Часть 7 « День Рождения»
27 мая 2021 г., 11:46
Шото не хотел, чтобы дети поступали в академии. И UA, и Шекетсу были сильными. Но что-то тревожило родителей.
Сегодня 16 год со дня смерти матери. Даби стало легче, а вот Шото замкнулся, и не только от смерти близкого человека, но ещё от ухода Люцифера, убийства. Даби старался подбодрить, как мог. Но Шото лишь натянуто улыбался.
11 января. 5:30.
— Карма, что будем дарить Шото.
— Не знаю, можно цветы, конфеты.
— Хорошо это тоже мы подарим.
— А как основной подарок не знаю.
— А я кажется придумал, давай вместе с ним прогуляемся по парку.
— Давай.
6:30
Телефонный звонок.
—Ало, это кто?
— Это Фуюми, поздравляю с Днём Рождения.
—Спасибо.
Телефонный звонок.
— Ало, это кто?
— Это Нагиса, с Днём Рождения, мама.
— Спасибо, солнышко, как учёба?
— Нормально.
Телефонный звонок.
— Ало, это кто?
— Это же Шото Тодороки?
— Да, а кто вы?
— Я Нацу, Нацу Тодороки. С Днём Рождения, Шото.
— Спасибо.
Шото сел на кровать и заплакал. Он думал Нацу убили, но нет он жив.
Телефонный звонок.
—Ало, это кто?
— Эй, мам, не плач, с Днём Рождения.
— Спасибо, Акутогава.
Тут в комнату зашёл Даби и Карма. В руках Даби были конфеты, а в руках Кармы цветы.
— С Днём Рождения, солнышко.
— С 34 летием тебя (информация не точная, т.к. я запуталась)
— Спасибо.
— Сейчас собирайся, и мы пойдём в парк.
Они гуляли по парку, разговаривали, смеялись. Наступил вечер. Солнце уже зашло за горизонт, а небо ещё было розовым. Даби, Шото и Карма отправились домой.
— Спасибо за такой подарок.
— Всё для тебя, солнышко.
Даби обнял и поцеловал Шото.
Через неделю.
***
18 января. 5:30.
«Так, надо сходить за тортиком, конфетами и цветами.»
Шото быстро собрался и выбежал на улицу.
6:15
« Так, осталось купить, только цветы.»
Рот Шото накрывает тряпка, и он теряет сознание.
6:30
Даби проснулся, Шото не было.
«Ну, за подарком пошёл»
8:00
« Почему его так долго нет»
Телефонный звонок.
— Ало, это кто?
— Это человек. Тут, короче, валяется твоя жена, без сознания. Если не хочешь, чтоб я его изнасиловал, то приди и спаси его.
— Отпусти его.
— Я же сказал приходи. Адрес скину, не вздумай вызывать полицию, не то он умрёт.
— Где… я…?
Послышался голос в трубку.
— Жду 2 часа.
— Хорошо, только попробуй тронь его.
— 2 часа.
Даби летел со всех ног, через час он был возле заброшенного дома.
— О привет, ты Даби.
— Где Шото?
— Он там в здании.
Даби зашёл во внутрь и увидел, лежащего Шото без одежды. Он плакал. Ему было безумно страшно.
— Отпустите его, я же пришёл.
— Да, отпустите его, но ты остаёшься здесь, как и твоя жена. Раздевайся. Лучше сам.
— Хорошо.
Даби начал раздеваться. В это время привели Шото. Он кричал, плакал, падал. Он был как зверь. Он использовал причуду и поджёг здание, а затем и самих ублюдков.
— Шото помоги.
Услышав это он заключил Даби в ледяную сферу, а сам потушил огонь.
Шото упал без сознания. Даби еле подбежал к нему и тоже упал…
Примечания:
Продолжение следует...