***
-Ай блядь- выругался Эмир когда обжёгся об сковороду. -Эмиир, не ругайся матом, Бог накажет-пародировал маму мужчинаМам, я буду аккуратен, а пока мне надо зайти к... -К Ксюшеньке? Я знаю, иди попрощайся! Не стал Эмир что-то отвечать, просто смысла не было, ведь он идёт к Ксюше, и как мама сказала, самое главное попрощаться напоследок. Маленькие панельки, но красиво устроенные, с чистыми и покрашенными подъездами внутри. Эмир чуть ли не долбиться в дверь, может из-за нетерпимости, или чтобы его услышали. -Ты чего так долбишься, как будто я в бункере-и на этих словах Эмир падает на руки от усталости, и потому что может позволить -Саш, ты не представляешь как я торопился -Ну и чего ты хотел? А, постой, вспомнил, ты же уезжаешь -Да, пришел вот... А Ксюша дома? -Конечно. Ксюша-громко позвал её -Ну чего вам-внезапно быстро, влилась в их разговор девочка -Ксюх, если что, я был у тебя-поднялся на ноги Эмир, и заглянул вбок Саше -И ради этого? Да ну ваши гейские замашки, сами отмазывайтесь -Она скажет потом, не волнуйся сильно-прошептал Саша в ухо Эмира для того, чтобы девочка не услышала А Эмиру осталось в ответ широко улыбнуться.