Запись.
2 июня 2021 г., 16:55
Ты проработала, получила деньги, даже больше нужной суммы и пошла в здание, над которым весела вывеска и карате. Он был достаточно далеко от дет дома и работал с 8 ч утра до 10 ч вечера.Ты открыла дверь и прошла вперед, увидела человека , который записывает на занятия.И начался разговор с администратором.
(администратор - ад , ты - не обозначаешься)
-Здр-р-раству-й-йте...
ад:Здравствуй , что тебе тут надо?
-Я бы хот-т-тел-а занима-т-тьс-я ка-р-р-рате , пожа-л-лу-с-та.
ад:Ты так заикаешься...И где твои родители?Неужели ты одна?
-Я из-з-з де--д-д-д...
Ты не успела договорить , как администратор сказала:
ад:Боже мой!С каким страхом ты произносишь это слово!А воспитатель знает, что ты тут?
-Не-т-т...Я сб-б-бежал-л-ла от ту-у-уд-а , ме-н-н-я т-т-там все г-г-г-но-б-б...
Когда ты пыталась произнести это слово, то сильнее сжимала деньги в карманах,но все таки взяла их и начала протягивать администратору.
ад: Воу...Откуда у тебя деньги? Ты же не своровала и...
-Не-е-ет!Я...я... зара-б-б-ботал-л-ла их с-с-ам-м-м-а.-сказала ты тихонечко.
ад: Ты молодец, что не своровала их! Но что бы тебе посещать занятия нужна подпись родителей,их номера и удостоверение , что ты их дочь.Хотя...
Примечания:
Извините, за то что вчера не было части.Всех с летом)
Как вам лучше, когда 2 части через день, или когда по 1 части каждый день?
И извините за маленькую часть)