Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 9

Настройки
      Мальчик прислонился к окну,рассматривал высокие здания,идущих людей,оголённые от листвы деревья. Руки замёрзли от холода,хоть он был и в автобусе. Всё,что Антону сейчас хочется,это поскорее приехать домой. Укутаться в тёплое одеяло и забыться. Опустошить голову от всех мыслей и просто уснуть. "Почему так больно от его слов? Потому что люблю. Я люблю его и не хочу отпускать. Я не смогу прожить без него эту ёбаную жизнь." Шастун уже пожалел,что подпустил его слишком близко к себе. Пожалел,что поцеловал. Пожалел,что вообще с ним знаком.       Автобус останавливается. Мальчик закидывает портфель на плечо и выходит. "Холодно пиздец."       Снег шуршал под ногами,машины проносились с огромной скоростью. Антон шёл неспеша. Листал ленту "Вконтакте" в надежде,что попадётся что-то интересное. Мемы,реклама,милые пикчи,новые фотографии знакомых,опять мемы. Звонок. Неизвестный номер. "Опять реклама,блять." Вызов отклонён. Опять звонок. Всё тот же номер. "Чё за..значит не реклама." -Алло? -Алло,Антон,ты? - Знакомый женский голос доносится из трубки. -Эээ...да. Оксана,ты что ли? - Это была его близкая подруга,но в последние несколько недель они мало общаются. -Да,я,прости,звоню не со своего,мой разрядился. -Что случилось? -Я..не знаю,как начать..Скажу одно,это пиздец. - У неё был явно обеспокоенный голос. -Не пугай меня,рассказывай. -Кхм..Бля..Антон,в общем..Зайди,пожалуйста,в классную беседу и перезвони мне. -Эм..ладно,секунду. "Что блять происходит? Почему она так волнуется?" Открыв диалоги,он нажимает на беседу класса и листает в начало новых сообщений. Екатерина Луткина 15:04 *Вложение* Посмотрите на наших голубков)) Даниил Синаков 15:07 ЧЕГОООО?! ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЦ В СМЫСЛЕЕЕ?! ЧЁ ЗА ФОТОШОП? Екатерина Луткина 15:08 Это не фотошоп,Даня ;) Оказывается наш Шастун по мальчикам,причём любит постарше) Мария Ниванова 15:10 Ахуееть,Кать,откуда? 0-0 Екатерина Луткина 15:11 Удачно зашла исправить двойку по истории. К счастью,успела сфоткать :3 Оксана Суркова 15:13 Блять,ты соображаешь головой,не? Я,конечно,знала,что ты ебанутая крыса,но чтоб настолько.. Екатерина Луткина 15:13 Ойоойой нашлась защитница... На фотке Арсений и Антон,стоящие около учительского стола. Момент поцелуя был отчётливо виден,как и их лица. "Блять...Она же не могла..нетнетнетнет..." Щёки краснели от стыда. Это увидели все одноклассники. Полнейший пиздец. Шастун уселся на лавочку и согнулся пополам,чтобы прохожие люди не видел его слёз. Ему просто хотелось сдохнуть,уехать,провалиться сквозь землю,лишь бы его больше никто никогда не видел. Звонок. -...да? - Тихо шепчет Антон,пытаясь не плакать при подруге. -Тош..боже... Я знаю,каково тебе сейчас,прошу,забей на это.. -Забить? Окс,просто взять и забить? -Я..я не знаю,Антон. С этим ничего не сделаешь,Катя просто тварь,ей это вернётся..Пожалуйста,не принимай это близко к сердцу. -Зачем ты позвонила? -Поддержать тебя,я не хочу,чтобы ты волновался из-за этой фотографии.. -Тебе не противно? Не противно от того,что я...такой? - Он повысил тон,злость на Катю переполняла его. -Нет,Тош,нет! Какой бы ты ни был,я ценю нашу дружбу. Мне плевать какая у тебя ориентация,честно. Это нормально,я бы ни за что тебя не оставила.-Её голос был такой мягкий и успокаивающий. -Спасибо...Окс,я правда..ценю твою заботу..Мне нужно побыть одному. - Он тяжело выдыхает. -Да,хорошо..Всё будет у нас отлично,Тош. -Да,надеюсь..Ладно,давай. До понедельника что ли. -Угу,до встречи.       Антон тупо сидел и думал об этой фотографии. "Его же уволят,если узнают...Всё из-за меня,сука..Нахуя я полез к нему,блять!"              Почему всё так сложно? Почему нельзя просто сделать так,чтобы человек тебя любил? Почему ты должен страдать по тому,кому нахуй не сдался? Это не честно. -Ты же говорил,что хотел этого..ты не увернулся,не ушёл..ты поцеловал в ответ,но хотел ли этого? Тогда для чего весь этот цирк? Для чего играть с чувствами? Чтобы сделать больно? Чтобы...чтобы...Пошло всё в пизду. - Парень сидел у себя в комнате совершенно один. Мать опять на работе,сестра опять у бабушки. Надо бы радоваться,что квартира полностью в твоём распоряжении,но не получается.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)