Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
      Тело как будто не слушается. Ноги становятся ватными. Руки дрожат не то от страха,не то от возбуждения. В горле пересыхает мгновенно. Будто ты принял хорошую дозу наркоты и теперь поддаёшься эффекту. В данной случае,наркотик-это они. Друг друга опьяняют,заставляют чувствовать нереальное наслаждение,убивают все здравые мысли. -Арс..Давай я остановлю машину...? - Просит мальчик,не в силах сдерживаться. -Нет. Не отвлекайся от дороги и просто рули... - Тяжёлое дыхание мужчины заставляет Антона чувствовать бурю эмоций. -Я..я не могу не отвлекаться.. -Постарайся,ты ведь хороший мальчик? -Нгх..да... - С трудом он выдавил из себя это слово. -Какой же ты.. - Мужчина не договорил,всё теснее зажимая младшего. -Какой..? Скажи мне. - Тихо требует он. -Невыносимо очаровательный..Так и хочется вцепиться.. - Арсений прижался губами к чужой шее,оставляя влажные следы. -Арс..пожалуйста..я хочу остановить твою ебаную тачку.. -Можешь даже не просить,не позволю. - Его рука уже безцеремонно стягивала боксеры Шастуна. -Сука..ты издеваешься надо мной. -Но тебе почему-то это нравится.. - Даже не смотря на Попова,парень понял,что тот лукаво улыбается. -Не медли,прошу..Такими темпами я кончу раньше,чем ты дотронешься до моего члена.. -Если будешь хорошо себя вести,то я исполню все твои желания,мой мальчик.. - Арсений дотрагивается до стоящего колом органа и медленно начинает водить от основания до самой головки. -Блядство..Арс.. - Стон был тихим. -Ну чего ты..Делай это громче,нас никто не услышит. - Губы касались чужих лопаток. Такие короткие прикосновения заставляли мальчика плавится в руках учителя.       Арсений ведёт рукой вверх и вниз. Он повторяет эти движение ещё несколько раз,пока не слышит приглушённый голос. -Я..Арсений..Сергеевич..боже.. - Мальчик опрокидывает свою голову назад,упираясь на учительское плечо. -Дорога,Шастун. - Строго произносит он,от чего Антон злобно шипит и возвращается в обратное положение,жадно сжимая руль.       Время 17:39 После такого приятного времяпровождения,они решили заехать в кафе. Шастун попросил у официанта только десерт и кофе,а вот Арсений решил не ограничивать себя и заказал салат с шампанским. -Точно больше ничего не хочешь? - Мужчина касается чужой руки,лежащей на столе. -Нет,я не голоден. - Улыбчиво выдал парень. -Не хочешь ещё поводить мою машину? - С довольной ухмылкой произносит Попов,глядя прямо в глаза. -Кхм..Арс..не в кафе же об этом говорить.. - Его глаза бегали от смущения,что очень забавляло учителя. -А нас никто и не поймёт,стесняшка. - Словно промурлыкал он. -Конечно..мало того,что ты очень похотливо смотришь на меня,так ещё и говоришь так,будто готов трахнуть меня прямо на этом столе. -Так и есть..Тебе ли не похуй,Тоша? -Нет,не похуй. Я знаю,как у нас относятся к таким. -Ничего они нам не сделают. Просто забей и живи счастливо. -Я так и делаю,Арс. - Милая улыбка появилась на его лице. "Блять...Я не могу молчать о том поцелуе..Будет лучше,если он узнает это от меня,чем от кого-то другого,так? Ведь так,да?" Любовь. Нежность. Возможность приблизиться и коснуться. Антон думал,что всё это унесёт,будто ветром,если он скажет эту одну единственную фразу. -Меня засосал парень в клубе. - Без лишних объяснений выдавил из себя Шастун,стараясь не смотреть в глаза. -Чего? - Арсений усмехнулся. -Я был в клубе и меня поцеловал парень. Без моего согласия. Прости,я не могу молчать об этом. Неловкое молчание повисло в воздухе. "Скажи что-нибудь..ну же..Арс.." -Кто? - Твёрдо и жёстко,такой тон испугал мальчика. -Э..Эд. Мы познакомились недавно и решили пойти в клуб. Я не знаю,зачем он это сделал. -Он..он больше ничего не делал? - Учитель резко переменился в лице. -Н..нет же. Я..я не хочу,чтобы ты узнал это от кого-нибудь другого. Честно,я не хотел вообще с ним сосаться..Я даже не мог вырваться..Прости меня,Арс.. -Тоша.. - Попов встал со своего места и подошёл к парню. - Ты не виноват в этом,слышишь? Даже не смей извиняться за этого долбоёба..Спасибо,что рассказал мне. - Он крепко обнял Шастуна,на что тут же получил ответ. -Блять..Арс.. -Не говори ничего,я бы тебя не бросил,слышишь? Тот лишь кивнул головой и ещё сильнее прижался к Арсению. -Я люблю тебя. -Я тоже,Тош..Я тоже.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)