Начало жизни...
26 мая 2021 г., 17:09
Примечания:
Извините, если ваше имя совпадет с злым героем из фф.Никого не хочу обидеть...А перед тем , как прочитать...Можешь взять чай или кофеек)
-Не будешь слушаться , то отдам Деминой Марии Денисовне!Тебе всего 4 и ты уже не слушаешься меня!
Эту фразу ты слышала в дет доме не первый раз...И даже не в 10...
-Раз ты не слушаешься, то напомню о твоем прошлом!
-Твоя мать из-за ночных клубов не соображала и родила тебя по пьянке...Зачем ей лишние обязанности и трата денег не на клубы, а на тебя!? Помнишь моменты,когда она тебя избивала бутылкой из под алкоголя?Поэтому слушайся меня!
Эту фразу воспитатель дет дома , как и предыдущую, повторяла не один раз...После Зимина Ольга Дмитриевна (воспитатель) запирала тебя на несколько часов без еды и воды в кладовке.Этот случай был не исключением...Но сегодня ты выделилась.Если в прошлые разы ты не выполняла задания (вымыть полы во всей уборочной, вымыть посуду за всеми и т.д.) , то сегодня ты разбила батарею. Но это была не твоя вина.Но об этом позже...
Ольга открыла дверь в кладовку, затолкала тебя силой и ушла. Она решила оставить тебя там на 2 дня, но в этот раз дала половину хлеба и 0,5 л воды из под крана.Из-за воды ты не переживала т.к. живешь в маленьком городе , где вода из под крана чистая.
Примечания:
Вот и небольшая часть.Интересно ли вам узнать , что с ней происходило в кладовке? Если да , то сегодня вечером или завтра)