Я заварю тебе ромашковый чай

R
В процессе
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 432 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Помнишь, как нам обоим было по шестнадцать?

Настройки
Примечания:
Эмир терпел. Все выходки Макара до одной. Психи, недопонимания, крики,признания. А он держался, чтобы не порвать с ним общение до конца. Он просто кивал головой-как бы у него точно также, по-типу он тоже такой. Макар ушел, как всегда с извинениями и прощением. Объяснился почему он так пришел, хотя было понятно почему он пришел. Остывшая постель. Все что видел Кашоков перед глазами, сидя за маленьким столиком на котором красовались конфеты. Конфеты от Ильи. -Это все из-за того что у Илюши почти нету друзей,- он продолжает себя тешить этой мыслей каждый день, но смысла в этом нет, он пропал ещё после того как он осознал, что у него достаточно друзей и знакомых. В конце концов, ему можно было даже обратиться к Шастуну. Все мысли и переживания слились в одну большую проблему. Это никому бы не понравилось ощущать. Зачем выслушивать проблемы, и так своих полно.

***

-Ай блядь- выругался Эмир когда обжёгся об сковороду. -Эмиир, не ругайся матом, Бог накажет-пародировал маму мужчина

Мам, я буду аккуратен, а пока мне надо зайти к... -К Ксюшеньке? Я знаю, иди попрощайся! Не стал Эмир что-то отвечать, просто смысла не было, ведь он идёт к Ксюше, и как мама сказала, самое главное попрощаться напоследок. Маленькие панельки, но красиво устроенные, с чистыми и покрашенными подъездами внутри. Эмир чуть ли не долбиться в дверь, может из-за нетерпимости, или чтобы его услышали. -Ты чего так долбишься, как будто я в бункере-и на этих словах Эмир падает на руки от усталости, и потому что может позволить -Саш, ты не представляешь как я торопился -Ну и чего ты хотел? А, постой, вспомнил, ты же уезжаешь -Да, пришел вот... А Ксюша дома? -Конечно. Ксюша-громко позвал её -Ну чего вам-внезапно быстро, влилась в их разговор девочка -Ксюх, если что, я был у тебя-поднялся на ноги Эмир, и заглянул вбок Саше -И ради этого? Да ну ваши гейские замашки, сами отмазывайтесь -Она скажет потом, не волнуйся сильно-прошептал Саша в ухо Эмира для того, чтобы девочка не услышала А Эмиру осталось в ответ широко улыбнуться.

Примечания:
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)