1 часть
29 мая 2021 г., 11:39
Pov: София
Наконец вернулась со школы. 8 уроков полностью выматывают. Хочется просто лечь и уснуть на несколько дней.
Поднялась в комнату, начала переодеваться. Снова в шкафу нет футболок.
-"Ромааа, хватит пиздить мои футболки"- громко говорила я, подходя к комнате брата.
-"Воу"- оглядев мою грудь в бюстгальтере, выдал Дима, когда я прошла в помещение.
-"Соня блять!"- крикнул братец.
-"Я Софа!"
-"Да мне похуй. Всё, держи и сваливай"- кинул в меня футболку и выпроводил за дверь.
Надела её и прислушалась к разговорам парней.
-"Выросла у тебя сестрёнка, взрослая стала"- с ноткой пошлости произнес Ганджа.
-"Э, Димон, ёбнулся? Маленькая она ещё"
Я заглянула в комнату снова.
-"Вообще-то мне уже 16. Привет, Дим"- улыбнулась.
-"Привет, малышка"- подмигнул.
-"Я не понял. Димон, не надо тут с моей сестрёнкой флиртовать"
-"Ревнуешь, Ромочка?"- с подъёбом спросила я.
-"Да. Всё, Соф, иди домашку делай"
-"Ладно. Только съезди за продуктами, есть нечего"
-"Окей"
Вернулась в свою спальню, разобрала портфель и села за домашку.
⠀
Лежу на кровати, пью холодный чай и слушаю музыку. Устала безумно, но осталось потерпеть всего год этого ада и я буду свободна на какое-то время.
Стук в дверь.
-"Да"
В комнату прошёл Димка.
-"Снова привет. Не помешаю?"
-"Привет. Да нет. Что хотел?"
-"Да так. Давно не виделись просто"
-"Ну да, почти год. Кстати, как там Ёрик?"
-"Что? Какой Ёрик?"
-"Скелет твой"
-"Ааа, нормально"- посмеялся.
Выключила музыку, мы сели на кровать.
-"Ты стала выглядеть на свои года"
-"Хах, спасибо, приму за комплимент. Ты тоже похорошел"
-"Благодарю"- скромно улыбнулся и посмотрел прямо в глаза.
-"Дим, глаза красные и синяки, давно спал?"
-"Вчера днём, около часа вздремнул. Ночью во дворе сидел, рисовал"
-"Опять портрет несуществующего человека?"
-"Угу. Правда похож на кого-то"
-"Всё возможно. Слушай, а можно будет с тобой как-нибудь посидеть?"
-"А родители не заругают?"
-"Шутишь?"
-"Ну да. Окей, завтра в 11 за тобой зайду"
-"Хорошо"
-"Я видимо непонятно объяснил?"- угрожающе сказал Рома, пройдя в комнату.
-"Что опять? Просто разговариваем, Ром"
-"Рано тебе ещё с мальчиками разговаривать"
-"Роман Игоревич!"
-"Слушаю вас, София Игоревна"
-"Прекрати, как ревнующий подросток блин"- сказала я и подошла к брату.
-"Я то прекращу, только пусть Дмитрий, по батюшке Андреевич, перестанет флиртовать с моей сестрой. Ей только 16"- посмотрел на друга.
-"Ром, в каком месте я флиртую? Софа мне как сестра. И кстати, хочу напомнить, что твоей первой девушке было 14 и тогда о возрасте ты даже не думал"
-"Закройся. Сестра мне дороже. Не хочу, чтобы она пострадала в столь юном возрасте"- приобнял меня.
-"Ооо, ну началось. Всё, свалите из моей комнаты"
Посмотрела на парней и указала взглядом на дверь.
Брат сразу вышел, а Дима подошёл и улыбнулся.
-"Завтра в 11 вечера"
-"Окей. Буду ждать"
Поцеловал меня в лоб и вышел.
⠀
Будем откровенны. Дима мне симпатичен как парень. Это я поняла ещё несколько лет назад, когда он впервые появился у нас дома, точнее когда Рома в первый раз привёл его в гости.
Но вся проблема в том, что Ганджа никогда меня не полюбит. Во-первых, возраст, во-вторых, я сестра его лучшего друга, это будет как-то некрасиво, в-третьих, я на самом деле для него как сестра, хоть мы и не виделись почти год.
Всё это можно перечислять долгое время, но только лишь из этих пунктов становится понятно, что любви и отношений у нас не будет.