Теперь все будет по другому.
15 июня 2021 г., 15:52
ад: Хотя...У меня есть знакомые , которым нужно, что бы кто-то следил за их ребёнком и выгуливал собаку...Они могут удочерить тебя, что б ты им помогала.К тому же они будут за это платить и у тебя будет своя комната.Ты согласна?
-К-к-конеч-ч-ч-но!
ад: Можешь сказать, где находится твой дет дом?Как тебя зовут?
Д-д-да...Ули-ц-ц-ца - ???
ад: Не так уж и далеко.Жди и скоро за тобой придут.
П-п-п-правда?
ад: Да.
Вы попрощалась и ты ушла.
Ты была очень рада тому, что тебя удочерят.Когда ты шла обратно в дет дом, позанималась на спорт.площадке.Придя в дет дом ты начала потихоньку собирать вещи, а другие дети удивлялись этому и задавали вопросы.Ты не отвечала им т.к. тебе было безразлично на них.Ты радостная легла спать под голоса Перца и Персика из телефонов ребят.
Примечания:
Извините , за маленькую часть.Сегодня будет еще одна(надеюсь).Интересны ли вам события?