Часть 4
29 мая 2021 г., 19:41
— Ало, здравствуйте, это кто?
— Вы Кагеяма Тобио?
— Да, а кто вы?
— Я Сакура. Отстань от Ойкавы, у него уже есть девушка, и это я. Брось его, или я тебя заставлю. Всё понял, малолетка.
— Да хорошо.
Тобио просил телефон.
«Как он мог мне врать?! Как?! И этот человек говорил, что любит меня?! Не верю.»
Дверь открывается и комнату заходит Ойкава.
— Где ты был?
— На тренировке.
— А мне кажется с подружкой гулял?
— С кем?
— С Сакурой.
— Это кто?
— Как ты можешь встречаться с девушкой, пока я тут сижу беременный.
— Я правда не знаю о ком ты.
— Ты сволочь. Уходи.
— Солнышко, ладно я тебе расскажу, кажется я её вспомнил.
— Не хочу ничего слышать. Уходи.
— Я работал женщиной лёгкого поведения. И скорее всего эта женщина одна из прошлых клиенток.
— Почему ты мне не рассказывал это?
— Боялся, что сразу бросишь.
— Ну, теперь я тебя и правда бросаю. Уходи. Ты мне никогда не доверял.
— Солнышко прости. Я правда...
— Уходи( всхлип)
—...
Ойкава обнял Кагеяму, тот успокоился.
— Уходи, не хочу тебя видеть. Я повторять не буду.
— Я никуда не уйду.
— Тогда я уйду.
Тобио схватил плащ и выбежал на улицу. Ойкава кинулся за ним. Связующий, хоть и был беременен, быстро бегал. Так что Тоору очень сильно отстал.
Кагеяма устал, он сел и заплакал.
«Как он мог мне этого не рассказать?!»
Тобио провалился в темноту...
***
Кагеяма проснулся в больнице, возле него сидел Ойкава и плакал.
— Солнышко, ты очнулся.
Тоору крепко обнял Кагеяму.
— Ты меня сейчас задушишь.
— Прости. Пожалуйста никогда не убегай. Я виноват, я признаю это, но не надо винить в этом себя. Ты самый прекрасный человек на планете.
— За слова, спасибо. Но это не значит, что я тебя простил. Уходи.
— Ладно, береги себя.
Тоору поцеловал Тобио, тот всплакнул.
— Спасибо. Пока.
— Пока, солнышко.
Связующего выписали, и он вернулся домой. Всё в этом доме напоминало про Ойкаву...
(Всхлип, всхлип)
«Я не могу. Это ведь я настоял на расставании, но я не могу без него.»
Примечания:
Продолжение следует...