Ю: вот сука, с утра же солнце было! Где ты, жёлтая, огромная, круглая херотень? Ты же недавно меня чуть сознания не лишила из-за солнечного удара! Где ты блять? Где ты, сука?
— Аыаыаафаыаыааыаы
Ю: грёбаный дождь. Идиотский день. Долбаный ветер. Проклятая погода. Тупые синоптики. Чёртово выступление! ЕБАНЫЙ ТРЕНЕР! БЛ….
*~
бубуббубубуббубубуббубубуббубу~*
Мы с тиХгром шли с его репетиции. Идёт ливень. Юра топает в сапогах, укутавшись в воротник осенней куртки, в трениках и с сумкой для формы на плече. И ворчит, устрашая всех вокруг своим измученным, недовольным, уставшим взглядом.
А мне норм.
— ЮРА, СМОТРИ! ЭНЧАНТИиИииКС, ВОЛШЕБНАЯ ПЫыЫыЫыЛЬ!
Я шлёпала по лужам, в полностью мокрых кроссовках, джинсах и кофте с капюшоном, но капюшона не было на моей башке. Я скакала по лавочкам, урнам,
людям.
Ю: Дурында! Заболеешь ведь!
— МАКСИМУМ СИЛЫ! ЭНЧАНТИКС! СИЛЫ ВНУТРИ МЕНЯ!
Ю: Сейчас допрыгаешься.
— СИЛЬНАЯ, СМЕЛАЯ, ЧУДЕСНА ВОЛШЕБНА!
Ю: Столько холодного воздуха наглоталась!
~Юрочка-мамочка~
Ю: в какую фею то хоть превращаешься?
— Ох, Брендон.
Ю: блин, Стелла?
— не, я просто проверяла тебя на знание «Винкс», а если быть точнее, то МИРОВОГО МУЛЬТФИЛЬМА ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, КОТОРОМУ УЖЕ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ! У меня целый альбом с кучей наклеек :D Там ещё есть «Монстер хай», прикинь!
Ю: крутая.
*по прибытии домой*
— можно даже в душ не идти *
шмыг*, — сказала я, разуваясь и направляясь в комнату.
Ю: чай чай чай чай чай чай чай….
Юра долго снимал ботинки т.к. его конечности онемели.
Ю: *
АПЧХИЫЫЫ* ебана.
— ёбушки воробушки ТЕБЯ ОТСЮДА СЛЫШНО! — крикнула я из комнаты.
Я подбежала к нему, уже переодетая в домашнюю пуФыстую одежду.
В это время Юра снял с себя верх.
Я подошла к нему, обошла его и дала пинок под зад.
— а ну быстро пошёл и впихал в себя циклоферон! Для профилактики.
Ю: пинок тоже для профилактики?
—
пизда. болеть он собрался.
Я снова ушла в комнату.
Юрец шмыгая пошёл на кухню.
Ю: так. Это не то. это тоже. Фак. ЧЕ ТЫ СКАЗАЛА ПРИНЯТЬ? — крикнул он, копаясь в аптечке.
— &$*#^#&%@^
Ю: че? Если ты думал что я тебя услышал, то ты ошибаешься. ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО!
…
Ю: ладно.
*шорк шорк по аптечке*
Ю: Допустим эти. «Бисакодил». Звучит прикольно.
*
я в комнате*
— че то мне не нравится эта ~тишина~.
Я пошла на кухню.
Ю: О, Ань, я тебя не расслышал.
— Я в шкафу была, — я прислонила к его груди тёплую домашнюю одежду.
Ю: так че надо было выпить? — спросил он, набирая в стакан воды.
Посмотрев на единственную упаковку таблеток я спросила следующее:
— … надеюсь ты ещё не успел принять то, что лежит на столе.
Ю: аче? Не то?
— Ты с этим препаратом, забудешь что у тебя вообще когда-то было очко.
Ю: *как хорошо что я не настолько тупой и решил тебя дождаться* …
— таблетки все на месте, значит не пил, мАлАдЕц. А выпить тебе нужно циклоферон, — я протянула ему эту коробочку.
Ю: а. Блять. точно. А где он был?
— сверху всех лекарств, названием вверх, прямо перед носом, — ответила я, подходя к чайнику.
Ю: да ну, не видел я ничего. Ничего не знаю.
…
Ю: да как так то?
— чего?
Ю: ты же бегала чуть не раздетая, пела на холодном воздухе, все ноги сырые, а я заболел, идя не торопясь, в куртке и ботинках… *КХЭ КХЭ*
— твой организм, видимо, не выдерживает такой обстановки и погоды. Зато ты хорошо выдерживаешь физические нагрузки.
Ю: *апчхи*
— о0о0оо0о ты чихаешь как котёнок: з
Ю: *апч
ХИ*
— будь здоров блин. Кстати, ты никогда не задумывался, почему когда кто-то чихает, то ему желают здоровья, а если у него проявится кашель, то все молчат?
Ю: я задумываюсь что могу умереть.
— ОРВИ не смертельно.
Ю: откуда ты уже знаешь что у меня ОРВИ?
— хотя если ты откажешься от лечения, твоя вирусная инфекция перейдёт в бактериальную, а потом возможно проявятся такие проблемы, как бронхит или пневмония, то вполне реально отбросить коньки, — сказала я поставив две чашки чая на стол.
Ю: тебе никогда не казалось, что ты слишком много знаешь?
— *сюрп*
Мы вели информативный диалог, за чашками чаёку.
Через время наконец-то пошли спать.
— *
прыг на кровать*
Ю: *
шмыг*
Вот мы лежим. Засыпаем.
Юра хотел меня обнять, но.
Ю: так, я ещё детей хочу, быстро жопу прикрыла.
— мне жарко.
Я обычно и сплю без одняла, оно меня бесит и Юра это знает, но, цитирую: «ты видела сколько градусов на улице?» — эта фраза заставила сделать Юру следующее:
*заворачивает в кокон
шаурму*
— если ты хочешь чтобы я превратилась в бабочку, то сначала я должна стать гусеницей.
Ю: поспи.
***
Мы проснулись примерно одновременно.
— как поживаешь?
Ю: оба же в России живём, ничего интересного не происходит. *апчхи*
— ясненько. Ничего не прошло?
Ю: *апчхуй*
—
да ты заеб. Расти лапшой не будь большой.
Ю: спасибо.
— даже не смотри на меня так, ты мне так тоже говорил. ТЕПЕРЬ МОЙ РОСТ 158!
Ю: если на тебя подействовало «не будь большой», то я стану лапшой?
— да.
Ю: а я хотел стать олушей.
— олухом?
Ю: олуша.
— хмммм, северная или голубоногая?
Ю: хм. Пока не знаю.
— кстати «олуша» действительно произошло от слова «олух».
Ю: -_- че ты так уверена?
— в интернете прочитала, — я показала ему экран телефона со статьёй.
Ю: ._.
— а я хочу стать мандаринкой.
Ю: фруктом?
— не, это птица из семейства утиных. Все считают что павлин — это самая красивая птица, но вы видели блин мандаринок?
Ю: «вы»?
ну да, я обращаюсь и к тебе и к читателям.
— Блин. Или я хочу стать креветкой?
К слову, сейчас нифига не утро. Сейчас ГЛУБОКАЯ ночь. Тигр уснуть из-за насморка не может и кашель беспокоит. А я проснулась, потому что чувствую что что-то не так.
Ю: блин.
Юра взял телефон и включив фонарик, направляет его на настенные часы.
— че делаешь?
Ю: хочу увидеть в этой темноте, сколько времени.
— яркость на телефоне — позволяет увидеть время. Зачем ты хочешь увидеть это на настенных часах?..
Ю: а. Я идиот.
Я прислонила губы к его лбу.
— на тебе можно яичницу жарить!
Какой у меня сейчас мужик горячий
😏
Я даже не знаю, либо на него так жар подействовал, либо он по жизни лох.
*вспоминаю прошлые части*
Очвет отевиден.
— я сейчас градусник принесу. Потом посмотрим сбивать температуру или нет.
Ю: *
шмыг*
— но есть проблема.
Ю: м?
— вытащи меня отсюда.
Ну я же продолжала лежать в капкане из одеяла и Юриных объятий.
(Просто представьте как мы в таком положении разговаривали о креветках и о том какой Юрочка лох: з)