Пепелище.

NC-17
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 464 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Дождь начался... - Серёга, ты куда запёрся? Мальчик шёл по коридору, стены были серые и облупленные, раньше, на них была зелёная краска, но теперь, она, осыпавшись, покрывала пол. Разбитые лампочки свисали с потолка. Этот дом стоял на отшибе, недалеко от действующего приюта. Разумеется, электричества в развалине не было. Заброшку облюбовали бомжи, наркоманы и пьющие подростки. На чердаке были накиданы старые матрасы, там валялись книги, рваные учебники, карандаши, ручки. Комнату освещали несколько керосинок. Там любил прятаться Сергей - рыжеволосый, нескладный, высокий и тощий. Одежда висела на нём мешком, штаны-треники он подвязывал резинкой, ботинки надевал лишь выходя на улицу, в логове и приюте он ходил полностью босиком. Настало лето, вечерами было тепло. Дождь, барабаня по крыше, протекал в трещины, капал на матрасы в логове. В центру помещения, между матрасами, под самой большой трещиной, стоял цинковый таз, вода скапливалась в нём. В тёплую погоду, Серёжка сбегал на недели из приюта, жил в логове и мылся в дождевой воде. Да, парень был свободолюбив, порядки детдома его стесняли. Он ненавидел преподавателей и контролёров, презирал остальных детей. Младшие и погодки были глупы, старшаки были злы. Они любили бить других мальчиков или затаскивать их по одному в закрытый туалет и делать с ними что-то страшное. Серёжа знал, что у них проявляются гормоны, сводящие отродий с ума. Рыжий мог наблюдать со своего чердака, как подростки трогал более слабых и маленьких, те вырывались, но старших всегда было больше, а затем, они раздевали жертв и заставляли их кричать и плакать. У Серёги был только один друг - его сверстник - Олег Волков. Мальчики всю жизнь знали друг друга, росли вместе. Олег знал, что всегда будет предан Серёге, он обожал слушать его, гулять с ним по заброшке и защищать его. Но, недавно, к своему удивлению, стыду и.... ужасу, он начал замечать за собой странные вещи, связанные с рыжим. Это началось, когда Олег начал взрослеть. В детдоме был один общий душ, в котором мылись разбитые по классам мальчики. Каждый раз, заходя в это помещение, парень чувствовал, как его дыхание замедляется, ниже живота появляется сладкий зуд. Этот зуд.... это вожделение.... Парень знал, что остальные мальчишки обсуждают его, разглядывая постеры и плакаты с полностью раздетыми девчонками. Но, к девочкам Олег не ощущал ничего, только к парням его возраста. А конкретно, к одному. Олег боялся своих мыслей о том, что любит и хочет Серёжу Разумовского. - Серый, ау! Ты здесь? - Я в логове, поднимайся уже. Лестница была завалена разбитыми бутылками, обломками кирпичей, старой гниющей одеждой. Поднявшись на последний этаж, Олег открыл мощную железную дверь и взобрался на чердак. - Ты притащил дошик с чаем? - Разве у тебя чайник не проржавел? - Я у воспиталки с крыла старшаков новый... - Спиздил? - Нет, скомуниздил, блин. Волк, ты ж больше не ругаешься? - Кто старое помянет - тому перо в бок. - Ставь чайник. Закатим поляну и в тазике воду погреем. Дождь перешёл в ливень, за городом уже раздавалась гроза. Когда чайник засвистел, Серёга поставил две тарелки с гранёными стаканами, положил еду и насыпал чаю. Еда была готова, Олег вылил остатки кипятка в чайник с дождевой водой. - Вчера жрачка была вкусней, Волк. - Дак вчера у нас и колбаса была. Жрём что дают. - Я уже не голоден, доедай мою тарелку. - С удовольствием! Серёга подошёл к тазику, потрогал воду, одобрительно качнул головой. - Я помоюсь. Парень снял растянутую футболку, Олег замер, он смотрел на то, как его друг стащил с себя чёрные треники и носки, стоя в одних трусах, слишком широких для него. Стянув и их, Серёга, полностью голый, залез в тазик. Волк, задержав дыхание, переводил взгляд с впалого живота парня на его зад и худые ноги. Смотрел, как руки Сергея зачерпывают воду и проходятся по всему телу, бледной коже и мокрым волосам. Серёга вытерся футболкой, обвязав её вокруг пояса, будто полотенце. - Теперь ты. - Я чист, помоюсь завтра. Вечером, они читали, когда гроза и дождь усилились, парни решили идти на боковую. Олег смотрел, как Серёга стянул повязанную футболку и в чём мать родила, полностью голым, упал на большой матрас. - Ночи довольно прохладные, ложись ко мне. Олег пожал плечами, стянул кофту и джинсы, скинул обувь, носков он не носил. Поправив трусы-плавки, Волк лёг на матрас к другу, одеял у них не было. Свернувшись в клубок, Сергей быстро уснул. Олег потянулся, зевнул, рука его нечаянно задела лежащего рядом нагого парня. В голове Волка вновь появились образы моющегося друга. Он заснул. Когда Олег проснулся, он увидел, что Сергей, во всё той же старой футболке и потрёпаных трениках, сидит рядом и с интересом смотрит на него. - Чего ты уставился? - Олеж, кажется, у тебя там... это... Лицо рыжего было розовым. Сев рядом, олег опустил взгляд себе между ног. Его охватила дрожь. Прямо посреди белых труханов, было небольшое пятно. - Я.... чё.... ? - Нет, Олеж, кажется... ты просто сэякулировал.... - Как... - Ну, ты растёшь, у тебя начинает расти член и вырабатывается сперма. - Я знаю, пацаны про это болтают... но почему я... это... просто так и ночью... - Видимо, тебе снилось что-то приятное. Олег небрежно бросил: - Мне только снилось, как ты мылся. Олег моментально понял, что проговорился. - Стой... я не то... - Да ладно, я давно про тебя это понимал. - Что ты понимал? - Олеж, я же вижу, как ты на парней в душе и раздевалке смотришь, я думал, ты сам о себе это осознал... - Я, типа, голубой...? - Выходит, что так. Олег сел, его лицо покраснело. - Прости, Серёг, я же не специально... я не хотел на тебя... это.. Сергей сел рядом. - Ну... Олеж... Ты же мне ничего плохого не сделал... просто... ты меня... любишь, хочешь. Это же хорошо. - Ты... я.. ты мне правда нравишься. Это... началось, когда мне было ещё пятнадцать... Я сам не хотел этого, я хочу быть как все! - Но не станешь. - Это не честно! Почему я должен страдать из-за своей физиологии!? - Ты и не должен. Ты мне важен, ты один добр. Из... всех этих отродий, гадких, ничтожных, жалких. Они все злы, они сами ненавидят друг друга, Олег, я... они не похожи на нас, они не достойны даже существовать. Но не ты, ты хороший.... в моём представлении. Мне плевать, что тебя заводят только мальчики....парни....потом мужики. Ты вырастешь, найдёшь себе самца и будет жить дальше. - Я хочу только тебя... Серёг... - Правда?
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник