***
Так прошло часа где-то три. Шосен я так и не смогла поднять, зато улучшила контроль над своей чакрой. А теперь… Закрываю глаза. Открыв их, я уже вижу не привычную домашнюю стену, а стены лабиринта. Как же я ненавижу эти сраные лабиринты! Я запрокинула голову вверх зарычав от досады. Долго же я тут бродить буду… Спустя час таких хождений я не выдержала, сняв с себя сандали. Взяв их в руку я пошла дальше. Вода стала немного теплее. Это… Из-за чакры лиса? Так точно, Наруто-тян. Значит, я на правильном пути. Поворачиваю, иду прямо, вновь поворачиваю. Проход. Захожу. У меня чуть глаза из орбит не вылетели. Вот это громадина! И это ведь только клетка. Подошла ближе. — Эй, есть тут кто? — тихо спрашиваю я. Рычание. Громкое, почти оглушающее, блять, рычание. Мордашка лиса появляется из темноты. — Ты что тут забыла?! Проваливай, — грубо отчеканил он. Цокнув, я только подошла поближе, сев на пол. Меня не волнует, что тут вода. Сейчас мне было как-то по шарабобину. — Не будь таким грубияном, я же не кастрировать тебя припёрлась, а помочь, — пара красных глаз уставились на меня. Они горят ненавистью и злобой. — Не нужна мне твоя помощь! — заорал он. — Не ори, бать, оглохну! — я рассматриваю его как своего второго отца. Нет, ну а что? Он был со мной всю жизнь. Ну, с Наруто, я имею ввиду. Девятихвостый хмыкнул. — Ты вот лучше скажи, я могу это место чуток изменить? — в ответ тишина. Обиделся, что ли? Да не, он не настолько обидчив, так ведь? Я вздохнула. — Как бы там ни было… — посмотрела на этого громадного лиса. — С твоей ненавистью я когда-нибудь расправлюсь, — в ответ также тишина. Так. Если он не собирается мне отвечать, то это не означает, что я не смогу додуматься сама. Эй, Митсуко! Это ведь моё подсознание, верно? Да, а что? На него как-то влияет моя шизанутая фантазия? Эмм… Ну… Наверное? Что ты задумала, Наруто-тян? Хех, сейчас увидишь. Значит так. Я закрыла глаза, вспоминая все эстетичные фото и арты из пинтереста. Я не собираюсь делать ему комнату как у человека, конечно, но уютную атмосферку я создам. Открыв глаза передо мной была уже не та залупа с водой под ногами, а большая красивая комната. Посередине стояла большая ива. Из корней я попыталась сделать что-то вроде просторной норки. Под ногами приятно шелестит трава, стены украшены лианами, в которых изредка можно увидеть запутавшиеся лампы. — Ну и не надо! И без твоего инструктажа разобралась! — по-детски надула щёки, показав лису язык. Так, стопэ, он же раньше на меня не смотрел… От моего детского поведения девятихвостый фыркнул. Ну и что делать? По своей прошлой жизни я помню, что бывают люди, которым действительно некоторое время нужно побыть одним, а бывают такие, что нуждаются в поддержке. А вот к какому типу относится Курама… Понять трудно. Мне искренне жаль как остальных джинчурики, так и их хвостатых. И я действительно хочу подружиться. Но с этим у меня, как у интроверта, туго. — Н......охо, — лис что-то невнятно пробурчал. Я склонила голову на бок. — Чего-чего? — Убирайся, — лениво отозвался Ку. Тяжело вздохнув, я всё-таки покинула своё подсознание, оставив девятихвостого в покое. Сколько там сейчас время? Ай, да похуй. Я пошарабанила на кухню, сделать себе ещё кофейка. И похуй, что спать не буду. Даже если я буду сонной мухой с утра, то ни я, ни кто-то другой об этом беспокоиться не станет. Сев на стол, я ждала пока закипит чайник. В воспоминаниях мелькали моменты времяпровождения с подругами и другом, такими же ебанутыми как и я сама. Губы расползлись в грустной улыбке. Как же мне этого не хватает. Я не фанат одиночества, разве что только когда я дома. Свист чайника, после которого я спрыгиваю со стола. Наливаю кипяток в чашку с заранее засыпанным в ней кофе. Что бы мне ещё поделать? Может прогуляться? Как вариант. После того, как чашка с кофе опустела, я ринулась на улицу. Всё оставшееся время я провела гуляя по ночной Конохе.***
Обожаю лёгкие миссии. Но сегодня мне же и придётся упрашивать третьего пустить нас на более сложную. За всё время, пока мы ходили на миссии, я тренировала «Шосен». И у меня получилось его вытащить на уровень «Отлично». Я подумываю стать ученицей Цунаде в будущем. Не поймите меня неправильно, я собираюсь идти вместе с Джирайей. Вот только ирьенином стать тоже очень хочу. Но, похоже, когда я уйду с Джирайей, то буду тренироваться одна. — Саске в позиции А, — раздался голос прямо в ухе. — Сакура в позиции В, — я фыркнула. — Наруто в позиции С, — почти сразу после Харуно сказала я. — Команда семь, цель движется, за ним! — тц, незачем так громко, и так прекрасно слышно! Что-то в последнее время меня стало всё раздражать. Мы переместились. — Вижу цель, — тихо сказала я, смотря на кошку. — Насколько далеко? — я отмеряла приблизительное расстояние. — Пять метров, уже готова, жду вашего сигнала, — слава Ками, что на миссиях я научилась быть более-менее серьёзной. Похоже, от этого и появилась раздражительность. — Я тоже готов, — рефлекторно закатила глаза на голос Учихи. — И я, — вот и чем он так понравился Сакуре? По-моему ты видишь только его минусы, Наруто-тян. Может быть. Хотя, это ещё не точно. — Хорошо… — Хатаке выдержал паузу. — Вперёд! — я тут же прыгнула возле кошки, нежно подхватив её на руки. — Поймала, — усведомила я сенсея. — Проверьте левое ухо, там должна быть ленточка с кличкой. Это Тора? — мягкая шерстка. Пушистая красавица. — Не бойся, я тебя не обижу, — кошка понюхала мою руку, а потом потёрлась о неё. Аввв, какая же она милашка! — Так точно, цель идентифицирована, — я поднялась на ноги. Сакура возле меня смотрела на кошку. Закатив глаза, я взяла руку девушки и осторожно поставила её на спинку кошки. Харуно сначала вздрогнула, а потом неуверенно начала гладить Тору. — Хорошо, миссия по поискам пропавшей Торы окончена, — удовлетворённо выдохнув сказал Какаши.***
Бедная кошка, Ками-сама. — Моя маленькая Тора вернулась, мамочка так волновалась! — да эта мамочка её дочечку сейчас до полу-смерти затискает! Эх… Слышь, Митсуко, а мне уведомление приходило? А то я забыла… Да, на твой счёт насчитано около 100 рё. И на этом спасибо. Оказалось, что система мне тоже выплачивает деньги за выполненные задания. Это же к лучшему. Коплю на ремонт. Так, а сейчас нужно зайти к Хирузену.***
— Итак, следующие миссии седьмой группы Какаши… Работа в доме престарелых, съездить по поручению в соседнее селение, помогать на уборке урожая, — старик посмотрел на нас. — Нет уж! Мы уже довольно взрослые, чтобы ходить на задания не только D ранга! Даже если эти миссии тоже важны, пусть ими знимаються генины, которые только выпустились из академии! — я сложила руки на груди. — Не думал, что когда-нибудь скажу это, но я с ней согласен, — за слова Саске я и врезать ему хочу, и сжато поблагодарить. Но не делаю ничего из этого, даже если первый вариант звучит так заманчиво. — Я знал, что так будет, — устало произнёс наш старший наставник. — Да как ты смеешь? Да ты ещё совсем зелёная! Новички всегда выполняют самые примитивные задания! — я сжала зубы. — Да плевать я хотела на этих новичков, мы уже столько миссий D ранга выполнили, что меня от них тошнит! — свою злость в себе долго я держать не могу. А сейчас я начинаю срываться. Соответственно — у меня теперь будет хуёвое настроение весь блядский день. — Достаточно, — резко сказал третий. — Наруто, ты кажется не понимаешь всех важности этих заданий, — кажется, что у меня задёргался глаз. Можно мне к девятихвостому прямо в клетку, а? А там уже похуй… Может подружимся, а может прибьёт одним махом. Однако… Шутки шутками, а я всё равно его не боюсь. Может быть, не знай я о его прошлом, я бы его боялась, но сейчас… Я мысленно дала себе пощёчину. О, старик, кажется, закончил. — Почему вы постоянно читаете мне лекции?! Даже, если я всё ещё ребёнок для вас, то для себя я — шиноби, пусть и слабая, но с чего-то же нужно начинать! Я хочу соответствующего отношения к себе… — оглядела сокомандников. Эх… — И к моим напарникам! — сложно признавать Учиху своим напарником, даже если он таковым и является. Жаль, что я не в одной команде с Хинатой. Я увернулась от подзатыльника со стороны Хатаке. — Я больше не хочу это выслушивать, — вот это я понимаю, искренне заебавшийся человек. — Такая проницательность свойственна только зрелым ниндзя, — я приподняла одну бровь. — Я согласен. Раз вы такие настойчевые, я поручу вам миссию ранга С. Вы будете охранниками, — ожидаемо, ожидаемо. — Ну так чего мы ждём? Познакомьте нас с заказчиком? — Терпение, Наруто. Введите нашего гостя, — дверь распахнулась и в проходе появился Тадзуна с бутылкой алкоголя в руке. — Что за хрень? Это же просто дети, — он отхлебнул немного алкоголя с горла. — Особенно мелкая, с глупым лицом, ты точно ниндзя? — я нахмурилась. — Слушайте, уважаемый, а вы пол не перепутали? Этот ёжик вообще-то парень. Ах, или вы о себе? Тогда спешу вас огорчить, вы не ниндзя. Или же для вас это будет счастливой новостью? — кажется, что я закипаю изнутри. Злость бурлит во мне, грозясь вылиться наружу. Наступила минута тишины. — Чего случилось? Язык проглотили? — Я — Тадзуна, архитектор. Вы будете защищать меня на пути на мою землю, где я строю мост. Надеюсь, что вы обеспечите мою безопасность, — вот и славно. Вперёд и с песней.***
Выйдя за пределы деревни я осмотрелась. Ничего необычного, по-сути, нет. Природа как природа. Я частенько в посёлки разные ездила раньше. Хоть и была рождена в большом городе, вечный шум и вечное движение мне было не по душе. Я метнула взор на деревья. — Какаши-сенсей, — старший поднял на меня голову. — Если буду отходить слишком далеко вперёд — свисните, — задумавшись, я даже могу не заметить, как иду всё быстрее, пока не потеряюсь. Лучше предупредить Хатаке об этом. Тот, немного помедлив, кивнул. Удостоверившись, что он меня понял, я смело зашагала вперёд, слыша позади себя шаги. Ну, в путь добрый, вашу ж мать.