Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 27

Настройки
      Полина всё так же стояла в гостиной,смотря на Антона снизу вверх и скрестив руки на груди. -И как его зовут? - Она приподняла бровь. -Е..его? Арсений. - Робко отвечает мальчик,не желая говорить что-то ещё. -Хмм..Он хороший! Он тебе тоже нравится? -Да. Очень нравится. - На лице Антона засияла мимолётная улыбка. - Только..Полин,не говори про Арсения ничего маме. Она..будет злиться. -Я уже поняла,Антон! Вы мне это сто раз говорили,я не дурочка! -На всякий случай.       Время проходит быстро,когда залипаешь в интернете,лёжа на кровати. Полина сидела в своей комнате и играла в куклы после того,как бабушка ушла. Мама Шастуна должна была вернуться только под вечер. В квартире было довольно тихо,лишь изредка сестра носилась от комнаты до кухни,дабы налить себе очередной стакан сока. Приходит сообщение во "Вконтакте". Сергей Матвиенко 15:29 Даров,Шаст) Антон Шастун 15:32 Прррривет,чё как? Сергей Матвиенко 15:33 Всё хуёво..Отходняк жёсткий. Антон Шастун 15:35 Много бухал вчера? xd Сергей Матвиенко 15:37 3 литров водки на троих,6 полторашек пива и ликёр,который Димка спиздил у своей мамки. Как думаешь,сильно набуханный был? -.- Антон Шастун 15:38 АХПАХПАХПХАПХА ПИЗДААА СЕРЁГ Я вчера почти трезвый ходил( Сергей Матвиенко 15:40 Арсений Сергеевич что ли не дал? ХПАХПАХПХАХА КАК ДВУСМЫСЛЕННО XD Антон Шастун 15:41 Я же въебать могу. Ну так то сначала он говорил,что будет следить,но..видимо забыл. Просто вчера я не хотел много пить) Сергей Матвиенко 15:45 Пиздец конечно..я всё ещё не могу привыкнуть к твоему "парню" Можно ведь его так назвать? Антон Шастун 15:46 Можно,называй ахпахпхах Сергей Матвиенко 15:46 Вы сосались?))) Антон Шастун 15:47 ИДИ В ПИЗДУ Я тебе ничего говорить не собираюсь Сергей Матвиенко 15:48 Значит сосались) Антон Шастун 15:50 Так всё! Я погнал в кс А ты всё так же идёшь в пизду :)       Мимолётные воспоминания о вчерашней ночи заставляли сердце Антона биться чаще. С каждой мыслью о нём....мальчик очень хотел находиться рядом с любимым человеком. А что будет дальше? Антон закончит школу и..что? Уедет или останется? Сам ещё не знает ответ. Уезжать не хочется от слова совсем. Тут его семья. Его друзья. Его Арсений Сергеевич.       Стоило только о нём вспомнить,как на телефон поступил звонок. -Уже соскучился? - Со смешком произнёс младший. -Антон..мне сейчас не до шуток. -Ч..что случилось? - Уже робко спрашивает он,предвещая что-то ужасное. -Меня уволили из школы. -Арс..это шутка? Я не понимаю..Арс,скажи,что шутка! -Нет. Пол часа назад позвонили из администрации. Я..я не знаю,как так вышло,но...Катя,которая твоя одноклассница..Она каким-то образом сфоткала нас тогда..в кабинете. Это узнала администрация. -Она же..нет..Арс,погоди,не надо переживать из-за этого,слышишь? Всё будет ахуенно! Просто устроишься в другую школу.. -Не получится,Антон. Мне не позволят. В Петербурге я просто не смогу теперь работать. Это сложно,но ты пойми..Не смогу. -...Что ты..хочешь делать с этим? -Я подумал. Очень хорошо подумал. Только прошу,внимательно меня слушай.. -Арс,нет..пожалуйста.. -Слушай меня,Антон! Я уезжаю. В Москву. Тут моей карьере придёт конец,а так нельзя. Слышишь меня? Давай уедем. Вместе съебёмся от сюда. Мы..мы будем жить в одной квартире. Ты..переведёшься в другую школу и.. -Арс..Стой..Я..я не знаю..у меня же тут..семья,друзья..я... -Я понимаю,это..это страшно и ты выходишь из зоны комфорта,но..я не смогу без тебя один,слышишь? -Да..да,я слышу..Блядство.. -Прошу,давай уедем..На этих выходных..Только ты и я. -Арс...
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)