Ненависть и любовь
3 июня 2021 г., 09:51
Примечания:
бета: отбечено.
Я села на своё место и уставилась в большое окно автобуса. Уже начали заходить люди. Где-то в глубине души мне было грустно от того что Рома не пришёл, ну хотя бы мне не нужно будет сидеть с ним. Я решила позвонить Бяше чтобы хоть как-то развеяться
— Привет, короче мне скучно и поэтому я звоню тебе
— Да, привет Дин, а через сколько отправляется автобус?
— Уже через пятнадцать минут, что-то случилось?
— Короче Рома веник для тебя выбирает
— Скажи ему что будет не очень правдоподобно когда он в автобус с веником войдёт
— Ага, щас
Он отключился и я продолжила слушать музыку предвкушая поездку. Иногда мне кажется что Пятифан стал совершенно не тем загадочным и интересным человеком которым был совершенно недавно. Возможно он остался таким как и был, просто для меня он открылся совершенно с другой более нежной и романтичной стороны. На самом деле я не знаю зачем я его послала, ведь я же видела что эта Полинка сама к нему лезла, возможно я хотела посмотреть как он отреагирует, а возможно у меня просто не было настроения помириться. Мои рассуждения прервали две фигуры вдалеке которые явно о чем то спорили, а потом показалась третья она плелась за ними как хвостик. В конце концов я разглядела что фигуры которые шли спереди были Ромой и Бяшей, а задняя фигура была Полиной которая как всегда следила за ними. Я видела как Рома вошёл в автобус а за ним проследовала Полина, я решила что притворяюсь спящей чтобы произвести эффект шока и безысходности. я аккуратно легла на окно и прикрыла глаза.
Рома сел на своё место и начал смотреть на Дину, он аккуратно взял её голову и положил себе на плечо. Дина моментально проснулась она была немного в шоке, но сдержалась чтобы не наорать
— Привет — неуверенно сказал низкий голос Ромы
— Угу — сказала я с наигранной обидой
— Ну, я как бы извиниться хотел, я честно не ожидал что эта дура Полина будет творить такое — Роме явно нужно получиться извиняться — И, да ещё...ты будешь со мной?
— Ну хорошо, извинения приняты
— Хорошо, а ты будешь это…моей девушкой?
— Ахах нууу да... — после моих слов он аккуратно обнял меня и в таком положении мы уснули
Как только я провалилась в сон кто-то начал теребить меня за плечо. Изначально я испугалась, но потом решила наорать на нарушителя моего покоя
Передо мной стояла Полина, готовая взорваться увидев, то что мы спим а обнимку. Я решила аккуратно разбудить Рому
— Ро-о-ом — протянула я треся его за плечо — Вставай к нам гости припёрлись
— М-м-м — промычал он сладко потягиваясь
— Тебе что то нужно было, Полин?
— К-какого хера вы вместе, я же вас поссорила — несмело пропищала Полина
— Хах, мы помирились — самодовольно сказав это Рома приобнял меня, он прям светился от счастья
Полина была в гневе, она решила мстить ребятам хоть они ей ничего не сделали
— Кста-ати а ты куда едешь — я решила пошутить, ведь я знала что денег на дорогу ему дал Бяша, а я уже знаю что он едет со мной ибо жить ему будет негде
— Та хер его знает, Бяша узнал что ты едешь куда-то и предложил поехать с тобой ради того чтобы мы помирились, а на обратную дорогу у меня денег не совсем хватает
— Тогда ты будешь жить со мной а потом мы вместе уедем обратно — я была рада что я буду жить с ним уже не как школьные знакомые, а как пара.
Примечания:
Глава не очень большая её я переписывала много раз, кстати уже скоро (примерно через две-четыре главы) будет конец, так что не теряйте.))