Зимняя ночь

NC-17
Завершён
32
Vary_lol соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 300 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Зимняя,холодная ночь. Завывает холодный ветер и валит снег. По заснеженным тропинкам бегут два парня. Блондин - 17 лет, рост 179 (Антон). Брюнет- 17 (чуть старше Антона) ,рост 193 (Рома) . - Вот уже видны огоньки и вот! Дом! Они добрались до дома через метель. - Они открыли дверь и завалились в дом. Там их встретила Оля. Девочка лет 13 , с ростом 158. - Они сняли с себя верхнюю одежду и повесили её сушиться. Рома пошёл на кухню и заварил чай, после чего на кухню зашёл Антон. А: Ром. Р: что? А: никого кроме Оли и нас дома нет. И кстати. Сегодня давай ты останешься ночевать у меня. Просто на улице такая метель, да и мы до дома ели добрались. Р: ага. - после этих слов Рома поставил на стол три кружки горячего чая. Антон позвал Олю и они все сели пить чай. О: Тоша, а там снова сова прилетала... - с ноткой страха сказала Оля и её приобнял Антон что бы та не боялась. Т: не бойся, она тебя не достанет. - после этого Антон снова сел пить чай и когда уже Оля и Рома допили чай, то Тоша попросил Ромку посмотреть мультики с Олей , а сам он подойдёт немного позже. - минут через 10 когда и Антон допил чай,то он пошёл в комнату к Оле и Роме. Зайдя в комнату он заметил что Оля решила смотреть Аладина. Антон сел рядом с Ромой, ибо тот был по середине. - где то к середине мультфильма Оля заметила что наш "зайчик" уснул. О: ну вот! Он опять уснул на середине мультфильма! - Рома лишь усмехнулся и сказал что унесёт его в комнату, после этого он взял своего зайца и понес в комнату. Уложив того темноволосый лёг рядом. °Утро° - Тоха проснулся раньше всех и заметил что рядом с ним сопит его "Друг". Встав с кровати тот пошёл в ванную и после того как закончил все свои процедуры снова зашёл в комнату. - Рома только проснулся и заметил как Тоша надевает на себя футболку привстал . -Антон сразу же после этого заметил пробуждение своего друга и спросил у того.: - тебе приготовить завтрак? Оля ещё спит, по этому не буди её пожалуйста. Р: не,не надо. Я пойду в ванную умоюсь тогда. - после всех процедур Рома зашёл на кухню и увидел как блондин что то готовит и подошёл к нему со спины. Подойдя к Тоше темноволосый обнял его за талию и поцеловал в шею. - Тоша немного вздрогнул и оттолкнул того от себя. Т: Ч-что ты делаешь?! - заливаясь красной краской крикнул Тоха. Р: ну ты чего? Тебе же понравилось, я видел))) - Не получив от блондина ответа, Рома просто сел за стол и начал смотреть в окно. - спустя минуты 3 Тоша поставил на стол яичницу и сел на против Ромы. Между ними была тишина,но её прервала Оля которая проснувшись зашла на кухню. А: доброе утро Оль. О: доброе Тош. - Оля подошла к своему брату и обняла. После этого она пошла в ванную. - И между ними снова настала тишина. Первый тишину прервал Рома. Р: ты это...прости меня Тох. А: ага... Давай уже есть, а то остынет. - после обеда парни пошли в комнату. Зайдя туда Антон не сдержался и рассказал Роме о своих чувствах, после этого Рома был в небольшом шоке. Но он сказал что он тоже любит Антона. А: п-правда? - в глазах очкастого появилась нотка радости. Р:да... - Антон сразу же обнял Рому. После этих действий Рома был красный как и Тоша, но все же обнял блондина в ответ
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)