"Фанфик без названия"

R
Завершён
3
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Pov: София Наконец вернулась со школы. 8 уроков полностью выматывают. Хочется просто лечь и уснуть на несколько дней. Поднялась в комнату, начала переодеваться. Снова в шкафу нет футболок. -"Ромааа, хватит пиздить мои футболки"- громко говорила я, подходя к комнате брата. -"Воу"- оглядев мою грудь в бюстгальтере, выдал Дима, когда я прошла в помещение. -"Соня блять!"- крикнул братец. -"Я Софа!" -"Да мне похуй. Всё, держи и сваливай"- кинул в меня футболку и выпроводил за дверь. Надела её и прислушалась к разговорам парней. -"Выросла у тебя сестрёнка, взрослая стала"- с ноткой пошлости произнес Ганджа. -"Э, Димон, ёбнулся? Маленькая она ещё" Я заглянула в комнату снова. -"Вообще-то мне уже 16. Привет, Дим"- улыбнулась. -"Привет, малышка"- подмигнул. -"Я не понял. Димон, не надо тут с моей сестрёнкой флиртовать" -"Ревнуешь, Ромочка?"- с подъёбом спросила я. -"Да. Всё, Соф, иди домашку делай" -"Ладно. Только съезди за продуктами, есть нечего" -"Окей" Вернулась в свою спальню, разобрала портфель и села за домашку. ⠀ Лежу на кровати, пью холодный чай и слушаю музыку. Устала безумно, но осталось потерпеть всего год этого ада и я буду свободна на какое-то время. Стук в дверь. -"Да" В комнату прошёл Димка. -"Снова привет. Не помешаю?" -"Привет. Да нет. Что хотел?" -"Да так. Давно не виделись просто" -"Ну да, почти год. Кстати, как там Ёрик?" -"Что? Какой Ёрик?" -"Скелет твой" -"Ааа, нормально"- посмеялся. Выключила музыку, мы сели на кровать. -"Ты стала выглядеть на свои года" -"Хах, спасибо, приму за комплимент. Ты тоже похорошел" -"Благодарю"- скромно улыбнулся и посмотрел прямо в глаза. -"Дим, глаза красные и синяки, давно спал?" -"Вчера днём, около часа вздремнул. Ночью во дворе сидел, рисовал" -"Опять портрет несуществующего человека?" -"Угу. Правда похож на кого-то" -"Всё возможно. Слушай, а можно будет с тобой как-нибудь посидеть?" -"А родители не заругают?" -"Шутишь?" -"Ну да. Окей, завтра в 11 за тобой зайду" -"Хорошо" -"Я видимо непонятно объяснил?"- угрожающе сказал Рома, пройдя в комнату. -"Что опять? Просто разговариваем, Ром" -"Рано тебе ещё с мальчиками разговаривать" -"Роман Игоревич!" -"Слушаю вас, София Игоревна" -"Прекрати, как ревнующий подросток блин"- сказала я и подошла к брату. -"Я то прекращу, только пусть Дмитрий, по батюшке Андреевич, перестанет флиртовать с моей сестрой. Ей только 16"- посмотрел на друга. -"Ром, в каком месте я флиртую? Софа мне как сестра. И кстати, хочу напомнить, что твоей первой девушке было 14 и тогда о возрасте ты даже не думал" -"Закройся. Сестра мне дороже. Не хочу, чтобы она пострадала в столь юном возрасте"- приобнял меня. -"Ооо, ну началось. Всё, свалите из моей комнаты" Посмотрела на парней и указала взглядом на дверь. Брат сразу вышел, а Дима подошёл и улыбнулся. -"Завтра в 11 вечера" -"Окей. Буду ждать" Поцеловал меня в лоб и вышел. ⠀ Будем откровенны. Дима мне симпатичен как парень. Это я поняла ещё несколько лет назад, когда он впервые появился у нас дома, точнее когда Рома в первый раз привёл его в гости. Но вся проблема в том, что Ганджа никогда меня не полюбит. Во-первых, возраст, во-вторых, я сестра его лучшего друга, это будет как-то некрасиво, в-третьих, я на самом деле для него как сестра, хоть мы и не виделись почти год. Всё это можно перечислять долгое время, но только лишь из этих пунктов становится понятно, что любви и отношений у нас не будет.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник