***
Эмир смотрел в телефон печатая в поиске "ЧБД" он хотел посмотреть, как же он выглядит в новом выпуске. Также надеяться на то, что в выпуске не будет лишних взглядов на Илью. Просмотрев несколько минут, он понял, что всё-таки, некоторые взгляды,присутствуют. Понятно обоим, они хотят видеть друг друга. Взглянув на них с "Дружеской стороны", можно предложить, что они переживают друг за друга, и пытаются убедится в комфортности друг друга. Но если посмотреть со стороны "Что-то большее", уже тут можно сделать вывод, что оба хотят видеть друг друга всегда. Макар же, который уснул на диване немного пьяным после вечеринки, просто надеялся найти туалет. Но он ему совсем не нужен (но он ещё этого не понимает), с полу трезвого ума, он не смог отличить чувство тошноты и приходящую рвоту, поэтому-то просто так просидел у туалета. Позже конечно же, по-старому, выпил аспирина. Ну а завтрак ему показался необязательным из-за состояния. К нему кстати, должен будет прийти Кашоков, просто так, пообщаться. Эмир также помнит про встречу и уже выбирает возможные темы для разговора, дабы избежать неловких минутных молчаний.***
Илья уже сходил в магазин для покупки клубники,черники,сливок и обычного чая,с ромашкой кстати, очень полезно. Он по приходу домой помыл ягоды и разложил по чашам. Также поставил рядом взбитые сливки. Эмир уже на подходе к квартире Макара, он стоит уже и ждёт, пока тот откроет подъездную дверь. Сам мужчина жил на 6 этаже, достаточно трудно подниматься по лестнице, но лифт не работал, поэтому, пришлось. Уже шагая на 6 этаж, он глазами искал квартиру. Он запутался в дверях, ведь квартиры были совместные(точнее за одной дверью, было 2 квартиры), и растерявшись Эмир стал набирать номер Ильи. -У меня тут проблема- нервно улыбался он- я не могу найти твою квартиру Макар, посмеявшись с ситуации, пока Кашоков возмущался, принялся выходить из квартиры, и просветить Эмира. -Очень смешно,я тут запутался а он ржёт как не в себя Ещё посмеиваясь, Илюша отвечал парню: -Конечно, ты же не можешь- опять пауза в продолжении которой заполняется смехом- цифры посмотреть на дверях -Я просто напросто растерялся и ничего более. Когда они уже сели на стулья в кухне, где перед ними стоял стол с ягодами, Эмир который самостоятельно поднимался по лестнице до 6 этажа, жутко хотел пить, поэтому его просьба звучала так: -Я до твоей квартиры поднимался пешком, и очень хочу пить -Точно! Я совсем забыл, я заварю тебе ромашковый чай, а пока- встаёт и наливает кружку воды почти сполна, вода в ней, может вот-вот вылиться,- попей воды если так сильно мучает жажда -Ромашковый чай это конечно - выпивает треть и ставит на стол - полезно, он кстати, снижает холестерин и сахар в крови -Сраный умный- Илюша немного пододвигается ближе к Эмиру и слегка толкает его в бок...