Я всё-таки добьюсь тебя, Дина

NC-17
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 088 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
126 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Забитая стрела

Настройки
Примечания:
Спустя несколько часов я уже стояла на заднем дворе школы и покуривала сигарету Пока я их ждала я задумалась о своём прошлом. Я ведь не всегда была такая... бесстрашная. Да и я бы не была такой если бы не издёвки в классе шестом. В тот день я как всегда пришла в школу но что-то было не так. Все на меня смотрели как на сумасшедшую, я ничего не понимала, но вдруг один из мальчиков начал дразнить меня шлюхой. Я бы стерпела всё, но не это. Из мыслей меня вывела пришедшая банда хулиганов, но их было больше, не намного, но всё же. Первым ко мне подошёл самый большой и прыщавый: Семён, он был из моего класса. - Так-так, за что мне там нужно было ответить - спокойно спросила я дымя сигарой. - За то, что послала моего кореша, сучка - ответил Бабурин, и я истерично рассмеялась - Я конечно ожидала всё, но то что ты свинка в этой банде я совершенно не ожидала - я с надменным видом ткнула пальцем в жир Бабурина и у того на глазах полились слёзы. Он начал махать кулаками в разные стороны, но так и не попал в меня Тогда же я сжав руку с сигарой в кулак впечатала его точно в его прыщавую морду. И именно в этот момент я увидела узкоглазого улыбающегося во все зубы и брюнета Тогда я демонстративно развернулась и ушла домой. По дороге меня догнал узкоглазый - Вот это ты ему впечатала, на - Ого, какие люди, даже без брюнета - вырвалось у меня. Звучало это как минимум странно, но я старалась держать уверенное лицо - Если бы Ромка узнал, он бы меня выебал, на Я смягчилась и решила выудить информацию из этого мальчишки - Ну а как тебя зовут-то, узкоглазый? - Я Бяша, на ****** Такими темпами я заполучила всю информацию о Роме, Бабурине, а так же некоторые догадки о пропадающих детях. Хоть и раньше мне было похуй на всё, но это было ровно до того как пропал мой брат. Его нет уже около года, но я все равно пытаюсь его найти. ****** Дина пошла домой, у неё было достаточно информации чтобы использовать в своих целях каждого в школе, кроме Ромы. Это был единственный человек про которого Бяша рассказал меньше всего. Возможно он боялся что его уебут, а возможно он сам про него ничего не знал. Прошло всего два дня, а событий было больше чем за месяц. Походу именно в этой школе Дина останется намного дольше чем в остальных поэтому история будет очень большой.
126 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник