Продолжаем знакомится с домом и его обитателями
23 августа 2021 г., 22:32
Там будет лестница, которая ведёт на второй этаж.На нём были три спальных комнаты.Первая принадлежала отцу вторая матери, а третья была специально для Т/и. Ты очень сильно хотела есть , потому что в детдоме у тебя отнимали еду или кидали ей в тебя.Вы поели картофельное пюре с колбаской.Пока папа мыл посуду, мама отвела тебя в комнату , помогла разобрать вещи, взяла чистые вещи и напривилась с тобой в ванну,объяснила,что , да как, и ушла.Ты впревые приняла теплый душ одна, тебя никто не беспокоил.Но в детдоме тебя приучили очень сильно экономить воду, из-за этого ты не смогла полностью насладиться теплым душем.Когда ты вышла из ванны в чистых вещах, мама уже ждала тебя с феном в руках.Она аккуратно сушила тебе волосы.К счастью они были очень пышные и родителям это нравилось.Пока ты осваивалась, приближался вечер.Тебя уложили в мягкую кровать, из-за неё ты была в шоке, но ты сразу же закуталась в одеяло ведь у тебя была привычка из-за детдома, в котором тебя гнобили перед сном,но родители только мило посмотрели на тебя, обняли и ушли.
Примечания:
Да, меня не было ооооочень долгое время...Сорян...Но мне интересно, вам вообще интересна вся эта история,если нет,то зачем я трачу на это время?Не будьте ленивыми и ответьте , пожалуйста.