Академия вампиров

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 638 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5/эта улыбка....

Настройки
-Следовать тропой господа нелегко. Даже святой Владимир не всегда мог контролировать и осознавать свою силу. Но посредством особой связи его страж женщина дампир всегда знала, что в его сердце и в мыслях. Поцелованная тьмой Анна. — эти нудные промывания мозгов ты особо и не слушала, но после упоминания этого имени в голову сразу приходят какие-то странные отрывки из разговора с миссис Карп. «Поцелованная тьмой. Твои узы с Дженни когда-нибудь помогут ее выручить.» это последние воспоминание из той роковой встречи, которое заитересовало именно сейчас. Интересно что она имела в виду? БУМ. Страшный грохот позади проносится по всему залу от чего каждый ученик, как по команде вскрикивает и поворачивает голову на звук. И конечно без всякого разрешения все самые смелые немедля направляются на место страшного происшествия и замирают в шоке. С ними также направилась и Дженни, но честно лучше б та этого не видела. На прекрасном золотистом витраже с наименованием Драгомиров, красовалась огромная и устрашающая надпись «Уйди или умрешь», сделанная то ли просто красной краской, то ли настоящей кровью. От такой картины принцессе несказанно поплохело и поэтому прибывший незамедлительно Дмитрий и еще одна женщина страж увели ее подальше в безопасное место. А ты как самая медленная приплелась под конец всего происшествия. Разглядывая как испугавшуюся подругу под руки выводят видишь стоящую рядом смеющуюся компанию Мии и еще пару таких же куриц, которые не стесняясь ржут своим до ужаса убогим голосом. Теперь — то уж понятно кто решился показать себя во всей красе. -Что за веселье? Ты написала? — говоришь это подходя в притык к швабрам всея академии. Но обращаешься к самой мелкой из них, по видимости главной их компании Мии. -Расслабься дампир ты видела меня в церкви. — гспд как же этот писклявый, мышиный голос дает на нервы. Вот так и хочется вмазать по этому смазливому личику. -Значит так мелюзга стоит мне узнать, что вы имели отношения к этому я порву вас. -И что? Что ты сделаешь? Только дунь не в ту сторону и пойдешь осваивать ремесло кровавой шлюхи. — уже готовишься вмазать этой сучке в морду, так проще сказать подправить макияж, но и этот план обрывает вошедшая директриса. -Внимание хватит воскресных волнений. До особого распоряжения всем разойтись по своим комнатам. — последний раз разглядываешь улыбающееся лицо своей соперницы, незаметно намекая «тебе повезло» и уходишь. На выходе академии среди толпы молодых студентов находишь того самого Мейсона и с порыва злости решаешься высказать свою точку зрения. -Комната отдыха в 12.Я передумала. Мне очень скверно. — парень такого поворота событий явно не ожидал, но видя твою уверенность обрадовался. Нет тебе конечно самой не очень хотелось этого да еще и с ним, но ярость настолько завладела твоим разумом, что ты вообще не осознавала что делаешь. -Хорошо. *** Солнечный день. Все отдыхают в своих комнатах, но только одна ты через окно лезешь на встречу со своим секси ухажером и даже до сих пор не можешь понять как блять ты на это согласилась. Но делать нечего, приходится выполнять свое обещание, хоть и против своей воли. Комната отдыха это такой тихий уголок в котором бывают не часто и обстановочка с удобными диванами достаточно романтичная. На диване рядом с окном через которое ты пришла сидел виновник всей этой ситуации, красавчик блондин Джесси с темными солнцезащитными очками на глазах. -Мы морои может и не вспыхиваем пламенем как стригои, но нас терзает дневной свет. — рассматривая свою опаленную руку, которая свидетельствует о его непростом пути до этой злосчастной комнаты проговаривает тот. -Бедняжка. — наигранно кокетничаешь ты и садишься парню на колени. Он в свою очередь не отставал и во всю хозяйничал на твоей талии. Поцелуй в котором в большей степени превосходила ты получился довольно сладким, а отстранившись даже с мощным причмоком. В такой ситуации со стороны кажется, что доминируешь ты и так и есть на самом деле. Быть просто лежащим бревном, ожидающим пока партнер все сделает сам не твоя черта, а поэтому чем больше ты властна, тем больше возбуждение и наслаждения получаешь получаешь. -Приходилось работать в том мире? У тебя был айфон? Что такое хэштег? — морои вообщем никогда и не бывали за пределами академии и поэтому его можно все же понять. И обычно в таких ситуация ты просто любишь объяснять все до мелочей, но когда дело связанно с сексом такие вопросы и вообще любая болтовня бесит. Честно Джесси сейчас немного похож на неопытную школьницу у которой первый раз. -Хватит. Не болтай. — в это время ты уже расстегнула его рубашку и затянула в новый поцелуй предварительно откинув волосы в бок, оголив свою шею, что очень зря. Ведь когда тот исследовал твою шейку не выдержал и укусил, начиная медленно пить кровь. Нет это конечно с одной стороны и приятно, но все же быть кровавой шлюхой для каждого желания нет. -Это еще что? Ты что вытворяешь? — абсолютно серьезно задаешь вопрос ты. -Да брось, Роза, кусать во время ласк самое то. — своим обворожительным голосом проговорил тот, а в ответ получил очередной горячий поцелуй от тебя. Но и в этот раз Джесси не забыл про помянуть свою фразу, тем самым укусив в том же месте. -Остановись! — перевя дух отодвигаешься от него. -Ух. Узнаю этот взгляд. Ты же уже пробовала. — гспд и только сейчас приходит озарение всей блять ситуации после которой твоей пятой точке однозначно будет не сладко… И откуда он вообще догадался?! -Я не позволю не одному парню такое сделать. -Да не парню конечно. Дженни. Всем любопытно как она там кормилась? Будь у тебя клыки Роза ты бы. — и очередной укус в шею пришелся еще более болезненным. Во время укуса жертва находится в эйфории как при наркотиках, поэтому сделать что-то в таком состоянии, а тем более оттолкнуть кого-то невозможно. Но о чудо великий Дмитрий, слава ему господи, снова спас тебя как и в ту ночь со стригоем. Высвободив тебя из лап этого идиота ты готова была уже ноги целовать своему спасителю, хотя все же огромная проблема осталась… И эта проблема по имени Джесси обязательно расскажет всем и вся о увиденном и услышанном. --Похождения в дневное время запрещено. — держа Джесси как кота за шкирку грозно сказал учитель. -Тихо. Хорошо. — удивленно и расстроенно, что не закончил свое любимейшее дело, сказал тот в ответ. -Джесси, опять? Живо в свою комнату! — в это время ты старательно прикрыла волосами многочисленные укусы этой твари, что бы снова не терпеть эти тупые расспросы. А Дмитрий в то время рассматривал тебя с ног до головы как будто ожидая что-то увидеть. -Что? — посередине всей этой неловкой ситуации ты резко попадаешь в сознание Дженни, что не очень и хороший знак. Ведь обычно когда это происходит с Дженни случается не очень хорошие вещи. Медленными шагами Дженни из вашей совместной комнаты направилась прямиком ко входу, как будто под гипнозом идя та открывает дверь. -Дженни что происходит? — задаешь вопрос совсем забывая что ты не одна и прямо сейчас разговариваешь как бы сама с собой, только одни единственные глаза выдают твое состояние. Подруга выходит за огромные деревянные двери сама не понимая, что ее привело сюда, ведь ничего такого странного нет и вообще вокруг тихо, пустота, в дневное время так и должно быть. Но в ту же секунду на нос принцессе капнула капля совсем свежей крови. Позже еще капля, а потом еще и еще. Все они капали с верха и поэтому Дженни в страхе постепенно подняла голову где увидела висящую мертвую лису с вспоратом животом. -ААААААА! — выходишь из ее сознания подруги в страхе не предполагаешь кто такое сотворил. -Роза? — опомнившись говоришь «Дженни в беде» и как по автомату незамедлительно направляешься к месту происшествия. Возле входа в ваши комнаты на холодной плитке сидела тресящееся Дженни, а над ней висел труп той самой лисы. Зрелище жуткое, но в данный момент важно, что с принцессой ничего не случилось. Быстро подбегаешь к до смерти напуганной подруге, с легкость подхватываешь ту на руки и несешь прямиком во внутрь конечно не забывая постоянно спрашивать про случившиеся. -Я услышала шум. — заикаясь и одновременно трясясь говорила та. -Успокойся. -Столько крови. Ужас. Это все снова начинается. Я пыталась, Роза, хотела вернуть её к жизни, но. Опоздала. — тебе даже показалось, что Дженни переживает не столько за свою безопасность как за смерть какой-то незнакомой лисы. -Иди утешай её бестолочь. — ложишь подругу на кровать и обращаешься к сидевшему на диване неподалёку Оскару, который хоть и кот но с первого раза понял твой указ. -Всё будет хорошо. — решаешь оставить принцессу что бы снова не встретиться с директрисой, которая уже немедленно направлялась к Дженни со шприцом в руках. Конечно после этого происшествия даже этот вроде бы обычный шприц с прозрачной жидкостью тебя сильно насторожил, а ещё под воздействием бушующих эмоций ты сейчас могла разобрать эту мымру, но к её счастью твоего внутреннего демона остановил стоящий рядом Дмитрий. -Что это она делать будет? Я выставлю её от туда! -Это успокоительное… Мы пересмотрим условие её охраны. Поскольку наша система обеспечивает мороем защиту от стригоев, но не от проделок подростков. — вот эта фраза «поделок подростков» вообще добила. Какие нафиг подростки?! Ну не могут же дети 17 лет такое вытворять! Максимум воду прольют или что-то обрисуют, а это с одной стороны можно отнести даже и к покушение на жизнь принцессы. Хотя блин. Фиг знает этих подростков. -Проделок? Ты думаешь это все не серьёзно? -Успокойся. -Прости. Хорошо, что ты директрисе ничего не сказал. Спасибо. — виновато смотришь на наставника, который сам немного удивился твоему зверскому состоянию. -Глупо было предполагать, что в свои 17 ты все это уже преодолела. — устало поднимаешь голову оголяя свою шею, опираешься об стену все также смотря на яркое солнышко над головой. -Солнышко. Как же классно. Мне его так не хватало. Глупое расписание вампиров. — была бы возможность ты бы каждое мгновение наблюдала за этим великолепным творением Господа и грелась под его лучами. Но как назло из-за моройской неприязни к солнечному свету вам приходится весь день до самого вечера отсиживаться в своих серых комнатах и тупо залипать в потолок. -Эта жертва не очень большая. -Для меня большая. Мне трудно расставаться со всей этой блажью. — выдыхаешь ты, но в глаза Дмитрию не смотреть хотя его взгляд на себе непременно улавливаешь. -Всего час прошёл. Ты хочешь сказать, что уже стала взрослой и ответственной? -Я хочу сказать, что пытаюсь быть такой. Должна быть такой. И хватит мне накручивать километры на беговой дорожке. Этому я уже научилась, поэтому на следующем занятии научи меня драться. * * * Очередной звонок на урок проносится по всем уголкам академии, оповещая о очередной нужной лекции на которую ты снова опаздываешь. На данный момент у вас с совместный урок значит у тебя появляется больше времени чтобы побыть рядом с Дженни и проще говоря полюбоваться её очарованием. Особенно эта её до жути милая привычка морщить носик когда та записывает лекцию или решают сложную задачу, а эта улыбка… Тебе хватает одной только улыбки чтобы дико возбудиться, в этот момент в голове крутится только одна единственная фраза «ещё раз так улыбнешься возьму прямо здесь». Хотя все наверное понимают, что в реальности такого не произойдёт. Только в мыслях ты можешь такое делать, что частенько себе и представляешь. Короче перейдём к истории. Заходишь в огромную аудиторию заполненную учениками и направляешься прямиком к подруге. Слава богу учитель в это время все также что-то писал на доске и не заметил тебя.  — Что? Я уже поняла что опаздываю. — отвечаешь Дженни и присаживаешься рядом. -Успокойтесь и продолжим с трибуналов. Когда прошел первый трибунал в Румынии? Мия! Обычно ты передаешь записки осторожнее. Сноровку потеряла? — проговаривает учитель смотря на абсолютно спокойную Мию с комком бумаги в руках. -Ой извините мистер Мейсон. Прошу только не читайте её. Умоляю вас. — наигранно и с коварной улыбкой на лице ответила та, пока учитель с помощью своей магии телекинеза уже давно держал эту бумажку в руках, которая по выражению лица виновницы содержало что-то очень интересное. -Спорим королева трагедии, то есть принцесса сама убила эту лису, что бы отвести внимание от своей тайны. — вот тут вы двое реально напряглись. Какую же тайну знает это писклявое чмо? Всё внимание аудитории переключилось на Дженни пока та умерла со стыда и не знала как оправдаться, хотя все что было в записке абсолютная чушь. -Вы просто орудие в руках Мии с её мерзкой пропагандой. -Вы завете меня оружием? — хотя с одной стороны это было правдой. Он явно что-то знал это во первых, а во вторых от куда он видел что Мия передавала этот листок, если она просто держала его в руках. Наигранная постановка. -Я бы сказала похлеще. -Что за тайна Хезевей? Я заинтересован. — его глаза снова опускаются вниз и бегают по содержимому. -Кто бы догадался, что малышке Дженни удавалось выживать во внешнем мире от того что Роза стала её вечным кормильцем. Что за столь серьёзное обвинение? Ладно, сделаем вид, что я этого не читал. Открывайте ваши пособия. — умная сука Мия. Подговорила учителя и опозорила вас двоих перед всеми. Так кулаки и чешутся что бы вмазать ей. — Мистер Мейслер вы не прочли самую интересную часть о том как мы сегодня с моим другом Джесси и одной молодой шлюшкой дампиром куралесили. — вставляет свои пять копеек Мейсон от чего глаза краснеют и твой дьявол вновь просыпается. -Что?! -Кровавая шлюха себя выдала. — смотришь на него как на добычу пока Дженни обнимая пытается тебя успокоить, но похоже кто-то решил помочь тебе отомстить и поджарить этого петуха. Не поверите, но этого человека ты совсем недавно ненавидела и Дженни к нему. Да, да это сам Кристиан, которого теперь ты расцеловать готова. Повезло ему все-таки родиться с магией огня и теперь у бедненького Мейсон загорелась попка. -Прекратите Кристиан!
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник