Юра как твой парень

PG-13
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 22 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник

Ну скажи что за подарок/ часть 1

Настройки
Примечания:
      КАРОЧЕ. Мы встретились с Отабеком, как старые добрые друзья, в одной из кафешек. Но он был с другом — Лёхой. Мы с ним никогда не встречались раньше, поэтому нужно было узнать друг друга получше. И через несколько тупых попыток, речь зашла о возрасте. Л: А сколько вам лет? Ю: Мне 19. — А мне 18. Ю: Тебе же через пару дней 19, так что… Я перебила. — ЧТО0О? — вскочила я, — ДА ТЫ ШОООО? О: … ага… Ю: …*она забыла про свой день рождения? * Л: … Я от удивления прихлопнула ручками по щекам, при этом чуть не плача, но улыбалаяь во все зубы. И от нетерпения завизжать, стала подпрыгивать, топая ногами. А потом не сдержалась и побежала в другой конец заведения и визжала: — Я СКОРО СТАНУ ЕЩЁ НА ГОД БЛИЖЕ К СМЕРТИ! Нет, я не буду рада своей смерти, просто меня очень удивил тот факт что уже скоро у меня днюха. И эта фраза обозначала — что у меня скоро день рождения, а из-за сильных эмоций, я придумала только так оригинально назвать это событие :) В это время, сзади Юры сидел какой-то пацан и спросил: Этот пацан: Я не расслышал? Ей точно скоро 19? Тигр, не спеша поворачивая голову, с пугающей гримасой, скрипя зубами, ответил вопросом на вопрос: Ю: а что-то не так?.. Этот пацан: По-моему, ей не больш… Видимо он хотел что-то сказать, но переведя взгляд с ~прыгающей меня~ на ~Юру~– передумал. Мой цветочек продолжал на него смотреть с лицом: «если ещё хоть что-то ввлетет из твоего поганово рта или ты не съебёшься отсюда, то я убью тебя где-нибудь в подворотне, росле, тв станешь донорм для многих людей, а из оставшегося праха получится бриллиант, который я продам на darknet, чёрном рынке или любому идиоту». Бедный пацан нервно сглотнул. Этот пацан: Нет. Ничего, — торопясь собирался он, — всего хорошего. И он быстрым шагом направился к выходу. По-моему он по дороге читал молитву Юрочка с обычным лицом повернулся обратно. О: Она забыла про свой день рождения? Л: Походу Лёха глянул на часы. Л: Ой, нам уже пора идти, извини, — потирая шею, извиняясь произнёс он. О: А что уже 3 часа прошло? Л: Ага. Больше. О: Оу. Ладно, Юр, мы погнали. Ю: Давайте. О: Поцелуй Анютку в щёчку от меня! — прикрикнул темноволосый, уходя, — не забудь, скатина! Ю: … ладно! (#`Д´) Так и быть! Сделаю одолжение! Через время моего выплескивания эмоций, я уже тихонько, не привлекая внимание, стояла сзади Юры, наклонившись к его уху и держав руки на спинке стула. — Юрааааа — прошептала я неожиданно для Юры. Он напрягся и чуть не уронил телефон. Ю: Да? — А ты приготовил уже подаааарок??? Ммммм??? Ю: Конееееечно приготовиииил, — повторяя мой акцент, также прошептал Юра. — УУуУуУу ты меня заинтриговал!!! Не скажешь чтоооо это? Ю: Нееееет. Не скажууууу. — Ну блиииин, — огорчённо прошептала я. Ю: Пойдём лучше, поздно уже. И я домой хочу… — Ну пошли.

*на пути к дому*

Я скакала и вертелась вокруг него, пытаясь добиться хоть какой-то информации. — Ну, Юрашка. Что мне сделать чтобы ты сказал? Ю: Дождись дня рождения. — Аргхххх…. Я стала идти позади него. — Ну скажи, чего тебе стоит? — немного грустно проговорила я. Ю: Если скажу, то это уже будет не подарок. — Все так говорят… Ну я же всё равно обрадуюсь, даже если буду знать что это! Ю: Нееееттт. Потерпи, солнце. — Можешь хотя бы подсказку дать? (ノಥ益ಥ)ノ Ю: Сейчас я могу сделать только это. Он развернулся ко мне и поцеловал в щёчку. Ю: Это меня просил передать Отабек на прощание. — А ты? Ю: Ха. Я? Солнышко взял меня за руку и поцеловал в губы. Это намного значительней чем в щёчку🌚 … — Ладно… Ненадолго я успокоюсь… Вот так за руку, в тишине, под лунный свет, и местами, под слабо-мерцающие фонари — мы дошли до дома.

*ночью дома*

— Нуууу. Ты спать вообще собираешься? Ю: Ага. Мы оба сидели на кухне. Юра делал какие-то важные дела в телефоне, а я построила башенку из зефирок. — Юр. Ю: … — Юрочка… Ю: … Очень занят что ли? — ЮРА! Ю: Да. я. Что такое? — Ты уже ходил в душ? Ю: Угу. — Скоро там закончишь? Ю: Угу. — Чё с бабами переписываешься? Ю: Угу. — (눈_눈) Ю: Ой. Ну. Я. То есть ты. Не так. Я не это. НЕТ! Конечно нет. Почему такие вопросы. — Внимание твоё привлекаю. *обиженный зевок* Ю: Иди спи. Время уже… пиздец сколько времени. — Не усну я без тебя, поэтому и сижу блин. Ю: Иди, я скоро приду. Мне чуток осталось, штрихи подкорректировать. — Да что ты делаешь? Ю: … Ну и ладно. Я всё равно не пойду. Блин. А что если он тогда с мужиками переписывается? Я ещё посидела, пообнимала подушку, выпила 100 стаканов воды, построила городок из башенок на столе из конфет, зефира, яблок, соусов, ложек, вилок, ножей и т.д. Порезалась, выучила составы продуктов, поиграла сама с собой в «города», позанималась йогой на диване, полежала на коленях занятого тигра, пересчитала все кружки и уснула… Ю: М? Мурчание? Уснула… Свет ведь горит, — посмотрел на время, — хотя чему я удивляюсь, скоро уже утро… Я правда засиделся. Он каким-то образом, аккуратно, не разбудив меня, поднял на руки и понёс в спальню. Не то что я в предыдущей части. Ю: Пойдём, рыбонька моя пушистая. Только после того как он меня положил, укрыл одеялом и поцеловав, обнял меня — только тогда я немного очнулась, и осознав что мы наконец в постели, моментально провалилась в сон.

***

Мы проспали до обеда. Ну. Он проспал. Я встала раньше часа на 2. — Чем бы мне заняться, пока мой тиХгр, который не спал всю ночь — мирно спит и мурлычет? Юрец лежал на животе и целовался обнимался с подушкой, но даже не подозревал о моей назревающей идее… — У него такие волосы красивые… пушистые… и мягкие… и разбросаны на пол подушки… и лицо ему закрывают! Нет, моя рапунцель, это так никуда не катится. Я и так была в сидячем положении, так что мне пришлось просто перекинуть ногу чтобы «оседлать» моего тиХгра. Я присела ему на спину и стала перебирать волосы. — Блин, расчёска в тумбочке… далеко. Я пыталась дотянутся, хотя бы до ручки ящика наивная. Но благодаря моему небольшому росту, попытки были безуспешны достать расчёску, но я успешно грохнулась на пол. — Надо было так сразу сделать. Открыла ящик, достала расчёску, закрыла ящик. Юра не проснулся афигеть, но повернул голову в другую сторону. Расчёска у меня, я села обратно. Мы не любим мягкие матрацы, они как пудинг, тупо проваливаешься! И вообще сложно сразу слезть с такой кровати. Поэтому у нас достаточно жёсткий матрац и Юра не перекатывался из стороны в сторону, когда я на него залазила. Я аккуратно расчёсывала волосы. Открыла наконец вид на его прекрасное лицо. Такое спокойное. Обычно брови сведены… Снится что хорошее? — Чтобы тебе такого заплести, пока есть такая возможность?.. ХМММММ… Моё решение остановилось на колосках. — Блин… резинки. Чёрт… НЕТ! Я НЕ ПОВЕДУСЬ НА ЭТО ЕЩЁ РАЗ! Я просто. Сразу. Встану. И не буду как дура тянутся к другому ящику. Я стала тянуться к ящику, находящийся с другой стороны. И я упала с другой стороны от койки. — Да блять блин. Кто знал что так будет? Встала, открыла ящик, взяла резинки, закрыла ящик, села обратно. — Так, мой клиент, который об этом даже не подозревает, сейчас будет недолгая работа, но постарайтесь не проснуться до её окончания. Я завернула рукава, чтобы не мешали. И посмотрела на кисти рук. — Сука. Ага. Резинки. Точно. У меня же всегда на руках есть резинки… *за что меня Юра вообще любит блин?.. КАК ОН ВООБЩЕ МЕНЯ ТЕРПИТ, ТАКУЮ ИДИОТИНУ? * Я стала заплетать, роскошные косы. Т.к. у него волосы густые, не то что у некоторых у меня причёска смотрелась очень круто и открыло наконец-то лицо. Теперь мне нужно своего красавчика от маленьких и больших девочек защищать, чтобы не украли моё золото. — *он себе зрение не посадил? * Через некоторое время, всё было готово. — Вот. Красота сделанная моими руками… что очень удивительно Деньги я конечно у тебя не возьму за это, но сказать что за подарок — ты теперь должен, — шептала я свои мысли, слезая с него и убирая всё на место. Я сделала все утренние процедуры, тыры пыры, и пошла на кухню приготовить что-нибудь заказать еду ;). Пока я пела, убирая город, построенный сегодня ночью на столе, и ждала доставку. За это время проснулось наше солнышко. *у Юры* Ю: Мммммм…. Он пытался найти меня рядом с собой, проводя рукой по второй половине кровати. Ю: тц, ну ты гдееее… … Ю: А? Ощущение что чего-то не хватает… Ну например волос, обычно разбросанных на твоём лице. Ю: Что это? Где мои волосы, почему так… удобно (?) … Ю: А? Я себе во сне косички заплетал? Или когда она тогда успела? — говорил он, нащупав резинки и аккуратно заплетённые косы. Парень начал подниматься, заправил кровать просто я его обычно заставляла. Умничка моя. И направился в ванную, также делать водные процедуры. Ю: Ого… Не думал что мне пойдёт… Теперь я похож на Аню, когда она себе такие заплетала при коротких волосах, — беседовал он сам с собой, разглядывая моё ~творение~ в зеркале. Через время, он стал подходить к кухне, где находилась я. Ю: … а я-то гадал «откуда звук?» сначала думал она музыку включила, а это поёт она!.. Я пела с прикрытыми глазами и пританцовывая. В общем я не заметила Юру сразу. — О! ПРОСНУЛСЯЯЯ! Я подбежала и обняла его. Ю: Ага. Пока ты меня не задушила, хочу сказать что мне безумно нравится мой ~апргрейд~, но я так и не понял, когда ты это успела. — пф ;) Мы присели на диван, я сказала что скоро должны привезти еду. — Слушай… точно не хочешь сказать что за подарок? Ю: Эх… потерпи, остался один день, уже послезавтра ты его увидишь… Да, я и не уверен что он тебе понравится… — Главное что от тебя, остальное не так важно. Вообще главное чтобы ты был рядом в этот день… Ю: Обязательно буду, куда я денусь) — *ладно… не буду у него больше спрашивать… напрямую спрашивать…*
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)