Часть 3 « Новая Жизнь. Решение»
26 мая 2021 г., 20:04
Токсикоз не проходил. Шото тошнило каждый день. Он бегал в ванну по 5 раз за 2 часа. Так продолжалось 7 дней.
Шото очень сильно похудел. Даби волновался но не мог повести его в больницу.
Через семь дней Шото стало лучше он уже мог хоть что-то есть и его не так часто тянуло в ванную. Это радовало.
— Сегодня мы узнаем пол нашего малыша. Как ты думаешь кто это будет?
— Мне кажется мальчик.
— Я тоже за мальчика.
— Пусть он будет такой же красивый как ты.
— А мне кажется он будет похож на тебя.
…
— У вас будет девочка.
— Ладно всё равно прикольно.
…
— Как назовём её?
— Не знаю? Давай Хиёри.
— Мне тоже нравится это имя.
…
— Ой.
— Что случилось.
— Меня пинают.
— Кто?
— Ты дурачок, Хиёри конечно.
Даби положил голову к животу Шото и услышал какое-то движение.
— Он такой активный весь в отца.
— Нет, мне кажется в тебя.
…
Шото и Даби решили поспать.
Шото стоял посередине белой комнаты.
— УАУА.
— Малыш не плач.
Шото увидел, как к малышу подбегает парень примерно лет 17. Он обнял и поцеловал ребёнка, тот успокоился.
— УАУА.
Но на этот раз пришёл не парень, а женщина в чёрном плаще и с косой.
Она приблизилась к малышу и отрезала ему голову. Шото подошёл к трупу ребёнка. Это был мальчик. У него были Красные волосы и голубые глаза. На его мёртвом лице была удыбка. Тут Шото проваливается и видит вместо малыша парня. Это был Даби. У него также была отрезана голова, а рядом с ним лежал Шото с обезображенной спиной. А в его объятиях был ребёнок у него были белые волосы и голубые глаза. Шото закричал, когда женщина подошла к младенцу.
— Шото, что случилось?
Шото рыдал, кричал.
Даби обнял его и потрепал за волосы. Тот постепенно начал успокаиваться.
— Мне приснилось, как мы с тобой лежали мёртвые, а между нами лежал ребёнок, и тут к нам подошла женщина и…
Шото снова заплакал.
— Это всего лишь сон. Ты и я никогда не умрём.
— Правда? Да я обещаю.
***
(День родов)
— Даби, вызывай скорую.
— Да, уже.
Шото кричал. Ему было очень больно. Его увезли в больницу.
(В палате)
— Ещё чуть-чуть.
— Я больше не могу…
— Всё ты можешь. Молодец.
— УААААААААААА.
«Какой красивый голос… , как у Даби»
— Господи.
— Что.
— Ничего. Всё нормально.
Шото приподнялся и увидел двух младенцев, ну как двух. Один был нормальным ребёнком мальчиком с белыми волосами и голубыми глазами, а рядом с ним лежал труп ребёнка с красными волосами.
Шото потерял сознание.
***
Шото выписали с ребёнком. Двби встретил их и они поехали в новую квартиру. Всю дорогу Шото сидел и даже не шелохнулся. Дома они выгрузили все вещи и Шото взяв ребёнка пошёл в спальню. Он закрыл дверь не впускав Даби. Шото положил ребёнка. Тот крепко спал. Мальчик опёрся на стену и скатился вниз. Он заплакал.
«ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ? ПОЧЕМУ ОН УМЕР?»
Шото начал биться головой о стену и вскоре потерял сознание. Даби выбил дверь и увидел Шото лежащим без сознания.
…
Шото проснулся. Он спал 2 дня.
— Что произошло и почему ты меня не впускал?
— Второй ребёнок… его больше нет.
— Ну всё успокойся. У нас есть другой малыш.
— Хорошо.
— Как назовём его? Мне нравиться Аято и Карма.
— Давай Карма.
— Карма Тодороки. Звучит неплохо.
— Да.
***
Прошло два года. Карма уже научился ходить и говорить отдельные слова.
— Мама, мама, а папа?
— Карма, солнышко, папа на работе.
— Работе?
— Да твой папа самый лучший.
Даби зашёл в квартиру.
— Ну, как там моя невеста и мой сын.
— Папа, папа пришёл.
— Привет, дорогой, сегодня свадьба?
— Да.
Церемония прошла скучно, но оба родителя были счастливы.
— Карма пойдём спать.
— Пойдём.
Карма уснул. Шото вышел из комнаты и направился в спальню. Там его ждал Даби.
— Почему, так долго.
— Карма спать не хотел.
Шото зашёл и закрыл дверь на замок. Он начал раздеваться. Сначала сбросил рубашку, а потом и штаны с бельём.
— Какой ты у меня красивый!
— Я это уже слышал, теперь я зочу восхититься твоей красотой.
Шото начал снимать рубашку с Даби. Затем он снял с него штаны.
— Ты превосходный.
— Спасибо, моё солнышко.
Даби засунул два пальца в Шото. Тот начал стонать.
— Хочешь большего?
— Да…
Даби приставил член ко входу. И начал медленно входить. Шото сам насадился на Даби.
— Быстрее!
— Хорошо, нетерпеливый мой.
Даби начал двигаться в быстром темпе. Через несколько минут он кончил в Шото. Тот отключился и Даби тоже решил заснуть.
***
Через две недели.
— Солнышко, с Днём Рождения!
— Вау спасибо!
— Не за что малыш.
Карме сегодня исполнялось три года. Шото решил отдать его в детский сад. Там работала Тога.
Шото привёл и оставил ребёнка в саду.
— Его заберёт Даби.
— Хорошо.
— Пока мама.
— Пока, Карма, веди себя хорошо.
Шото приехал домой и захотел позавтракать. Но его стошнило.
— Милый, ало, можешь купить тест на беременность.
— Хорошо.
Вечером пришёл Даби и Карма. Парень нашёл жену на полу в ванной.
— Всё в порядке? На держи я купил его.
— Спасибо.
Шото сделал тест и ужаснулся. Две полоски. Он беременен. Второй раз.
— Милый уложи ребёнка спать и зайди в спальню.
— Хорошо.
Даби уложил Карму спать и пошёл в спальню. Внимание привлёк серьёзный и грустный Шото.
— Посмотри на стол.
—…
Даби увидел тест с двумя полосками.
«Да, да, да Шото беременен»
— Что будем делать? Я не хочу этого ребёнка.
— Зато я хочу. Роди мне его пожалуйста.
— Нет, я больше не переживу этот ад.