Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 10

Настройки
      Антон в который раз выходит на балкон,стараясь хоть немного избавиться от неприятных чувств. Он упирался руками за бортик и смотрел вниз. Уже 7 вечера,только фонари освещают знакомые и уже дотошные улицы. Шастун поймал себя на мысли,что очень хочет услышать звонок. Не просто звонок,а именно от него. Он хочет услышать его голос,его слова:"Антон,это была ошибка,ты мне дорог,прости." Но ничего не происходило. Очередной докуренный бычок полетел вниз с балкона. На душе стало теплее. Такое желанное спокойствие.       В классной беседе всё ещё шутили на счёт той фотографии. Шастун лишь изредка туда заглядывал,дабы оценивать ситуацию. -Да сука..Как меня всё заебало.. - Тяжело выдохнув,он направился в свою комнату. В квартире было очень тихо,до того момента,как в домофон не позвонили. Гостей парень не ждал. Мать не могла придти,ибо работает до утра. Он приходит в коридор и берёт трубку домофона. -Кто? -Антон,открой пожалуйста,это я. - Чуть хриплый голос доносится от туда. Этот голос невозможно забыть,поэтому Антон сразу понял,кто это. -Зачем вы пришли? -Хочу поговорить с тобой. -Нам не о чем с вами разговаривать. Вы всё сказали,я понял вас. Больше не вторгнусь в вашу жизнь. До свидания. -Стой! Прошу,просто впусти меня и мы поговорим. Несколько секунд Шастун думал,но потом нажал на кнопку открытия двери. Через минуту в квартиру заходит мужчина. Он смотрит на упирающегося о стену мальчика. -Привет.. -Угу. - Кивнул Антон. - Вешайте курточку сюда. -Спасибо,что впустил. - Учитель снимает курточку и проходит в гостиную. -Говорите,что хотели. -Кхм..Я знаю,что сказал лишнего сегодня. Просто и ты меня пойми. Я очень сильно запутался в себе,думаю и ты тоже. -То,что я вас поцеловал,уже означает,что я разобрался в своих чувствах. - Ком в горле не давал нормально разговаривать. -Как давно ты это понял? Антон отвёл взгляд в сторону,но,поймав на себе взгляд мужчины,всё же ответил: -В тот день,когда вы меня довезли до дома. -Извини.. - Это добивает парня до конца. -Уже поздно,едьте домой. - Он скрестил руки на груди и опёрся о стенку. Арсений набирает воздух в грудь и выдаёт на одном дыхании: -Я ответил тебе на поцелуй,это значит,что я тоже разобрался в своих чувствах. Вдох.Выдох.Вдох.Выдох. -Чего же...вы тогда сомневались на счёт этого?.. - Шепотом произносит Шастун. -Боялся. Не хотел снова привязываться,но я всё переосмыслил. Ты мне дорог,Антон. Мальчик всё жмётся у стенки,на что учитель решается подойти к нему. -Ты мне дорог и теперь я никуда тебя не отпущу,слышишь? Медленный кивок и взгляд,направленный прямо в глаза. Резкий толчок и Арсений уже нежно прижимался к губам ученика,придавливая того всё сильнее к стенке. Рука Антона скользит по его шее,оттягивая локоны тёмных волос. Внизу живота появилось приятнейшее чувство,будто тысячи бабочек ожили и разлетелись по всему телу. Мужчина целовал мягко,стараясь не отпугнуть от себя Антона. Тот лишь поддавался соблазну,давая проникнуть в его полость. Случайные касания заставляли вздрагивать Шастуна. -Ты..такой неженка,Антон... - Шептал Попов,утыкавшись в горячую шею парня. -Так и есть...тебе не нравится? -Даже наоборот.. Меня завораживает твой образ. -Вот почему ты сверлил меня взглядом каждый раз. -Если бы ты знал,как я мучался все эти дни.. - Сильная рука мужчины скользила по чужой талии. -Знаешь.. я даже думал перевестись в другую школу... Но понял,что не смогу без тебя.. - Антон легко прикасается к мужской руке. -Давно мне не говорили таких слов. Арсений медленно отстраняется и нежно целует партнёра в нос. - Меня завтра не будет в школе,поэтому не скучай,хорошо? -Куда то уезжаешь? -Да,у друга день рождения,не могу пропустить такое.. -Арс..Это же всего день,я даже не успею соскучиться. - Лёгкая улыбка появляется на его лице. -Хах,ну посмотрим,Шастун. Давай,провожай меня,мне нужно ещё вещи собрать,а тебе подготовиться к учёбе. -Думаешь,я буду что-то делать после того,что только что случилось? - Парень облизнул губы,следя за каждым движением Арсения. -Ты уж постарайся,а то я не хочу,чтобы ты скатился до троечника. -А тебе ли не плевать на мою успеваемость? Тебе же главное,чтобы по истории были хорошие отметки,не? -Ну,знаешь..Конечно,твоё дело,но я был бы рад,если бы ты поступил в хороший универ. -Так,всё,давай! Иди уже,а то надоел уже со своей учёбой-уёбой. -Вредина ты,Шастун. - Уголки губ учителя приподнялись. -Такой,какой есть.       Попов накинул курточку и подошёл к мальчику. -Пока,вредина. - Он легко коснулся кончика носа и вышел из квартиры. -Пока.. - Антон проводил взглядом Арсения и закрыл за ним дверь.       Это ли не счастье? Голова была заполнена только мыслями о нём. "Самый лучший вечер в моей жизни..."
Примечания:
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник