"Фанфик без названия"

R
Завершён
3
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

9 часть

Настройки
Я быстро убрала телефон под подушку и вышла в коридор. -"Конфетку будешь?"- со странной улыбкой спросил брат, у которого были огромные зрачки. Он точно был под наркотой. -"Нет" -"Да чего ты, Соф? Пошли поиграем?"- потянул руку к моему лицу. -"Пошёл в жопу" Развернулась и хотела уже зайти в комнату, как Рома меня затолкнул туда. -"Ты что творишь?! Совсем ёбнулся?!" -"Помолчи, а то будет больно" Толкнул меня на кровать, закрыл дверь на замок и стал расстёгивать ремень. -"Спасибо Димке, что сделал это первым. Я побоялся" -"Что? Ты совсем?" -"Да не волнуйся, я быстро. Снимай, Софушка"- начал стягивать с меня спортивки. Пнула его в пах и вскочила с кровати. Он скрючился от боли. Незаметно взяла телефон, открыла дверь и побежала в туалет на первом этаже. Закрылась там и стала судорожно набирать номер мамы, но не успела. Рома выбил дверь и схватил меня за шею. -"Маленькая мразь, ты ответишь за это. Тебе никто не поможет. Твой любимый Димочка уже 100% развлекается с другой. А пока моя очередь использовать тебя" -"Ты с ума сошёл? Я же твоя сестра!" -"Да какая нахуй сестра! Меня усыновили, когда тебя ещё в проекте не было! Всё было хорошо, пока ты не появилась! Сначала ты рушишь моё детство своим появлением и разными глазами, а потом лишаешь лучшего друга! Я ненавижу тебя! Ты ответишь за всё это!" Он стал избивать меня, а после порвал всю одежду и... Изнасиловал... Я кричала, пыталась вырваться, но делала этим только хуже. Я стала игрушкой в его руках. ⠀ Pov: Автор Когда родители Софии вернулись домой и обнаружили полу мёртвое тело дочери, то сразу позвонили в скорую. Девушку забрали в больницу с сильными травмами. Она была в критическом состоянии, положили в реанимацию. Когда всё это происходило, Роман уже давно покинул город и полностью скрылся. Его искали, ещё не зная, что надругался над Софией именно он, но телефон уже был недоступен, а машина числилась на штраф стоянке. Дмитрий, узнав от соседей о том, что домой к семье Янцевич приезжала скорая и забрала молодую девушку в больницу, сразу поспешил туда, но дома никого не было. Он узнал у соседей номера родителей и сразу стал звонить им, но никто не отвечал на звонки. Поняв, что выхода нет, он вернулся домой и пошёл к своему отцу. Только он может помочь. ⠀ Pov: Дмитрий -"Пап, пожалуйста, я ничего больше не прошу, просто позвони им и узнай, что произошло. Мне не к кому больше обратиться за помощью. Я всех соседей опросил, узнал номера, но они не отвечают на звонки" -"Дима, нет. Ты совсем поехал головой со своей Соней. Я уже молчу о том, что вы натворили этой ночью. Тебе мало по лицу досталось?" -"Мне абсолютно плевать на то, что произошло. Прошу, отец, я люблю её"- встал на колени. -"Дима, что ты творишь?! Встань! Я позвоню им, хорошо, позвоню. Что ты хочешь узнать?" -"Всё. Что произошло, как Софа, где она" -"Ладно. Идём в кабинет" -"Спасибо, пап, спасибо" Поднялись на второй этаж и прошли в кабинет отца. -"Садись и жди. В разговор не лезь" -"Хорошо" Я сел на диван около стола. Папа поставил на громкую связь, чтобы я всё слышал. ⠀ (И - отец Софы, А - отец Димы) -"Да, Андрей, что тебе надо? Мне не до тебя сейчас"- И. -"Что у тебя случилось? Я слышал, скорая приезжала?"- А. -"Софию избили и изнасиловали прямо дома. В реанимации лежит"- И. -"Кто же её так?"- А. -"Не знаю. Надеюсь, не твой сынок?"- И. -"Ты совсем ёбнулся, Игорь? Дима целый день дома сидел"- А. -"Уверен? После того, как он переспал с моей дочерью, я не сильно ему доверяю"- И. -"Всё было по..."- Д. -"Дима, заткнись!"- А. -"Так значит это он тебя попросил? Что же, может это всё же он изнасиловал мою дочь? Изнасиловал, избил и испугался, что переборщил и решил узнать, что с ней стало?"- И. -"Я не делал этого, клянусь! Я люблю её, Игорь Евгеньевич. Я сам готов найти того, кто это сделал"- Д. -"Я не могу верить тебе на слово. Если тебе правда дорога моя дочь - у тебя 20 минут, чтобы приехать в Склифосовский (одна из больниц в МСК). Отчёт пошёл"- И.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник