КАРОЧЕ. Мы встретились с Отабеком, как старые добрые друзья, в одной из кафешек. Но он был с другом — Лёхой. Мы с ним никогда не встречались раньше, поэтому нужно было узнать друг друга получше. И через несколько тупых попыток, речь зашла о возрасте.
Л: А сколько вам лет?
Ю: Мне 19.
— А мне 18.
Ю: Тебе же через пару дней 19, так что…
Я перебила.
— ЧТО0О? — вскочила я, — ДА ТЫ ШОООО?
О: … ага…
Ю: …*она забыла про свой день рождения? *
Л: …
Я от удивления прихлопнула ручками по щекам, при этом чуть не плача, но улыбалаяь во все зубы. И от нетерпения завизжать, стала подпрыгивать, топая ногами. А потом не сдержалась и побежала в другой конец заведения и визжала:
— Я СКОРО СТАНУ ЕЩЁ НА ГОД БЛИЖЕ К СМЕРТИ!
Нет, я не буду рада своей смерти, просто меня очень удивил тот факт что уже скоро у меня днюха. И эта фраза обозначала — что у меня скоро день рождения, а из-за сильных эмоций, я придумала только так оригинально назвать это событие :)
В это время, сзади Юры сидел какой-то пацан и спросил:
Этот пацан: Я не расслышал? Ей точно скоро 19?
Тигр, не спеша поворачивая голову, с пугающей гримасой, скрипя зубами, ответил вопросом на вопрос:
Ю: а что-то не так?..
Этот пацан: По-моему, ей не больш…
Видимо он хотел что-то сказать, но переведя взгляд с ~
прыгающей меня~ на ~
Юру~– передумал.
Мой цветочек продолжал на него смотреть с лицом: «если ещё хоть что-то ввлетет из твоего поганово рта или ты не съебёшься отсюда, то я убью тебя где-нибудь в подворотне, росле, тв станешь донорм для многих людей, а из оставшегося праха получится бриллиант, который я продам на darknet, чёрном рынке или любому идиоту».
Бедный пацан нервно сглотнул.
Этот пацан: Нет. Ничего, — торопясь собирался он, — всего хорошего.
И он быстрым шагом направился к выходу.
По-моему он по дороге читал молитву
Юрочка с обычным лицом повернулся обратно.
О: Она забыла про свой день рождения?
Л: Походу
Лёха глянул на часы.
Л: Ой, нам уже пора идти, извини, — потирая шею, извиняясь произнёс он.
О: А что уже 3 часа прошло?
Л: Ага. Больше.
О: Оу. Ладно, Юр, мы погнали.
Ю: Давайте.
О: Поцелуй Анютку в щёчку от меня! — прикрикнул темноволосый, уходя, — не забудь, скатина!
Ю: … ладно! (#`Д´) Так и быть! Сделаю одолжение!
Через время моего выплескивания эмоций, я уже тихонько, не привлекая внимание, стояла сзади Юры, наклонившись к его уху и держав руки на спинке стула.
— Юрааааа — прошептала я неожиданно для Юры.
Он напрягся и чуть не уронил телефон.
Ю: Да?
— А ты приготовил уже подаааарок??? Ммммм???
Ю: Конееееечно приготовиииил, — повторяя мой акцент, также прошептал Юра.
— УУуУуУу ты меня заинтриговал!!! Не скажешь чтоооо это?
Ю: Нееееет. Не скажууууу.
— Ну блиииин, — огорчённо прошептала я.
Ю: Пойдём лучше, поздно уже. И я домой хочу…
— Ну пошли.
*на пути к дому*
Я скакала и вертелась вокруг него, пытаясь добиться хоть какой-то информации.
— Ну, Юрашка. Что мне сделать чтобы ты сказал?
Ю: Дождись дня рождения.
— Аргхххх….
Я стала идти позади него.
— Ну скажи, чего тебе стоит? — немного грустно проговорила я.
Ю: Если скажу, то это уже будет не подарок.
— Все так говорят… Ну я же всё равно обрадуюсь, даже если буду знать что это!
Ю: Нееееттт. Потерпи, солнце.
— Можешь хотя бы подсказку дать? (ノಥ益ಥ)ノ
Ю: Сейчас я могу сделать только это.
Он развернулся ко мне и поцеловал в щёчку.
Ю: Это меня просил передать Отабек на прощание.
— А ты?
Ю: Ха. Я?
Солнышко взял меня за руку и поцеловал в губы. Это намного значительней чем в щёчку🌚
…
— Ладно… Ненадолго я успокоюсь…
Вот так за руку, в тишине, под лунный свет, и местами, под слабо-мерцающие фонари — мы дошли до дома.
*ночью дома*
— Нуууу. Ты спать вообще собираешься?
Ю: Ага.
Мы оба сидели на кухне. Юра делал какие-то важные дела в телефоне, а я построила башенку из зефирок.
— Юр.
Ю: …
— Юрочка…
Ю: …
Очень занят что ли?
— ЮРА!
Ю: Да. я. Что такое?
— Ты уже ходил в душ?
Ю: Угу.
— Скоро там закончишь?
Ю: Угу.
— Чё с бабами переписываешься?
Ю: Угу.
— (눈_눈)
Ю: Ой. Ну. Я. То есть ты. Не так. Я не это. НЕТ! Конечно нет. Почему такие вопросы.
— Внимание твоё привлекаю.
*обиженный зевок*
Ю: Иди спи. Время уже… пиздец сколько времени.
— Не усну я без тебя, поэтому и сижу блин.
Ю: Иди, я скоро приду. Мне чуток осталось, штрихи подкорректировать.
— Да что ты делаешь?
Ю: …
Ну и ладно. Я всё равно не пойду. Блин.
А что если он тогда с мужиками переписывается?
Я ещё посидела, пообнимала подушку, выпила 100 стаканов воды, построила городок из башенок на столе из конфет, зефира, яблок, соусов, ложек, вилок, ножей и т.д. Порезалась, выучила составы продуктов, поиграла сама с собой в «города», позанималась йогой на диване, полежала на коленях занятого тигра, пересчитала все кружки и уснула…
Ю: М? Мурчание? Уснула… Свет ведь горит, — посмотрел на время, — хотя чему я удивляюсь, скоро уже утро… Я правда засиделся.
Он каким-то образом, аккуратно, не разбудив меня, поднял на руки и понёс в спальню.
Не то что я в предыдущей части.
Ю: Пойдём, рыбонька моя пушистая.
Только после того как он меня положил, укрыл одеялом и поцеловав, обнял меня — только тогда я немного очнулась, и осознав что мы наконец в постели, моментально провалилась в сон.
***
Мы проспали до обеда. Ну. Он проспал. Я встала раньше часа на 2.
— Чем бы мне заняться, пока мой тиХгр, который не спал всю ночь — мирно спит и мурлычет?
Юрец лежал на животе и
целовался обнимался с подушкой, но даже не подозревал о моей назревающей идее…
— У него такие волосы красивые… пушистые… и мягкие… и разбросаны на пол подушки… и лицо ему закрывают! Нет, моя рапунцель, это так никуда не катится.
Я и так была в сидячем положении, так что мне пришлось просто перекинуть ногу чтобы «оседлать» моего тиХгра. Я присела ему на спину и стала перебирать волосы.
— Блин, расчёска в тумбочке… далеко.
Я пыталась дотянутся, хотя бы до ручки ящика
наивная. Но благодаря моему небольшому росту, попытки были безуспешны достать расчёску, но я успешно грохнулась на пол.
— Надо было так сразу сделать.
Открыла ящик, достала расчёску, закрыла ящик.
Юра не проснулся
афигеть, но повернул голову в другую сторону.
Расчёска у меня, я села обратно.
Мы не любим мягкие матрацы, они как пудинг, тупо проваливаешься! И вообще сложно сразу слезть с такой кровати. Поэтому у нас достаточно жёсткий матрац и Юра не перекатывался из стороны в сторону, когда я на него залазила.
Я аккуратно расчёсывала волосы. Открыла наконец вид на его прекрасное лицо. Такое спокойное. Обычно брови сведены… Снится что хорошее?
— Чтобы тебе такого заплести, пока есть такая возможность?.. ХМММММ…
Моё решение остановилось на колосках.
— Блин… резинки. Чёрт… НЕТ! Я НЕ ПОВЕДУСЬ НА ЭТО
ЕЩЁ РАЗ! Я просто. Сразу. Встану. И не буду как дура тянутся к другому ящику.
Я стала тянуться к ящику, находящийся с другой стороны.
И я упала с другой стороны от койки.
— Да
блять блин. Кто знал что так будет?
Встала, открыла ящик, взяла резинки, закрыла ящик, села обратно.
— Так, мой клиент,
который об этом даже не подозревает, сейчас будет недолгая работа, но постарайтесь не проснуться до её окончания.
Я завернула рукава, чтобы не мешали. И посмотрела на кисти рук.
—
Сука. Ага. Резинки. Точно. У меня же всегда на руках есть резинки… *за что меня Юра вообще любит блин?.. КАК ОН ВООБЩЕ МЕНЯ ТЕРПИТ, ТАКУЮ ИДИОТИНУ? *
Я стала заплетать, роскошные косы. Т.к. у него волосы густые, не то что у некоторых
у меня причёска смотрелась очень круто и открыло наконец-то лицо. Теперь мне нужно своего красавчика от маленьких и больших девочек защищать, чтобы не украли моё золото.
— *он себе зрение не посадил? *
Через некоторое время, всё было готово.
— Вот. Красота сделанная моими руками…
что очень удивительно Деньги я конечно у тебя не возьму за это, но сказать что за подарок — ты теперь должен, — шептала я свои мысли, слезая с него и убирая всё на место.
Я сделала все утренние процедуры, тыры пыры, и пошла на кухню приготовить что-нибудь
заказать еду ;). Пока я пела, убирая город, построенный сегодня ночью на столе, и ждала доставку. За это время проснулось наше солнышко.
*у Юры*
Ю: Мммммм….
Он пытался найти меня рядом с собой, проводя рукой по второй половине кровати.
Ю: тц, ну ты гдееее…
…
Ю: А? Ощущение что чего-то не хватает…
Ну например волос, обычно разбросанных на твоём лице.
Ю: Что это? Где мои волосы, почему так… удобно (?)
…
Ю: А? Я себе во сне косички заплетал? Или когда она тогда успела? — говорил он, нащупав резинки и аккуратно заплетённые косы.
Парень начал подниматься, заправил кровать
просто я его обычно заставляла. Умничка моя. И направился в ванную, также делать водные процедуры.
Ю: Ого… Не думал что мне пойдёт… Теперь я похож на Аню, когда она себе такие заплетала при коротких волосах, — беседовал он сам с собой, разглядывая моё ~творение~ в зеркале.
Через время, он стал подходить к кухне, где находилась я.
Ю: … а я-то гадал «откуда звук?» сначала думал она музыку включила, а это поёт она!..
Я пела с прикрытыми глазами и пританцовывая. В общем я не заметила Юру сразу.
— О! ПРОСНУЛСЯЯЯ! Я подбежала и обняла его.
Ю: Ага. Пока ты меня не задушила, хочу сказать что мне безумно нравится мой ~апргрейд~, но я так и не понял, когда ты это успела.
— пф
;)
Мы присели на диван, я сказала что скоро должны привезти еду.
— Слушай… точно не хочешь сказать что за подарок?
Ю: Эх… потерпи, остался один день, уже послезавтра ты его увидишь… Да, я и не уверен что он тебе понравится…
— Главное что от тебя, остальное не так важно. Вообще главное чтобы ты был рядом в этот день…
Ю: Обязательно буду, куда я денусь)
— *ладно… не буду у него больше спрашивать…
напрямую спрашивать…*