Я - Узумаки Наруто

NC-17
В процессе
211
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 11 599 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 44 Отзывы 97 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сладко зевнув, я потянулась. Всё-таки хорошо, что начались каникулы. Щупаю рукой возле себя. Стопе, а где мой мишка? Я с ним с самого детства не расстаюсь, какой хрен удумал его от меня упереть?! Кто этот бессмертный гном?! Сев на кровати, я распахнула глаза, с яростью оглядывая комнату. Так… Я же вроде с косой засыпала. Когда мы успели сделать ремонт? Небольшая прядь волос упала на колено. Хера се длинные, я ведь их отрезала. Однако, почему они светлые? Я ведь брюнетка. Встав с кровати, я попыталась найти зеркало. Находясь ещё в полусонном состоянии, я умудрилась врезаться во что-то твёрдое. Шкаф. Зеркало! Заглянув в него, я схватилась за сердце. Светлые, немного взъерошенные волосы до колен, голубые глаза, полоски на щеках, голубая пижама. Наруто? Да. Но… Почему девушка? Ла-а-дно. Сейчас главное — найти расчёску, и… Система приветствует тебя, игрок Резинку… Чего? Система? Втф? Подтвердите своё имя: Наруто Узумаки Подтвердить Закрыть Оу. Подтвердить. Похоже, что я всё же сошла с ума. Остановите землю, я сойду. Ну ок, что. Значит так. Уважаемый игрок, тебе совсем плевать на Систему? Эта Система должна рассказать игроку то, что он захочет знать, дабы приступить к выполнению своей работы Ась? Ну, расскажи мне обо всём по порядку. Да и называй меня по имени, а для тебя я его ещё придумаю, уже начинаю воспринимать тебя как живого человека. Я оглянулась. Подойдя к тумбе, я начала искать эту злосчастную резинку. …Хорошо… Имя: Узумаки Наруто Возраст: 12 лет Статус: свободна «Носительница Кьюби», «Джинчурики», «Дочь четвёртого и Кровавой Ханаберо», «Куноичи», «Будущий член седьмой команды» Отношения с персонажами: Ирука Умино: отец-дочь Сакура Харуно: знакомая, одноклассница Хината Хьюга: лучший друг Ино Яманака: знакомая, одноклассница Саске Учиха: враг, одноклассник Улучшайте отношения с персонажами своими действиями, чтобы надписи изменились. Ваши вещи: Инвентарь пока что пуст. Завязав волосы в высокий хвост, я начала искать одежду. Конечно я надену оригинальный костюм. Я пошла на выход из дома. Эй… Система! Будешь Митсуко! Итак… Ты можешь показать мне техники, которые я изучила? Или это так не работает? Митсуко? Мне нравится. Список изученных техник: Перевоплощение (Отлично) Теневое клонирование (Отлично) Секси-дзюцу (Отлично) Могу показать полный. Кстати, качество техник может измеряться, как ты это заметила. От «Ужасно» до «Отлично». Угу… Только «Ужасно» и «Отлично»? На улице круто. Солнышко светит, птички поют, цветочки цветут. В такие дни, такие-. Ой, чёт меня не туда понесло. Нет. «Ужасно» — «Плохо» — «Хорошо» — «Отлично». Вот. Ох, ясненько… Блять, я позавтракать забыла. Хорошо хоть повязка на мне.  — Стой, Наруто! — о, а вот и наш братец — Конохамару. Зацепившись о свою же маскировку, он упал. Я тихо прыснула. Он такой милашка, я не могу! — Что это было, отото? — Конохамару сначала непонимающе на меня посмотрел, а потом поднялся. — Неудавшийся приём. Ты превосходная соперница, — как-то это грустно прозвучало.  — Но я ведь ничего не сделала, — сунув руки в карманы, я наклонила голову. Вспомнила! Сегодня же будет инструктаж? Так точно, Наруто-тян. Я счастлива, что это так. Однако мне обязательно надо научиться чувствовать чакру. Если я попала в Наруто, пусть и в его фем версию, я просто обязана стать ирьенином! Количество чакры для этого просто идеально.  — Тогда я вызываю тебя на дуэль! — а? Ой, я совсем о нём забыла. — Прости, Конохамару, но у меня инструктаж, — пожав плечами, я потрепала мальчишку по голове. А у него мягкие волосы. — Инструктаж? — мальчик вопросительно на меня покосился. — Ага, я стану настоящей шиноби, — улыбка сама проявилась на лице.

***

Придя в академию, я ещё долго искала нужный кабинет, но, с горем пополам, всё-таки его нашла. Сев подальше о Учихи, я сложила руки на парте, подперев при этом щёку. В аудиторию ворвались две девушки. Ой лять…  — Я первая! — я посмотрела на Сакуру и Ино. — Может лучше у кого-нибудь спросите, кто из вас первая, вместо того, чтобы орать друг на друга, — но меня успешно проигнорировали. Спасибо и на этом. Харуно, найдя взглядом Саске сразу полетела к нему.  — "Привет Саске, можно мне сесть с тобой?" — и с этих слов начался тотальный пиздец. Так. Где Хината? Ох, мать моя мужик, отец мой женщина, так Хината тут парень? Хм. Я тихонько, пока перепалка между девчонками не разогрелась, подсела к Хинате.  — Привет, — сказала я. Парень посмотрел на меня и улыбнулся. — Здраствуй, Наруто, — я занесла руки за голову.  — Жду не дождусь распределения по командам. Надеюсь мы будем в… — Хьюга запнулся. — В одной команде? Я тоже искренне на это надеюсь… — я улыбнулась. Не, ну а вдруг? В класс зашел Ирука. Я выпрямилась как струна.

***

Господи, как же, блять, скучно-о-о-о. Я даже на уроке истории так не хотела спать, как здесь.  — Команда номер семь: Наруто Узумаки, — опа на. Вот тут я сразу же оживилась, будто выпила кофе. Погодите… Значит команда, всё же, канонная, да? Только я — девушка. — Сакура Харуно, — у неё такое лицо. Я что, монстр, жрущий органы людей? Это прозвучало жутко, Наруто-тян. Митсуко это не понравилось… Прости, прости.  — Саске Учиха, — я громко ударила головой о парту. Хината рядом со мной вздрогнул. В классе тишина. Но ненадолго.  — Команда номер восемь: Хината Хьюга, — парень посмотрел на Ируку. — Да, сэр, — обидно энд досадно.  — Киба Инузука, — собачник. Я тоже собачница, но и кошек я люблю. — Шино Абураме, — команда из трио парней. Шик и блеск.  — Чего девчонки находят в таких парнях? Что в нём такого? — я повернулась к Шикамару, перебив собирающуюся сказать свою реплику Ино. — Они просто обожают силу и внешность, редко кто ценит характер, знаешь ли, — я не говорю сейчас про АБСОЛЮТНО всех. Но про многих, согласитесь? Нара хмыкнул. Я же почувствовала на себе пристальный взгляд блондинки. Чё палишь? — Ино, я не статуя в музее, прекращай на меня таращиться, — бесит, когда кто-то на меня смотрит. Не люблю этого.  — Команда десять: Ино Яманака, Шикамару Нара, — Яманака вздохнула. Она ведь не хотела быть в одной команде с Шикамару. Но в будущем… Какая команда будет, м-м-м. — А также Чоджи Акимичи, — девушка схватилась за голову. Да не боись, потом круто будет.  — Таковы результаты, — я вздохнула. — Ирука-сенсей, а команды можно поменять? — он посмотрел на меня. — Не хочу быть в одной команде с этим… — презрительный взгляд в сторону Саске для завершения сценки. — Учихой. Я конечно понимаю, что он отличник и всё такое, и что это для баланса, но неужели нет никого другого, с кем я или он могли бы быть в команде? — Умино покачал головой. Театрально вытерев невидимую слезу, я махнула рукой, типа: «и так сойдёт». Вот что значит хотеть работать актрисой.  — Особо на меня не надейся, двоечница, — как-то зло сказал Саске. Я усмехнулась. — Как жаль, что мне на тебя откровенно похуй. Я не одна из твоих фанаток, которые текут по тебе кипятком, — у Ируки полезли на лоб глаза от моих слов.  — Наруто! — ох, тяжелый будет денёк. Встаю, и ухожу прочь, на прощание бросив:  — Увидимся, напарнички~
211 Нравится 44 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (5)