Это теперь мой дом...?
19 июня 2021 г., 16:26
м:Хорошо)
Алексей поставил песни этой группы.Их было не так много.Больше всего тебе понравилась песня "Кафель".
Вы приехали домой.Дом был частный.Он был двухэтажный , с гаражом и огородом.
-В-в-в-ау.
ж:Пошли.Мы покажем твою комнату и дом.
Алексей открыл дверь.
ж:Это прихожая.Она не такая уж и большая.Тут полка для обуви,шкаф для одежды,коврик,стеклянный столик.
Тебе очень нравился дизайн прихожей.
Вы вместе разулись и приемная мать показала, куда ставить обувь.
Это была комната без продолжения и поэтому в левой стене была дверь.
ж:Идем сюда Т/и.
Женщина открыла дверь и был небольшой коридор который поворачивал на лево.В котором была белая дверь.
ж:Тут санузел.
Там было всё в серо-белых оттенках и тебе это нравилось.
Пройдя дальше и повернув на лево была деревянная дверь,за которой была кухня.Она была в зеленых тонах и тебе это тоже понравилось.Кухня была довольно большая.Плита,ящики,большой стул с 6 стульями,кофемашина и т.д. Идя прямо была ещё одна дверь,за которой находилась гостинная.В ней не было ничего необычного: журнальный столик,диван,шкаф,зеркало и цветы.Если войти в гостиную ,повернуть на право и ещё раз на право , то можно попасть в зал.Он был в белоснежных тонах.Огромный диван,огромный телевизор на ящиках,стол с компьютером для работы и люстра.Но если повернуть на лево то там будет...