Часть 2
27 мая 2021 г., 20:32
Примечания:
{1:31} простите что часть поздно и за то что короткая, но надеюсь вам понравится:_)
° утро следующего дня°
- Все ребята проснулись после обеда. Встав они приняли водные процедуры и пошли есть. За обедом Рома предложил сыграть в п д и Оля с Антоном согласились.
Р: идите пока, а я уберу посуду.
- минут через 10 в зал зашёл Рома и они принялись играть.
Р: Антон правда/действие?
А: Допустим действие.
Р: Хм, расскажи кто такая Алиса .
- после недолгого молчания Антон все же рассказал кто такая Алиса,и после этого они продолжили играть.
- (лень описывать как они играли) так они проиграли до вечера. Антон решил выглянуть в окно, и на удивление буря не переставала идти.
О: Ром , а давай порисуем? А Тоша будет судить у кого получилось лучше!
- весёлым тоном сказала Оля, и Рома согласился.
- Оля достала два листа бумаги, картинку и карандаши, после этого протянула их Роме и они стали рисовать.
- Тоха решил пойти на кухню и что то приготовить, ибо эти двоя будут долго ещё рисовать.
- через час на кухню забежала Оля со своим рисунком и увидела что Тоша готовит какой то салат, тут она поняла что он готовит её любимый салат "оливье" . После этого Оля позвала своего брата что бы тот оценил рисунки и сказал у кого лучше.
- после этого блондин пошёл в зал вместе с Олей где сидел Рома со своим рисунком.
А: у вас у обоих красиво..
О: но у кого лучше!
А: я же говорю у обоих.
- на удивление у них обоих правда получились классные рисунки.
- После недолгих выяснений у кого лучше рисунок Оля посмотрела на время , а там было 0:48.
О: ой, уже же очень поздно! Пошлите спать.
- Антон тяжко вздохнул и сказал Оле ложиться спать, а они с Ромой тоже пойдут спать.
- подходя к комнате Антона,Рома предложил сыграть в карты на раздевание...
Примечания:
/Бета\- ууууу... а что это за шуры-муры,на?))💕🍰😼