Юра как твой парень

PG-13
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 22 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник

Грёбаный дождь

Настройки
Ю: вот сука, с утра же солнце было! Где ты, жёлтая, огромная, круглая херотень? Ты же недавно меня чуть сознания не лишила из-за солнечного удара! Где ты блять? Где ты, сука? — Аыаыаафаыаыааыаы Ю: грёбаный дождь. Идиотский день. Долбаный ветер. Проклятая погода. Тупые синоптики. Чёртово выступление! ЕБАНЫЙ ТРЕНЕР! БЛ…. *~бубуббубубуббубубуббубубуббубу~* Мы с тиХгром шли с его репетиции. Идёт ливень. Юра топает в сапогах, укутавшись в воротник осенней куртки, в трениках и с сумкой для формы на плече. И ворчит, устрашая всех вокруг своим измученным, недовольным, уставшим взглядом. А мне норм. — ЮРА, СМОТРИ! ЭНЧАНТИиИииКС, ВОЛШЕБНАЯ ПЫыЫыЫыЛЬ! Я шлёпала по лужам, в полностью мокрых кроссовках, джинсах и кофте с капюшоном, но капюшона не было на моей башке. Я скакала по лавочкам, урнам, людям. Ю: Дурында! Заболеешь ведь! — МАКСИМУМ СИЛЫ! ЭНЧАНТИКС! СИЛЫ ВНУТРИ МЕНЯ! Ю: Сейчас допрыгаешься. — СИЛЬНАЯ, СМЕЛАЯ, ЧУДЕСНА ВОЛШЕБНА! Ю: Столько холодного воздуха наглоталась! ~Юрочка-мамочка~ Ю: в какую фею то хоть превращаешься? — Ох, Брендон. Ю: блин, Стелла? — не, я просто проверяла тебя на знание «Винкс», а если быть точнее, то МИРОВОГО МУЛЬТФИЛЬМА ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, КОТОРОМУ УЖЕ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ! У меня целый альбом с кучей наклеек :D Там ещё есть «Монстер хай», прикинь! Ю: крутая.

*по прибытии домой*

— можно даже в душ не идти *шмыг*, — сказала я, разуваясь и направляясь в комнату. Ю: чай чай чай чай чай чай чай…. Юра долго снимал ботинки т.к. его конечности онемели. Ю: *АПЧХИЫЫЫ* ебана. — ёбушки воробушки ТЕБЯ ОТСЮДА СЛЫШНО! — крикнула я из комнаты. Я подбежала к нему, уже переодетая в домашнюю пуФыстую одежду. В это время Юра снял с себя верх. Я подошла к нему, обошла его и дала пинок под зад. — а ну быстро пошёл и впихал в себя циклоферон! Для профилактики. Ю: пинок тоже для профилактики? — пизда. болеть он собрался. Я снова ушла в комнату. Юрец шмыгая пошёл на кухню. Ю: так. Это не то. это тоже. Фак. ЧЕ ТЫ СКАЗАЛА ПРИНЯТЬ? — крикнул он, копаясь в аптечке. — &$*#^#&%@^ Ю: че? Если ты думал что я тебя услышал, то ты ошибаешься. ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО! Ю: ладно. *шорк шорк по аптечке* Ю: Допустим эти. «Бисакодил». Звучит прикольно. *я в комнате* — че то мне не нравится эта ~тишина~. Я пошла на кухню. Ю: О, Ань, я тебя не расслышал. — Я в шкафу была, — я прислонила к его груди тёплую домашнюю одежду. Ю: так че надо было выпить? — спросил он, набирая в стакан воды. Посмотрев на единственную упаковку таблеток я спросила следующее: — … надеюсь ты ещё не успел принять то, что лежит на столе. Ю: аче? Не то? — Ты с этим препаратом, забудешь что у тебя вообще когда-то было очко. Ю: *как хорошо что я не настолько тупой и решил тебя дождаться* … — таблетки все на месте, значит не пил, мАлАдЕц. А выпить тебе нужно циклоферон, — я протянула ему эту коробочку. Ю: а. Блять. точно. А где он был? — сверху всех лекарств, названием вверх, прямо перед носом, — ответила я, подходя к чайнику. Ю: да ну, не видел я ничего. Ничего не знаю. Ю: да как так то? — чего? Ю: ты же бегала чуть не раздетая, пела на холодном воздухе, все ноги сырые, а я заболел, идя не торопясь, в куртке и ботинках… *КХЭ КХЭ* — твой организм, видимо, не выдерживает такой обстановки и погоды. Зато ты хорошо выдерживаешь физические нагрузки. Ю: *апчхи* — о0о0оо0о ты чихаешь как котёнок: з Ю: *апчХИ* — будь здоров блин. Кстати, ты никогда не задумывался, почему когда кто-то чихает, то ему желают здоровья, а если у него проявится кашель, то все молчат? Ю: я задумываюсь что могу умереть. — ОРВИ не смертельно. Ю: откуда ты уже знаешь что у меня ОРВИ? — хотя если ты откажешься от лечения, твоя вирусная инфекция перейдёт в бактериальную, а потом возможно проявятся такие проблемы, как бронхит или пневмония, то вполне реально отбросить коньки, — сказала я поставив две чашки чая на стол. Ю: тебе никогда не казалось, что ты слишком много знаешь? — *сюрп* Мы вели информативный диалог, за чашками чаёку. Через время наконец-то пошли спать. — *прыг на кровать* Ю: *шмыг* Вот мы лежим. Засыпаем. Юра хотел меня обнять, но. Ю: так, я ещё детей хочу, быстро жопу прикрыла. — мне жарко. Я обычно и сплю без одняла, оно меня бесит и Юра это знает, но, цитирую: «ты видела сколько градусов на улице?» — эта фраза заставила сделать Юру следующее: *заворачивает в кокон шаурму* — если ты хочешь чтобы я превратилась в бабочку, то сначала я должна стать гусеницей. Ю: поспи.

***

Мы проснулись примерно одновременно. — как поживаешь? Ю: оба же в России живём, ничего интересного не происходит. *апчхи* — ясненько. Ничего не прошло? Ю: *апчхуй* — да ты заеб. Расти лапшой не будь большой. Ю: спасибо. — даже не смотри на меня так, ты мне так тоже говорил. ТЕПЕРЬ МОЙ РОСТ 158! Ю: если на тебя подействовало «не будь большой», то я стану лапшой? — да. Ю: а я хотел стать олушей. — олухом? Ю: олуша. — хмммм, северная или голубоногая? Ю: хм. Пока не знаю. — кстати «олуша» действительно произошло от слова «олух». Ю: -_- че ты так уверена? — в интернете прочитала, — я показала ему экран телефона со статьёй. Ю: ._. — а я хочу стать мандаринкой. Ю: фруктом? — не, это птица из семейства утиных. Все считают что павлин — это самая красивая птица, но вы видели блин мандаринок? Ю: «вы»? ну да, я обращаюсь и к тебе и к читателям. — Блин. Или я хочу стать креветкой? К слову, сейчас нифига не утро. Сейчас ГЛУБОКАЯ ночь. Тигр уснуть из-за насморка не может и кашель беспокоит. А я проснулась, потому что чувствую что что-то не так. Ю: блин. Юра взял телефон и включив фонарик, направляет его на настенные часы. — че делаешь? Ю: хочу увидеть в этой темноте, сколько времени. — яркость на телефоне — позволяет увидеть время. Зачем ты хочешь увидеть это на настенных часах?.. Ю: а. Я идиот. Я прислонила губы к его лбу. — на тебе можно яичницу жарить! Какой у меня сейчас мужик горячий 😏 Я даже не знаю, либо на него так жар подействовал, либо он по жизни лох. *вспоминаю прошлые части* Очвет отевиден. — я сейчас градусник принесу. Потом посмотрим сбивать температуру или нет. Ю: *шмыг* — но есть проблема. Ю: м? — вытащи меня отсюда. Ну я же продолжала лежать в капкане из одеяла и Юриных объятий. (Просто представьте как мы в таком положении разговаривали о креветках и о том какой Юрочка лох: з)
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)