***
Через минут тридцать я её всё-таки сумела почувствовать. И даже смогла ею управлять. Наверное, это из-за моей больной фантазии. Или из-за тренировок самой Наруто. Вообщем, если я планирую быть всестороннеразвитой, я должна учиться. Хоть и лень, но должна. Тем более это интересней, чем учить обычные материалы. Открыв глаза, я увидела, что во мне прожигают дыру. А. Ясно. — Ну и хули ты вылупился? — Учиха хмыкнул, отодвинувшись от меня. И сколько он так на меня смотрел? Судя по недовольному лицу Сакуры, очень долго. — Наруто, прекрати так разговаривать с Саске-куном! — она подошла, чтобы дать мне затрещину. Но я просто перехватила её руку. — Как хочу, так с ним и общаюсь. Да и не собираюсь я забирать твоего принца на белом унитазе, он мне нахер не сдался, — девушка зло на меня смотрела, не отрывая взгляда. Дверь открылась, и в комнату вошел Хатаке. Ну наконец-то.***
Мы пришли на крышу. Какаши смотрит на нас, о чём-то думая. — Ну давайте что-ли, расскажите мне что-нибудь о себе, — я хмыкнула. — О чём именно вы хотите знать? — потянувшись спросила его я. — Что вы любите, чего не любите, о чём мечтаете, о любимых заняти- — А вы пример приведите для начала, — перебила его. Не, ну а что? Он всё равно ничего кроме своего имени не скажет нам. — Я? Меня зовут Какаши Хатаке. Что я люблю и не люблю? Этого я вам не скажу. И о мечте говорить тоже нет смысла, а любимых занятий у меня много… — он поднял голову наверх. — Очень много… — одно из которых читать книги Джирайи, да? — Он сказал нам только своё имя, — Сакура повернулась к нам с Саске. Пожав плечами я перевела взгляд обратно на Хатаке. — А теперь вы. Давайте начнём… — учитель посмотрел на меня. — С тебя, — я тяжело вздохнула. — Меня зовут Наруто Узумаки. Что я люблю? Ничего. Что ненавижу? Скорее всего кого, — я зыркнула на Учиху. — Любимого занятия у меня, можно сказать, нет, — сделав паузу, я продолжила. — Моя мечта… Нет, скорее цель — стать хокаге и по совместительству сильнейшим ирьенином! — я оскалилась. Только так можно было сейчас назвать мою лыбу. Какаши по-втыкал на меня несколько секунд, а потом переключился на Сакуру. Девушка ничего внятного так не смогла и произнести. Похихикала, побросала пиздец какие влюблённые и намекающие на симпатию взгляды на Учиху, повизжала где-то в душе́, и Хатаке перешёл на Саске. Бррр… — Меня зовут Саске Учиха, — вспомнилась озвучка 2×2. УтИхА. Эмм… 2×2? Канал такой. Рада что ты в порядке, а то от тебя с самого утра ни слуху, ни духу. Мило, что ты волнуешься за Митсуко: 3 Для меня забота о друзьях в порядке вещей. Было даже что они меня «мамочкой» называли… Но сейчас не об этом. — Мне многое не нравится. Мне почти ничего не нравится, — Сакура как-то разочарованно посмотрела на Учиху. И чего она переживает? Они же в одной команде. Ах, да. Я третья лишняя. — И мечты у меня нет, потому что я знаю, что моя цель реальна, — а потом будет жалеть о смерти брата. Ну уж нет! Я не могу позволить нормальному человеку подохнуть. Из этих двоих Итачи адекватней. Намного. — Я возрожу свой клан, и уничтожу кое-кого, — я хмыкнула. — Из-за второго себе же хуже сделаешь, — тихо выдавила я. Не пойму услышал ли он меня, или нет, но это уже не мои проблемы. Я не собираюсь наставлять этого идиота на путь истинный. — Ясно, — пасмурно, блять. — Каждый из вас уникален и интересен, — нет. Мы — обычные дети. Мститель, пиздецки влюблённая зелёноглазка и джинчурики девятихвостого. А, ну и наш сенсей — принтер. — Завтра будет наша первая миссия, — я скептически на него посмотрела. — Вот только реально ли это будет миссия, а не какая-нибудь хрень? — намёк на испытание. Честно? Командной работы с этими двумя я придерживаться не смогу. Ибо если я им расскажу свои «догадки» насчёт испытания, то, думаю, они меня не послушают. Наруто-тян, может всё-таки стоит попытать удачу? И не подумаю. Но ты же должна налаживать отношения с командой. Вздохнув, я посмотрела на влюблённо смотрящую на Саске Сакуру, и на самого Учиху, который сидел почти не двигаясь. Может попробуешь? Ну бесят меня высокомерные педики! Если мне ещё плевать, что он говорит, то то, что он выставляет себя лучше других начинает меня конкретно так подзаёбывать. Улучшение отношений Выполните задание Какаши Хатаке и станьте командой. Ваша награда: свиток с техникой «Шосен», улучшение отношений с командой. НЕТ. Только не за шосен! Митсуко, ты так жестока! И вообще, мне твои подачки насчёт улучшения отношений не нужны. Учиха останется моим врагом. Разве что с Сакурой я смогу подружиться, но только через пару-тройку лет. — Знаешь, к твоему сожалению, это не так, — я чуть не прорычала в голос. — Это сможем сделать лишь мы, — приподняла бровь, попытавшись лицом выразить заинтересованность. Получилось, похоже, не очень, но я старалась. — Испытание на выживание, — бляяять. Я то надеялась, что сумеем проскочить. — И какие правила этого «испытания»? — Какаши покачал головой. Он посмеялся. — В этом году выпускаются двадцать семь учеников, — я рада. Что дальше? — Остаются лишь девять, остальные семнадцать снова отправляться в академию. Вообщем, тест пройдёт лишь один из трёх, — мне как-то похуй вообще. — Вероятность его провала — шестьдесят шесть процентов, — Сакура шокировано раскрыла рот. — На сегодня всё. Завтра проверим кто пройдёт, а кто нет, — будь уверен, пройдут все. — Принесите с собой снаряжение ниндзя. Начнём строго в пять, — я подняла на него взгляд, до этого рассматривая асфальт. — Пока, все свободны. Ах да, и лучше не завтракайте, иначе стошнит, — да хуй вам в зад, нет проблем. Конечно я не послушаю.***
Поднялась я в четыре утра. На удивление, мой организм был уже бодрячком. На свои скромные сбережения вчера я купила кофеёк, так что сейчас я делаю нам всем перекус, одновременно с этим попивая горячий напиток. Пускай я и недолюбливаю своих сокомандников, голодными их оставлять не хочется. Упаковав еду, ещё раз мысленно пообещав себе научиться запечатывать вещи в свитки, я вышла из дома. На этот раз я заплела себе косу, чтобы пряди не мешались, даже кое как откопала футболку со знаком клана Узумаки. Правда она мне теперь как топ… Зато жарко не будет! Ты точно не опоздаешь, Наруто-тян? То-о-очно. Какаши опаздывает практически постоянно. Дойдя до нужного полигона, хер его знает как я не заблудилась вообще, я увидела сонную Сакуру. Возле неё стоял Учиха. Подхожу к девушке. Протянула ей лоточек с едой. Харуно посмотрела сначала на лоточек, потом на меня. Не берёт. — Чего смотришь? Бери, и так худая, — всунула ей в руки лоточек. — Но Какаши-сенсей ведь сказал- — Мало ли что он сказал. Всё равно опоздает, а еда к тому времени уже в желудке уложится. Ешь, на голодный желудок тяжелее соображать, — та пару секунд неуверенно посмотрела на коробочку, а потом распаковала. Как хорошо, когда ты работаешь в кафе у подруги. Точнее работала. Я расстелила заранее прихваченное с собой одеялко на траве. Сев на него, я похлопала по местечку рядом с собой. Харуно села рядом. Всё-таки потом мы подружимся. Но сейчас, когда она думает лишь о… Я бросила взгляд на Учиху. Он тут же отвернул голову в сторону. Эй, Митсуко, да или нет? Эм… Что? :/ Просто скажи: «да» или «нет»? Хм… Наверное «да». …Ладно. Поднявшись, я вытащила из небольшого рюкзачка второй лоток. Протянула его Учихе. — Считай, что у меня с утра хорошее настроение, и я не хочу портить его видом твоей недовольной рожи, — Саске хмыкнул. Лоточек не принял. Я вздохнула. — Засунь свою гордость себе глубоко в зад и поешь, — он грубо выхватил лоток из моих рук. Заебал. Ледяной король блядский. Я понимаю, что такому его поведению есть причина, но это как-то… Сев обратно, я прикрыла глаза, погружаясь в свои мысли.***
Я вздрогнула, почувствовав тяжесть на плече. Открыла глаза. Япона мать. Сакура мирно посапывает на моём плече. Наверное ей снится Учиха на месте меня. Кстати о нём. Сейчас он сидит напротив нас, разглядывая местность. Поборов желание разбудить Сакуру, ибо она реально сейчас для меня лучше, чем Саске, я спросила: — Сколько времени прошло? — парень повернул ко мне голову. Похоже, придумывает очередную колкость. — Примерно два-два с половиной часа, -…Митсуко… Да, Наруто-тян? Проверь мой организм на наркотики. Что-то мне мало верится, что он будет таким любезным, по сравнению с моментами ранее. Спустя некоторое время сзади меня послышался «пуф». Поняв, что это Какаши, я принялась будить Сакуру. Девушка потёрла глаза. — Вставай, сенсей пришел, — прошептала я. Впервые без колкостей, по-моему… — Доброе утро, готовы? — Харуно тут же моментально поднялась. — Вы опоздали! — легендарный опоздун — Какаши Хатаке — в студии. — Чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обходить, — он неловко улыбнуся глазом. — Ну что ж, начнём, — Какаши подошел к пню, на котором стоял будильник. — Поехали, я поставил будильник на полдень, — Хатаке запустил будильник. — Всё, что вам надо сделать — это отобрать у меня эти колокольчики, — сенсей потряс небольшими колокольчиками в своих руках. Это… Прозвучало немного двусмысленно… Но да ладно. — Кто не сможет, останется без обеда. Я привяжу вас к одному из тех пней и буду есть прямо перед вами, — мы втроём переглянулись. — Но нас трое, а колокольчиков всего два, — Какаши перевёл взгляд на стоящую около Учихи Харуно. — Но ведь кого-то надо оставить без обеда и дисквалифицировать, — но при этом мы все пройдём. — Кто провалит испытание, отправиться обратно в академию, — окей, понятно.***
Саске и Сакура спрятались. Одна я осталась стоять на месте. Кое-как я смогла уговорить Сакуру действовать сообща, а вот Саске… Да и плевать я на этого идиота хотела! Как в каноне, кинулась на учителя в лобовую. Как только он оказался сзади меня, я вспомнила, что зря это сделала. — Наруто, беги! Он тебя уничтожит! — послышался крик Харуно. — Поздно. Секретный приём мастеров тайдзюцу, — нет! — Тысячелетие боли, -… я вовремя успела отпрыгнуть. Фух. Очко надо беречь, как бы странно это не звучало. В любом случае, я оказалась в воде. Благо, тут не так глубоко, чтобы нормально выплыть, а то плавать я, мягко говоря, не очень умею. Теневое клонирование! Вы активировали Теневое клонирование (Отлично) Из воды выскочили мои клоны. Я выплыла на берег с видом мокрой курицы. Клоны схватили Какаши, больше всего залезли на руки, чтобы почувствовать замену. Из кустов вылетело несколько кунаев. Некоторые из моих клонов залезли в лес. Я стала загонять Хатаке ближе к лесу. Сакура тем временем уже должна была быть там. Колокольчики звякнули. Сюрикен припечатал оба к земле. У меня, Какаши, и, наверное, Сакуры, округлились глаза. Учиха подошел к сюрикену, вытащил его из земли, взял колокольчики и замер. — Ну и чего встал, как баран? Отдай один Сакуре, или ты себе оба забрать хочешь, ха? — тот хмыкнул и твёрдым шагом подошел к Харуно, отдав ей колокольчик. — А ты разве не хочешь быть шиноби? Или ты уже позабыла о своей цели? — я подняла взгляд на Какаши. — Хочу. Очень хочу. Но мне ещё много предстоит тренироваться, тем более на заданиях я буду только мешать, — хотелось добавить «отношениям этих двоих голубков», но я удержалась. Повернувшись, я стала уходить. Три…Два…Один… — Стой, вы все прошли, — сдержав ухмылку, я бросила короткое: «ясненько…» и ушла.