Удочерение.
15 июня 2021 г., 18:13
Утро...Ты радостно встала и пошла в уборную.Завтрак.Мытье посуды.Мытье полов.3 часа дня и слова:
д:Пройдемте за мной.Вот тут она сидит.
По словам и голосу ты поняла, что тебя пришли удочерять.Открывается дверь.Дети сидевшие в той же комнате обрадовались, ведь думали , что пришли забирать их, а не тебя.И вдруг:
д:Т/и , тебя пришли удочерять.-сказала директриса недовольно.
Все дети тут же удивились, ведь не ожидали такого.
(ж-женщина,м-мужчина)
ж:Здравствуй, Т/и!)Я твоя будущая приемная мать.Меня зовут Ирина.
м: Привет , Т/и!) Я твой будущий отец) Алексей)
-Здр-р-р-аст-т-твуйте.
д:Она заикается.Вы точно не хотите удочерить другую девочку?
м и ж:Нет.
д: Т/и ,пройди с нами, пожалуйста.
Ты молча встала и пошла за ними в офис директора.
д:Т/и, ты согласна, что бы твоими родителями были Маслова Ирина и Герасимов Алексей?
-Д-д-да.
д:Отлично.Подпиши вот тут и иди в комнату собирать вещи.
Ты подписала и ушла.
ж:Извините, но...
Примечания:
Вот и вторая часть , как обещала)Спасибо за актив)