Я работал женщиной лёгкого поведения. И скорее всего эта женщина одна из прошлых клиенток. — Почему ты мне не рассказывал это? — Боялся, что сразу бросишь. — Ну, теперь я тебя и правда бросаю. Уходи. Ты мне никогда не доверял. — Солнышко прости. Я правда... — Уходи( всхлип) —... Ойкава обнял Кагеяму, тот успокоился. — Уходи, не хочу тебя видеть. Я повторять не буду. — Я никуда не уйду. — Тогда я уйду. Тобио схватил плащ и выбежал на улицу. Ойкава кинулся за ним. Связующий, хоть и был беременен, быстро бегал. Так что Тоору очень сильно отстал. Кагеяма устал, он сел и заплакал. «Как он мог мне этого не рассказать?!» Тобио провалился в темноту... *** Кагеяма проснулся в больнице, возле него сидел Ойкава и плакал. — Солнышко, ты очнулся. Тоору крепко обнял Кагеяму. — Ты меня сейчас задушишь. — Прости. Пожалуйста никогда не убегай. Я виноват, я признаю это, но не надо винить в этом себя. Ты самый прекрасный человек на планете. — За слова, спасибо. Но это не значит, что я тебя простил. Уходи. — Ладно, береги себя. Тоору поцеловал Тобио, тот всплакнул. — Спасибо. Пока. — Пока, солнышко. Связующего выписали, и он вернулся домой. Всё в этом доме напоминало про Ойкаву... (Всхлип, всхлип) «Я не могу. Это ведь я настоял на расставании, но я не могу без него.»
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник