Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
      Конец декабря. У всех новогоднее настроение переваливает через край. С высоты птичьего полёты город был похож на огромный фонарь,который зажигается по ночам и горит до наступления рассвета. По всюду торгуют мандаринами,от чего их запах,кажется,никогда тебя не покидает. Люди повылазили из своих тёплых квартир и гуляют по освещённым улочкам. Закупаются подарками и едой на новогодний стол. Такая суматоха.. -Тош,сходи,пожалуйста,в магазин за майонезом. Его как всегда не хватает. - Сказала мама,зайдя в комнату подростка. -Прямо сейчас нужен? - Снимая наушники,произносит Антон. -Да,сходишь? -Секунду,оденусь только. -Хорошо,деньги на тумбочке. Возьми ещё сестре молочный коктейль. -Оке-е-ей. - Протягивает он и начинает собираться.       Все куда-то спешат,пока Шастун медленно плетётся в сторону ближайшего магазина,слушая музыку,которая громко играет у кого-то из машины. Этот новый год будет особенным,ведь отмечать его мальчик будет вместе с Арсением и его друзьями. Сначала Антон отнекивался,мол,зачем ему отмечать вместе с какими-то левыми взрослыми людьми. Тем более,они не знают,что их друг встречается со своим учеником. "Пизде-е-е-ец..Надеюсь,Арс не расскажет." В магазине толпа людей,как будто с цепи все сорвались и полетели закупаться именно 31 декабря. Взяв всё нужное,Шаст проталкивался к кассе. Спустя 10 минут ожидания он выходит на улицу,где сразу же холодный ветер обдумает капельки пота.       -Ма-а-а-ам...Слушай,я хочу с тобой поговорить. - Говорит парень сразу по приходу домой. -Что случилось? -Можно я этот новый год отмечу с другом,пожа-а-а-алуйста! Всё равно сегодня придёт тётя Инесса и вы будете вместе. -К какому ещё другу? - Мама,обтирая руки полотенцем,вопросительно смотрит на сына. -К Серёже. Обещаю,много пить не будем.-Щенячьим взглядом смотрит он ей в глаза. -Ох..Тоша..Только прошу тебя,будь осторожен. После комендантского часа чтоб даже не высовывались из квартиры,ты меня понял? -Окей,спасибо большое! - Антон быстро побрёл к себе в комнату,чтобы написать учителю. Помещение было освещено только за счёт экрана компьютера. Грязные носки валяются около шкафа. Кровать не заправлена. На столе стоят 2 кружки и пустая пачка крабовых чипсов. -Блять,у меня же энергетик остался.. - Парень сходил до холодильника,чтобы забрать напиток к себе. -Кушать хочешь? - Женщина не отвлекается от готовки. -Нет,я за энергетиком. Забыл,что он у меня остался. -Тош,опять эта гадость? Хочешь,чтобы у тебя проблемы со здоровьем начались? Если себя не жалко,то меня то пожалей. -Мам,я тебе уже говорил,что не часто их пью. В меру можно. - Пробубнил себе под нос Антон и скрылся за пределами кухни,чтобы не начинать спор. "Что я поделаю,если люблю эту хуйню..Блять,Арс ждёт же епт.." Антон Шастун 15:37 Арс,привет,меня мать отпустила)) Арсений Попов 15:41 Ооо,я рад) Ко скольки подойдёшь? Антон Шастун 15:42 А ко скольки все собираются? Арсений Попов 15:42 Договорились к 6,но Лёха опоздает 100% Если хочешь,можешь придти пораньше и помочь мне с готовкой) Антон Шастун 15:45 Если ты не против,то приеду :) Арсений Попов 15:47 Тогда двигай ко мне,я буду ждать Антон Шастун 15:48 Окей,постараюсь побыстрее Арсений Попов 15:48 Адрес то помнишь? Антон Шастун 15:50 Как его я могу забыть?)) Арсений Попов 15:51 Хах,точно       Новый год-это ещё и подарки. Поэтому Антон не мог не купить своему любимому человеку его. Так как знакомы они не так давно,было сложно выбирать,но всё же выбор был сделан и пал он на билет. 2 билета на концерт группы "Руки вверх". Шастун боялся ошибиться с выбором,поэтому взял "классику",которую любит каждый второй человек на земле.       Сложив подарок и запасную одежду в рюкзак,парень вышел из квартиры. Автобусы были переполнены больше,чем обычно. Мало того,что район не такой и безлюдный,так ещё и в самый день нового года. -Пиздец.. - Пробубнил себе под нос Антон,увидя сколько людей топчется на остановке. Ждать придётся долго,поэтому наушники пришли на помощь. "Что за.." Парень почувствовал,что кто-то сверлит его взглядом. Настолько долго,что уже давно прожёг бы дыру. Решив повернуть голову назад,он увидел его. -Эээ..Привет. - Сухо поздоровался Эд. Шастун тут же развернулся обратно,дабы не встревать с ним в разговор. "Уёбок блять.." Его плеча коснулась тяжёлая рука. -Тох,можешь меня выслушать,пожалуйста? Тяжело выдохнув и достав один наушник из уха,он вопросительно посмотрел на знакомого. -Чё ты от меня хочешь? -Хочу объясниться. -Мне не нужны твои оправдания или извинения. Мне уже давно похуй. -Не правда. Я же вижу,что ты от меня шарахаешься. -Чё блять? Я с тобой просто не хочу разговаривать,понял?! -Успокойся,я реально хочу извиниться за..тот вечер. - Он виновато посмотрел на Шастуна,всё ещё не убрав свою руку с его плеча. Увидев подъехавший автобус,мальчик одёрнулся и быстрым шагом пошагал к раздвигающимся дверям. -Блядство,Антон! - Прошептал Выграновский,забегая вместе с ним. К большому сожалению,мест было очень мало. Буквально 3 свободных. Антон сел на самое дальнее,после чего вместе с ним сел Эд. -Слушай,есть ещё одно свободное место,ты можешь сесть туда,блять? -Нет. Не хочу. Пока ты меня не выслушаешь,я никуда не уйду. -Вот же сука..Говори. Чуть-чуть помявшись,он посмотрел прямо на Антона. -Ты..ты мне понравился. Очень сильно понравился. Тем более мы с тобой выпили,я совсем не понимал,что творю. Вообще не помню,как так вышло,что я тебя..поцеловал. Честно,я не хотел..Точнее нет. Я хотел,но чтобы это было по обоюдному согласию,слышишь? Извини меня,больше такого не повторится. Просто давай...давай хотя бы сохраним дружеские отношения. Я понимаю,что у тебя есть парень,но..мне просто блядски больно,когда ты начинаешь говорить про него. -Блять..нам не стоит вообще поддерживать какие-то отношения,понимаешь? Я не хочу этого. Я не хочу тебя видеть,слышать и тем более чувствовать..на своих губах. Знаешь,каково мне было после того вечера? Знаешь,с каким трудом я всё это пытался объяснить Арсу? Мне было пиздецки тошно от этой ситуации и ты сам это понимаешь. Поэтому,блять,пусть наши дороги больше никогда не переплетаются. -Арсу? Его так зовут? -Какая нахуй разница,как его зовут. Я тебе сейчас не про него говорю. -Я..ты не представляешь,как делаешь мне больно своими словами.-На его лице не дрогнул ни один мускул после этой фразу,от чего Шасту показалось,что тот врёт.-Я очень хочу быть с тобой. Касаться тебя. Целовать. Смотреть в твои зелёные глаза.-Он попытался положить свою руку на чужое колено,но Антон резко одёрнул его. -Блять..Скажи мне,ты под чем-то сейчас? Хватит распускать свои руки! -Я..не под чем..Но хотел бы быть под тобой,Тоша. - Его дикий взгляд очень напугал мальчика. -Ты,блять,что ты принял твою мать?! Я же вижу,что это не алкашка! -Ничего особенного..Просто решил успокоить нервишки,понимаешь меня? -Нет,не понимаю. Прошу,отъебись от меня. Не нужно мне было вообще с тобой знакомиться на той остановке. - Антон поджал своими руками рюкзак и отвернулся к окну. -Ты не представляешь,насколько я сейчас сильно хочу тебя.. - Эд перехватил его шею одной рукой,а свободной попытался обвить чужую талию. -Что ты..сука..Убери свои блядские руки! - Шастун попытался убрать эту мёртвую хватку с его шеи. -Мне ничего не мешает затащить тебя за какие-нибудь гаражи и оттрахать прямо на снегу. Ты даже не сможешь попросить помощи..Слишком боишься осуждения,так? - Он лукаво улыбнулся и ещё сильнее прижал мальчика к сидению. -Хватит! Пожалуйста,оставь меня..мы же,блять,в автобусе! На нас смотрят,Эд! Отпусти меня! -Мне похуй где мы и с кем мы..Сегодня новый год..не хочешь сделать мне подарочек? - Его рука проскользнула по паху Шастуна. -Х..хватит! - Тихий писк вырвался из его уст,после чего у Выграновского ещё больше снесло крышу. -А вот и наша остановка.. - Парень силой вытащил Антона из автобуса и поволок в неизвестном для него направлении. -Убери руки! Блять,хватит! Арс тебя убьёт,ты слышишь?! Мне больно! - Он пытался остановиться,упираясь ногами в снег,но было слишком скользко. -Сколько времени пройдёт,пока он узнает,так? - Улыбка не сходила с его лица. - Не прибежишь же ты к нему со словами "Арс! Меня изнасиловал мужчина за гаражами! Помоги мне! Арс!" - Попытался спародировать Эд его голос. -Н..не смей ничего делать! Слышишь,отпусти меня! - Голос дрожал. -Мне похуй на то,чего ты хочешь. Я слишком долго мучался и ждал,пока тебя встречу. -Пожалуйста..Эд..хватит.. - Слёзы предательски катились по холодным щекам,оставляя мокрые следы. Тот лишь мельком посмотрел на него и сжал руки ещё сильнее.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)