Чёртов паспорт
27 мая 2021 г., 14:18
Утро. 6:00
Мы вчера хоть и засыпали в обнимку, но сегодня проснулись хуй пойми где и как. Мои ноги закинуты на стенку, подушка на лице как я не задохнулась? Ещё у меня свисала рука, которую обнимал Плисецкий. Да, он лежит на полу, а он на одеяле. Нет, я его не выгоняла с кровати хотя во сне я с кем-то дралась он видимо упал ночью и даже не заметил, да и я тоже не услышала.
— Смотрю, ему безумно удобно. Блин, а мне вставать нужно.
Сначала мне пришлось встать с кровати, обойти, уютно спящего Юру, а потом аккуратно вытащить руку из его хватки.
— *Оп, оп, оп, оп… класс…. Осталось беззвучно: включить кран чтобы умыться, одеться, найти все документы, собраться, поцеловать на прощание и также бесшумно открыть и закрыть входную дверь…* …. *и че делать* — подумала я.
У него просто сегодня выходной, не хотелось бы его будить.
*медленно топаю к двери*
Пол: *СКРИП* *СКРЕЖЕТ* *КРХХХХХ*
— *шёпотом* сук….
*топ* *СКРИП* *ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ ЗВУКИ, БУДТО КТО-ТО ПОМИРАЕТ*
— *шёпотом* да бляяятььь….
Пока я шла к двери, вспотела уже 30 раз. Ну а стоя около неё, обернулась на Юру.
— *спит* *ну вот что ты на полу забыл? Все мои шаги ты будешь слышать ещё громче*
Я направилась в ванную…
— *вода, я принимаю твой вызов. Да начнётся битва* *блин, сука, тише, пожалуйста*
Вода: *ВШШШШШШШШШ*
— *аааааа, он по любому уже давно встал.* *но всё равно, заглядывать лишний раз не буду. Ну вдруг спит*.
Ладно. Водные процедуры пройдены. Водное сражение завершено ничьёй, дата 27 мая 2021 г.
— *документы…* *ДА ЧТО В ЭТОМ ДОМЕ ВСЁ ТАКОЕ ГРОМКОЕ? * *а документы, то в спальне….*
Я СУПЕР МЕГА! САМА АККУРАТНОСТЬ! Открываю дверь… прохожу к шкафу… беру все бумажки, листочки, конвертики и прочую херотень, которая там лежала, чтобы уж наверняка из всего этого — было то, что мне надо, и положила всё на пол. Начала разбирать…
*шурх шурх*
— *о, фото за секунду до того как я врезалась в Юру на катке*
…
— *о, это Виктор запечатлел как я скинула Юрца с вышки в бассейн*
*некоторое время спустя*
— *а это я сейчас заплачу…*…
*одна вечность спустя*
— *БЛЯТЬ, ВРЕМЯ? МНЕ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ! Юра, всё ты виноват. Или моя любовь к тебе?.. Ты.
Я начала в спешке проверять все листики с буковками. И дошла до конца…
— *где.* *где вы чёрт возми? * *а….ну да. вспомнила….* *я же положила ещё вчера вечером всё на стол на кухне*
У меня дёргается глаз.
Я решила документы обратно не убирать, и так опаздываю.
Тигрёнок ещё дрыхнет.
— *в такой удобной позе у него наверняка все конечности затекли два раза. Тогда почему он спит без задних ног? Он ночью спал вообще? *
Ладно. Я схватила вещи с вешалки и начала переодеваться. С одеждой всё прошло более менее нормально. Не считая того что я чуть не навернулась на Юру, пока одевала носки.
-*всё. Документы на кухне. Телефон взяла. Разряженный… Но взяла. Юра спит… Целовать, не целовать? А если проснётся? Ладно, когда приеду — зацелую*
Я стояла и размышляла об этом, держась за ручку двери. И помчалась к выходу, по пути залетая на кухню (чтобы документы забрать)
Но я не заметила, что Юра проснулся, пока я задумчиво смотрела в окно, перед тем как убежать. И для него это выглядело странно.
Ю: Сбежать от меня решила? — в шутку произнёс Плисецкий, но я его не услышала, торопилась. И именно в этот момент выбежала из комнаты, так и не узнав ЧТО ВСЁ-ТАКИ РАЗБУДИЛА ЕГО.
Ю: Че? Это значит «да»?
Он слышал как я пронеслась до кухни, а после — до входной двери. Быстро одев свои ~говнодавы~, я выбежала на улицу, хлопнув дверью.
Ю: Куда она? Что я сделал?
Парень поднялся на локти, чтобы взять телефон.
Ю: А че я на полу делаю?
…
Ю: Может я во сне что-то не то ляпнул? Или вчера что-то сделал?.. Надо написать ей.
/переписка/
Вы: ты куда убежала? Ничего не сказала
Ю: не в сети… Подождём.
Всё таки он решил встать с любимого пола.
Ю: Ладно, может я опять себя накручиваю. Она бы так не поступила. Уверен.
Вот он встал, отряхнулся и заметил разбросанные документы на полу.
Ю: (〒﹏〒) Документы? Зачем они ей? Тем более в такую рань. Может она в больницу пошла? — размышлял он, убирая всё на место.
Ю: Она не говорила, что у неё что-то болит. Может на анализы? Но почему тогда не сказала? А ЕСЛИ ОНА ЗАБРАЛА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ? Идиот, — он ударил себя по щекам, — как ты думаешь вообще о ней? Она так никогда не сделает…
Ю: И шкаф открыт. Она даже дверью хлопнула перед уходом… ПРОСТО ТОРОПИЛАСЬ! НЕ БОЛЕЕ! ДА!
Ю: Обычно она целует меня перед уходом… Т^Т
Для него это было как граната в животе, от которой бы сдохли все бабочки.
Юрочка направился на кухню.
Ю: Помню, ночью на столе здесь что-то лежало. В папочке, аккуратно сложенную, почти на краю стола.
Он это мог заметить когда ночью ходил на кухню, открыть холодильник и закрыть холодильник.
Он глянул в телефон.
Ю: Не отвечает. Она и не в сети.
Плюхнулся на диван.
Ю: И что мне без тебя делать?
Действительно, обычно у него куча дел,
тренировок, планов на день и когда этого всего не было, то вы вместе проводили время: гуляли, бегали от продавщиц пятёрочки (за то что пиздили тележки и катались на них), покупали разную еду и сочетали — несочетаемое, качали самые страшные фильмы или самые ржачные комедии до разрыва рёбер от смеха, тролили людей в соц. сетях, глупо одевались в торговых центрах и демонстрировали друг другу под крутые песни, разрисовывали мелками асфальт (угадайте что мы рисовали) И ТАК ДАЛЕЕ
Не думаю что тигр выспался, но не мог уже уснуть. Даже ставил стул напротив двери и ждал пока я приду, чтобы моментально открыть дверь, а следом обнять и расцеловать…
Меня не было очень долго. Часов 5… Пробки, время пути туда, очереди, вредные дамы, перерывы на 10 обедов у врачей, время на обратный путь и заход в пиццерию.
Юрец просидел на стуле, прожигая дыру в бедной двери. Как он только не сидел… С телефоном, без телефона, запрокинув голову назад, подпирая руками голову, заплетая себе косички, сложив ноги друг на друга, пританцовывая, лежа на спине, лёжа на животе, стоял на нём, запрокидывал ноги на спинку стула, лежал под ним, над ним, обходя вокруг него, танцуя с ним…
Ю: Я заебался.
Думаете он пошёл спать? Неа. Он пододвинул диван и выкинул стул к чертям.
Ю: Что же ты делаешь со мной.
Юра запрыгнул на него и лёг в телефон, проверить сообщения.
Ю: Ещё не в сети и не прочитано.
Парень просто валялся и размышлял о всяком. Мог зайти в телефон, полистать ленту тик тока или инстаграма, чтобы время шло быстрее. Он хотел позвонить Отабеку или Вите, может они знали, но не стал их лишний раз тревожить.
Прошло достаточно времени, но организм требовал подзарядки и Юрочка уснул.
Через некоторое время, сквозь сон он начал слышать звуки приближающихся, бегущих ножек.
*щелчок* *дверь отворяется*
*шелест пакетов*
— ЮРААА!!! Ого! Ты телепортировался?
Я подбежала к нему и обхватив его щёчки стала расцеловывать.
Тогда он полностью проснулся. И неожиданно, приобнял меня, также целуя. А после, завалил к себе на грудь, продолжая обнимать.
— Солнце, ты выспался?
Ю: … почему тебя так долго не было, — произнёс он, с грустинкой, совершенно не хотев отпускать меня.
— 0о0о0о0о… *звуки умиления* *он так скучал? Блин я его че разбудила всё-таки? *
Ю: Где ты так долго была… Почему не сказала ничего?
— Я в МФЦ ездила, паспорт восстанавливала. Я же его посеяла недавно. Я не говорила?
Ю: Нет… *вдох* *выдох* ты вернулась…
Так тепло стало.
— А! — воскликнула я, поднимаясь с него, — пойдём в нашу комнату! Я такой пиздец расскажу! И также будем уминать СУШИИИ! : D Я так есть хочу! пойдём быстрее.
Ю: С тобой куда угодно, сладость)