"Фанфик без названия"

R
Завершён
3
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

8 часть

Настройки
После того, как они приехали домой, Софу отправили в свою комнату одеться, а затем она пошла в кабинет отца. -"С этого для ты под домашним арестом"- повелительным тоном сказал Игорь Евгеньевич. -"Я не ваша собственность, чтобы так распоряжаться мной!" -"Ты не имела права уходить ночью, тем более не предупредив нас! А то что ты спала с Ганджей - это отдельный разговор! Если я узнаю, что он тебя совратил, то он сядет, слышишь? Я этого так не оставлю!" -"Я сама этого захотела! Он ни в чём не виноват!" -"С этим я ещё разберусь. Сдай телефон и иди в свою комнату. В школу ты пойдёшь только на экзамены!" ⠀ Pov: София Кинула телефон в стену за отцом и пошла в свою комнату. Ненавижу их. -"Соф"- взял меня за плечо Рома. -"Отстань от меня!" -"Тебе так будет лучше, поверь" -"Хватит в мою жизнь лезть!" -"Он просто пользуется твоей наивностью! Сначала он ебёт тебя, а потом сбегает, не признавая отцовства! Ты не нужна ему! Таких как ты у него ещё 100 будет!" -"Даже если и так! Я люблю его!" -"Дурочка, о тебе же забочусь!" -"Хватит! Это не забота, а ревность! Я не маленькая уже, чтобы постоянно прятаться за тобой! Я хочу жить своей жизнью" Закрылась в комнате, достала из-под кровати старый ноутбук. -"София, открой дверь!"- послышалось из коридора. Спрятала ноут обратно под кровать и открыла дверь. -"С Дмитрием больше не общаешься. Завтра поедем в больницу и полицию. Ноутбук сдай. Дополнительные учебники завтра купим" -"Зачем в полицию?" -"Заявление на твоего дружка писать" -"За что? Всё было по взаимному согласию!" -"Хватит! Сейчас ты ложишься спать. Давай ноутбук" -"Он не работает всё равно" -"Сдай" -"Пап" -"София, быстро!" Достала ноутбук и отдала его отцу. -"Отныне ты общаешься только с родными. Никаких друзей, приятелей. Если я ещё раз услышу в своём доме его фамилию - поедешь в интернат" Посмотрела ему в глаза. -"Ты сама довела до такого" -"А вам лишь бы за моей жизнью следить и портить её" -"Не дерзи!" Вышел из комнаты. Я закрыла дверь на замок и села на кровать. Теперь я в полной жопе. Надеюсь, что Дима не сильно пострадает из-за всего этого. ⠀ Утром меня разбудил брат. -"От ментовки и осмотра у гинеколога я отца отговорил, скажи спасибо. Но домашний арест ты соблюдаешь и с той мразью не общаешься"- сразу сказал Рома, когда я проснулась. -"Он не мразь" -"Допустим. Спасибо то я хоть услышу от тебя?" -"Нет. Из-за тебя это всё началось" -"Не сосалась бы с ним, тогда бы ничего и не было" -"Это уже не твоё дело. Я к тебе не лезу и к себе того же прошу" -"Дура"- быстро ушёл. Я встала, оделась и пошла на кухню. -"Доброе утро, доченька"- ласково сказала мама. -"Угу" -"Ну Соф, не обижайся" Я молча сделала себе чай и села за стол. Она села рядом. -"Номер Димы знаешь?"- прошептала мама. -"Да. Но какая уже разница. Телефон разбила, ноутбук забрали" -"Когда Рома с отцом уедут, я тебе телефон старый свой дам. Напишешь ему, поговорите" -"Но..." -"Соф, отец скрывает много подробностей, из-за чего всё это и происходит. Я не хочу, чтобы ты страдала. Просто будь аккуратна" -"Спасибо, мам"- крепко обняла её. ⠀ Ближе к часу дня папа и Рома уехали. Я сидела в гостиной и читала. -"Держи. Только прячь его. Если захотите встреться - скажи мне, я что-нибудь сделаю"- села рядом со мной мама и подала телефон. -"Спасибо, мам. Люблю тебя"- обняла её и взяла телефон. Сразу убежала в свою комнату и написала Диме. ⠀ -"Дим, прости. Я правда не знала, что они приедут. Прости"- С. -"Софа? Малышка, как ты? Мне похуй на то, что случилось. За тебя переживаю больше"- Д. -"Под домашним арестом. Мама на моей стороне, дала телефон и пообещала помочь. Ты как, сильно папа тебя избил?"- С. -"Всё нормально, только на носу царапина. Боже... Прости, что допустил всё это. Это я предложил. Прости"- Д. -"Мы оба виноваты. Тебе же тоже от родителей влетело, да?"- С. -"Немного. Соф, как ты после... Секса?"- Д. -"Всё хорошо"- С. -"Точно? Ничего не болит?"- Д. -"Всё нормально, Дим, честно. Спасибо тебе за это"- С. -"Люблю тебя, малышка. Сделаю всё, чтобы мы смогли снова побыть вместе. Я свяжусь с твоей мамой и попрошу забрать портрет, хорошо?"- Д. -"Хорошо, Дим. Всё, не могу больше говорить. Рома вернулся. Люблю тебя"- С. -"И я тебя, Соф. Аккуратнее"- Д.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник