***
Уже поздно, поэтому оба решили что поздно, и двоим завтра рано вставать на съёмки. Макар принял решение заказать такси для друга. Всё-таки, поздно уже, и обоим нужен отдых. Илья набирал в приложении заказ такси до дома Кашокова, а сам мужчина допивал чай. -Такси будет через 3 минуты - Что-то быстро он - Да, давай выходить уже Илья вышел первым, в домашней одежде. А за ним поспевая, вышел Эмир. Такси на месте не было, но они видели что оно прибудет через считанные секунды. Глядя на дорогу, они увидели подъезжающее такси. -До встречи- негромко произнес Макар А Кашоков в ответ плавно подошёл к другу и мягко обнял. - До скорой встречи- сказал он куда-то в шею***
Конечно же он добрался немного быстрее, из-за того что было поменьше пробок. А Макар придя домой, помыл за гостем и собой кружки, а также вымыл посуду в который лежали недавно ягоды. Ему, после ухода Эмира, чувствовался его запах. Он был не таким уж и примитивным! Пах он лесом. Молодыми хвойными деревьями которые отдавали запах ветру, качаясь из стороны в сторону. А какой чудесный запах мягких волос. Если тело пахло-лесом, то волосы- клубничной сиропом. Таким нежным ароматом, который не режет слизистую носа, а наоборот, вдыхая его ощущается наполненность. Эмир не настолько был зациклен на сегодняшней встрече. Глядя на себя со всех сторон, он просто вычислял недостатки за которые ему так было некомфортно. Которые он так старательно исправлял. Но ничего не выходило, не было человека который видел прогресс, просто потому что с ним почти никто не виделся, да и сам он часто давал отказы на встречи. Он любил делать что-то запретное. Даже не столь запретное, больше то, чего человек в здравом уме, не стал делать. Он любил делать что-то окрыляющее. Он любил адреналин. Но ни в тот, ни в этот раз, ничего особенного не делал. Зато идея со свечой ему в голову пришла совсем недавно. Капая свечой на руки и смотря на это. Вот что его забавляло. Ему нравилось когда воск обжигал кожу. Просто потому что. Нравилось смотреть как свеча оставляет небрежные капли, которые почти мгновенно застывают. Видно было, что снимая капельки застывшего воска, остаётся чувство жжения. Это было заметно по выражению лица Кашокова. Хотя, он то ухмылялся, то кривил лицо в отвращении поднимая одну сторону губы вверх. Свеча уже погасла . И воск который находился в расплавленном состоянии также застыл. Время позднее я поэтому после "пыток", Эмир уложился спать. Заснул он конечно же, за телефоном читая какую-то книгу. А Макар уже давно решился на этот поступок. Поэтому он смотрел на Эмира горящими глазами,во сне. Опять повторилось уже вчерашнее объятье. Можно описать его как зелёное место в пути овеянной мглой. Вздохнув, он при объятии услышал шёпот, возможно это говорил Эмир, возможно он в голове мысли озвучил подсознательно. Беспокойство окатило с ног до головы и заставило отойти от Кашокова. Пока тот стоял в непонимании, Макар больше не слышал ничего, вот же подстава. А Эмир вдруг ни с того, ни с сего, смотрел на друга слезящимися глазами -Хеей,ты чего- запаниковал Макар -Меня нету уже 2 года, остынь, я не реален -Разве? А как же наша недавняя встреча! Помнишь как ты меня обнял? -Меня сбила машина Макар, проснись.