Зимняя ночь

NC-17
Завершён
32
Vary_lol соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 300 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
° утро следующего дня° - Все ребята проснулись после обеда. Встав они приняли водные процедуры и пошли есть. За обедом Рома предложил сыграть в п д и Оля с Антоном согласились. Р: идите пока, а я уберу посуду. - минут через 10 в зал зашёл Рома и они принялись играть. Р: Антон правда/действие? А: Допустим действие. Р: Хм, расскажи кто такая Алиса . - после недолгого молчания Антон все же рассказал кто такая Алиса,и после этого они продолжили играть. - (лень описывать как они играли) так они проиграли до вечера. Антон решил выглянуть в окно, и на удивление буря не переставала идти. О: Ром , а давай порисуем? А Тоша будет судить у кого получилось лучше! - весёлым тоном сказала Оля, и Рома согласился. - Оля достала два листа бумаги, картинку и карандаши, после этого протянула их Роме и они стали рисовать. - Тоха решил пойти на кухню и что то приготовить, ибо эти двоя будут долго ещё рисовать. - через час на кухню забежала Оля со своим рисунком и увидела что Тоша готовит какой то салат, тут она поняла что он готовит её любимый салат "оливье" . После этого Оля позвала своего брата что бы тот оценил рисунки и сказал у кого лучше. - после этого блондин пошёл в зал вместе с Олей где сидел Рома со своим рисунком. А: у вас у обоих красиво.. О: но у кого лучше! А: я же говорю у обоих. - на удивление у них обоих правда получились классные рисунки. - После недолгих выяснений у кого лучше рисунок Оля посмотрела на время , а там было 0:48. О: ой, уже же очень поздно! Пошлите спать. - Антон тяжко вздохнул и сказал Оле ложиться спать, а они с Ромой тоже пойдут спать. - подходя к комнате Антона,Рома предложил сыграть в карты на раздевание...
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)