Грустная жизнь с новым продолжением.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 739 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это теперь мой дом...?

Настройки
м:Хорошо) Алексей поставил песни этой группы.Их было не так много.Больше всего тебе понравилась песня "Кафель". Вы приехали домой.Дом был частный.Он был двухэтажный , с гаражом и огородом. -В-в-в-ау. ж:Пошли.Мы покажем твою комнату и дом. Алексей открыл дверь. ж:Это прихожая.Она не такая уж и большая.Тут полка для обуви,шкаф для одежды,коврик,стеклянный столик. Тебе очень нравился дизайн прихожей. Вы вместе разулись и приемная мать показала, куда ставить обувь. Это была комната без продолжения и поэтому в левой стене была дверь. ж:Идем сюда Т/и. Женщина открыла дверь и был небольшой коридор который поворачивал на лево.В котором была белая дверь. ж:Тут санузел. Там было всё в серо-белых оттенках и тебе это нравилось. Пройдя дальше и повернув на лево была деревянная дверь,за которой была кухня.Она была в зеленых тонах и тебе это тоже понравилось.Кухня была довольно большая.Плита,ящики,большой стул с 6 стульями,кофемашина и т.д. Идя прямо была ещё одна дверь,за которой находилась гостинная.В ней не было ничего необычного: журнальный столик,диван,шкаф,зеркало и цветы.Если войти в гостиную ,повернуть на право и ещё раз на право , то можно попасть в зал.Он был в белоснежных тонах.Огромный диван,огромный телевизор на ящиках,стол с компьютером для работы и люстра.Но если повернуть на лево то там будет...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник