Демон пришёл за тобой!

R
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 785 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 « Смерть. Начало»

Настройки
— Ну, пожалуйста. — Нет, я не хочу. Я не хочу снова пережить тот ад. — Я обещаю ада не будет, оставь ребёнка. — Ладно. — Спасибо, солнышко, завтра пойдём к врачу. — Хорошо, сейчас я спать. Шото появился в чёрной комнате. — Мама, мама, не бросай нас. — Детки, я вас не брошу. Шото увидел себя обнимающего трёх мальчиков. Он невольно улыбнулся и по его щеке потекла слеза. — Что-то случилась? Почему ты плачешь? — Я увидел себя и своих детей. — Всё будет хорошо. — Теперь я в этом не сомневаюсь. Даби отвёл Карму в сад. Шото собрался и поехал в больницу. — Здравствуйте я на приём к доктору. — Ага хорошо, проходите. Шото сел на стул и начал ждать. Рядом села женщина. У неё были белые с красными прядями волосы, очки и серые глаза. Фуюми. Его старшая сестра сидит сейчас рядом с ним. — Девушка, а вы не Фуюми Тодороки. — Да я Фуюми, мы знако... Девушка посмотрела на рядом сидящего парня. Шото. Маленький брат. — Шото, Шото это ты. — Да. Они обнялись. Из их глаз текли слёзы. — А ты чего тут сидишь? Это же очередь к кабинету УЗИ для беременных?— спросила Фуюми. — Я беременен. —Да ладно, от кого ? — От ... — Не хочешь говорить не говори. — От Тои. — Всмысле его же нет. — Он жив. Он сменил имя теперь он Даби, да и внешне он изменился. — Я тоже беременна , жду третьего ребёнка. — Я скорей всего второго. — Да ладно, у вас уже есть ребёнок. Сколько ему лет, и как вы его назвали. — Карме 3 года, позавчера исполнилось. — Он у вас такой маленький. У меня первому сыну 6, второй дочери 4. — Ну не намного он и младше. — И то верно. — Шото Тодороки зайдите в кабинет. — Ладно я пошёл. Пока. — Пока. Удачи. Шото зашёл в кабинет и лёг на койку. — Вы беременны. У вас третья неделя. — Спасибо. Шото вышел из кабинета. Он направился к выходу. У выхода его встретил Даби с Кармой. — А почему мама из больницы выходит? Ей плохо? — Нет. У тебя скоро будет брат или сестра. — Вау круто. — Ну, как всё прошло? — Я встретил Фуюми. У неё будет 3 ребёнок. —... Почему ты плачешь? — Она сказала, что тебя нет, а когда я ей сказал, что ты жив, она не поверила. — Ладно, пусть верит, а пусть нет. Главное чтобы ты верил. — Я верю. Они поцеловались. — Мам, пап, я кушать хочу. — Сейчас, солнышко, мы с папой пойдём домой и приготовим тебе поесть. *** Беременность протекала хорошо. Шото не на что не жаловался, кроме слабости. Даби ходил на работу, Карма в садик, Шото сидел дома готовил, и чуть-чуть убирал. Однажды Шото решил выйти на улицу погулять. Он шёл по парку. В этом парке столько всего произошло. Тут Даби сделал предложение Шото. Здесь они отметили первый день рождения Кармы, и сейчас Шото с ребёнком в животе гуляет по этому парку. Был вечер. Солнце заходило за горизонт. Темнело медленно, но всё равно через 10 минут наступила ночь. Шото шёл по тротуару возле проезжей части. Он шёл, шёл, пока не дошёл до их дома. Он зашёл во внутрь. Поднялся на лифте. И зашёл в квартиру. Там царила тишина. — Даби, Карма , вы дома. —... ( всхлип) Всхлип был не детский. Плакал мужчина. Шото кинулся в спальню там возле окна сидел Даби , его лицо было закрыто руками. — Что случилось? — Ничего, солнышко. Даби выдавил улыбку. — Нет, почему ты плачешь? — Не буду. — Ладно потом узнаю. Где Карма? — Он спит. Шото тихо зашёл в комнату Кармы. Правда, Карма спал в кровати. «Тогда почему Даби плакал?» *** Даби ходил грустный. Он почти не разговаривал. Шото не выдержал. Попросив Фуюми, чтобы Карма остался у них , он остался с Даби на едине. — Объясни нормально, почему ты плачешь. — Нет. — Ладно, по хорошему не хочешь значит будет по плохому. Шото попробовал использовать причуду, но чуть не свалился на пол. — Солнышко не надо, я тебе скажу... Только пожалуйста, не реагируй слишком остро. — Я слушаю тебя. — Наша мать ..., её больше нет. — Шото упал на пол. «Почему? Как? Когда? Где?» Слёзы полились из глаз Шото. Он не двигался. — Послезавтра похороны. — Хорошо я приду. — Не надо. — Я её сын. Я должен там присутствовать. — Ладно. *** (День похорон) Все пришли, кроме Даби по его личным причинам, он придёт после всех. Шото, Фуюми и Нацу стояли и плакали. Им было невыносимо больно. После похорон , когда все ушли появился Даби со слезами на глазах, он положил цветы на могилу матери. Он начал с ней разговаривать, делиться всеми моментами его жизни. Рассказал про её внука. Рассказал про Шото. Потом они с Шото вернулись домой. Оба были подавлены, пока не увидели Карму. Этот лучик света всегда сиял ярче всех, только он спасал во всей этой ситуации. *** (День родов) Всё произошло также, как и в прошлый раз. Даби вызвал скорую. Шото увезли в палату, где он рожал. Родил он три мальчика, у одного были чёрные волосы и серые глаза, у второго красные волосы и серые глаза, у третьего чёрно-белые волосы и правый глаз голубой, а левый глаз серый. Вот такие сыновья получились...
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник