Будь моей женой, Тобио-чан

R
Заморожен
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 394 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 6 «Семья?»

Настройки
Прошла неделя. Кагеяма больше не переживал всё один, с ним был Ойкава, который поддерживал его. — Ойкава, ты не спишь? — Нет, солнышко, что-то болит? — Нет. Мы уже с тобой так долго живём вместе, и у нас будет ребёнок. — Ну, чего ты хочешь? — Я хочу, чтобы ты стал моим мужем. — Неожиданно, но я согласен. Свадьбу сыграем после рождения ребёнка. — Хорошо. Не хочешь познакомиться с моей семьёй? — Да хорошо. Когда встретимся? — В среду в 17:30. — Хорошо. … (среда 17:30) Тобио и Тоору пришли в кафе. Там за дальним столом сидел мужчина и женщина. Девушка была похожа на Кагеяму, скорее всего его мама. — Привет, мам. — Привет. А это кто? — Это мой парень. Его зовут Ойкава Тоору. — Очень приято, как ты уже наверно понял я его мама. — Привет брат… Тобио отвёл глаза полные страха. Тоору обнял его, тот успокоился. — Я брат Кагеямы. Очень приятно, Ойкава. — Мне тоже. — Ну ладно присаживайтесь. Они все сели. Тобио продолжал прижиматься к Ойкаве. Тоору это насторожило. — Чем вы занимаетесь? , — спросила мама. — Давайте на ты. Я занимаюсь волейболом и работая в кафе официантом. — Сколько тебе лет? В какой команде играешь? — Мне 18. Я играю в старшей Аоба- Дзёсай. — Так там же и Кагеяма. А какая у вас позиция? — Я капитан и связующий. — А как давно вы познакомились с Кагеямой? — Мы знакомы со средней школы. — Вы и в Китагаве Даичи играли? — Да. — Ух ты классно. —Как у Тобио, получается? — Он лучший в команде из первогодок. Я бы сказал гений. — Ух ты. Так они проболтали весь вечер. Потом попрощались и ушли. — Ну как тебе мама? — Она очень красива и умна. Ты прям её копия. А брат твой странный. Он тебе не родной? — Да. Он убил моего отца… — Извини, я не хотел. — Ничего, ты не знал… Мне страшно с ним находиться, он может убить тебя. Он одержим мной. — Не бойся, я не пострадаю. — Хорошо. *** На той же неделе в пятницу. — Привет, солнышко. Я уже иду домой. — Хорошо, давай быстрей. Ужин скоро остынет. — Спасибо, солнышко. Ты лучший. — Ладно, иди быстрей. — Хорошо, скоро буду. Тоору шёл по дороге. — Молодой человек. Подождите! — Да, вы что-то хотели? Перед Ойкавой стоял мужчина в чёрном. Лица не было видно. Он был высоким. — Да можете подсказать где улица***. — Да, вот смотрите… Рот Тоору накрыла тряпка, и он провалился в темноту…
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)