Я всё-таки добьюсь тебя, Дина

NC-17
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 088 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
126 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Примечания:
Время 7:50, а наша героиня только проснулась. Она опаздывала. - Господи, ненавижу этот день. Первый день и уже опаздываю. Все равно я в этой школе долго не продержусь. - подумала Дина, когда посмотрела на часы. Она быстро оделась и не успев позавтракать, выбежала из дома. Дина взяла завтрак с собой. Она побежала в школу. Дина быстро бегала и на физкультуре была первая. Она довольно быстро добежала до школы, до звонка осталось около минуты. Дина побежала по лестнице и столкнулась с голубоглазым брюнетом, выглядел он на тот же возраст, что и Дина. А рядом с ним стоял юноша примерно того же возраста, может чуть помладше. *** - Смотри куда прешь, овца! - сказал брюнет и недовольно скривил лицо. - Пошел нахуй, куда подальше - ответила я и поспешила на урок. Парни сильно удивились такому ответу и не успели ничего ответить. В то же время Дина летела по коридору изо всех сил пытаясь не опоздать на урок. При входе в класс она была крайне удивлена, ведь кроме учителя в классе никого не было. - Эм , доброе утро - сказала я, и в тот же миг учитель с нескрываемой неприязнью посмотрел на меня. - Дина Летова? - спросила учительница, подправляя свои очки. Учительница ни отличалась от других, хотя все они казались девушке одинаковыми. - Ага. - Я Лидия Ивановна, приятно познакомиться, Дина. - отчеканила она уже с натянутой улыбкой. Она сказала мне что первых двух уроков не будет, и я могу спокойно прогуляться по школе Я же положив свой портфель в классе пошла изучать школу. ****** Дина ходила по коридорам и рассматривала новую школу, и чуть позже она пришла к выводу что именно эта школа была не такой как предыдущие. Она была светлее и просторнее. Но все равно, вывод это не меняет, школы разные, а ее ученики не отличаются от других, такие же ужасные и так и хотящие убивать своим взглядом. ****** Немного постояв у окна я решила направиться к классу, но я не смогла сделать и шагу ведь кто-то взял меня за шкирку - Попалась ,паскуда, та самая, со ступенек на лесинице! - звучал уже знакомый мне голос. - Ты думаешь, мы с тобой тут шутки шутим, на? - сказал еще один знакомый и менее приятный голос. - Блять, может отпустите и спокойно побазарим? - спросила я совершенно спокойно, и в тот же миг я наконец-то стояла на полу. В тот момент мне хотелось бежать, но я не позволила этого сделать, ведь я могу показаться трусливой шавкой сбегающей от проблем. Так что я спокойно обернулась и невозмутимо посмотрела на парней. - Хули вам надо от меня? - вновь спросила я выжидая реакции парней Брюнет удивился и сразу же взял себя в руки - Ты сейчас за базар будешь отвечать, на - сказал узкоглазый, в то время как брюнет только успел открыть рот. - Без проблем, за школой после уроков - ответила я с усмешкой. Через минуту прозвенел звонок и все отправились на урок. Позади меня слышались злые возгласы брюнета и блеяние узкоглазого. - " Хах, бараны." - мысленно думала Дина. Урок не отличался также , как и в других школах. Нудный голос учителя и его рассказ, выходы к доске и тому подобное. Как все надоело...
126 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник