***
-Илья?-робко спрашивает Эмир -Слушаю,-не отрываясь от телефона и держа кулачком щеку- надеюсь, это что-то важное -Я хотел-заикаясь слегка, почти неслышимо-хотел... -Хотел-перехотел? -Да нет же!-возмущаясь Эмир плеснул в диалог каплю ненависти- вечно не дослушаешь -Итак, Макар, я предлагаю тебе, общаться больше со мной-Кашоков аккуратно посмотрел в телефон, немного наклонившись, потому что ответа не последовало -Что же тебя так сильно это колебает? -Я просто, хочу как друзья, проводить время, мы практически не общаемся, давай так сделаем? -Идея не плохая, но и не хорошая Мразь Илья. Вот сейчас ты не так хорошо себя повел.Человек жаждет общения потому что ты ему дорог, а у тебя у нему наплевательское отношение. Эмир не подав вида разочарования, только улыбнулся. А встретившись взглядом с Ильёй, который был серьёзен настолько что хотелось его отвести, но прошло всего немного, буквально секунда/две. -Да не серьёзно я-рассмеялся Илья А нет, совесть осталась. Похоже, ему действительно было понятно что друг им дорожит. Значит, они лучшие друзья? -Я с удовольствием Эмир, всегда за, я же ценю все что ты делаешь, и тебя самого тоже, и мне бы тоже хотелось предложить такой вариант Повезло, все хорошо, все наладилось- размышлял Эмир. Все же, Илья идеален для Эмира, один скрашивает другого. Как только понять что хочет Эмир. Для Илюши это будет целое испытание и множество попыток, но если посмотреть на него, можно увидеть в нем фразу "живём один раз", но всё-таки к нему ближе (как он считает) взвешивать все факты за и против. Хорошо когда ты уже прыгаешь на крыше в попытке сфотографироваться, но лучше оценить проблемы которые будут потом. Уметь пользоваться градацией, вот самая важная тема. Ну или делать все сумашедшее, а потом платить за такое веселье. Кому требуется такая ответственность? Особенно за человека, словно за маленьким ребенком бегаешь туда-сюда, пока у него силы не иссякнут.***
-Ты выходишь?-писал Эмир и после этого сообщения сразу же последовал ответ от собеседника: -Я за твоей дверью Кашоков не ожидал такого внезапного прихода. Так быстро собраться и дойти он бы не смог.***
Пока Макар копошился в вещах ища подходящие шорты, начался ливень. Ливень с ветром. А ветер был и не такой слабый, он сносил некоторые ветки деревьев пока капли дождя наискосок попадали на окна, которые придётся отмывать средством от разводов, но сначала вытереть всю пыль с них. -Домой попасть не судьба- мимолетом посмотрел Илюша в окно -Пиздец ты лох -Кто бы говорил. Зато тебе придётся спать на полу, я же твой гость -Слушай ты, гость хуесть, сам хочешь там спать, и спи, а я буду на кровати Оба посмотрели в сторону спальни и рванули в маленький проход чтобы навалиться на кровать -Стой сука-через рваное дыхание сжато промолвил Эмир -Сам спи на полу- Макар уже беря подушку под себя заваливался на кровать Кашоков был гениален, поэтому как по-старинке просто столкнул Илья на пол. Так продолжалось около нескольких минут, пока оба не улеглись на ней. -Я отсюда, никуда не уйду!-вопил Эмир -Я тоже! -Вот и спи как хочешь Кашокову то было удобно, а вот Макар со своими габаритами чуть ли не лежал на самом краю кровати. Похоже, война окончена. Они будут спать спокойно. Надеюсь им будет комфортно и Илья не задавит Эмира.