«Рыбка,чего ты ожидала видеть в загробном мире или ты завидуешь ей?» — Пронеслось в ее голове,голосом надоедливой нечести.
Больше всего ее волновало не это. — Этот экземпляр,—он продолжал входить в нее пальцем,явно не задумываясь о других,которые лицезрели это. — Предвестник,—он выплюнул это слово,будто яд.— Хотела убить меня,а в итоге стонет от моего пальца. — Он сменил позу. — Порадуй меня своим ртом,малышка. Девушка повиновалась,она спустилась под стол,на колени, расстегнула его штаны,Нэнэ отвернулась,подавляя в себе рвотный рефлекс. Аиду было все равно на остальных,он наслаждался. Под столом послышалось чавканье и посасывание,Нэнэ хотелось заплакать. — Предвестники - главные наши враги. — Аид вздохнул, — Как жаль,что именно красавиц берут на уничтожение нашей прекрасной расы,иметь их довольно неплохо. — Отец,может ближе к теме? — Цукаса поднял бровь, — У меня мало времени. — Есть,что-то важнее,чем наша драгоценная Нэнэ? — Чмоканье не прекращалось,Яширо не смогла заставить себя взглянуть на полную тарелку еды,которую только что подала одна из блондинок. Ответ Цукаса не дал,только нахмурился и наколол на вилку что-то вроде мяса. — Для чего я вам нужна? — Нэнэ пыталась взять себя в руки,но как же ей было трудно! Во-первых из-за сотни глаз девушек направленных на тебя и похожих, во-вторых, перед тобой Богу загробного мира делают минет. — Благословенная,для начала мне нужно узнать точно ли ты и есть то дитя из предсказания.— Он махнул бокалом,улыбаясь и показывая на девушек.— Как видишь не все прошли. Страх сковал движение,но Яширо заставила себя отпить немного воды из стакана напротив тарелки. Мурашки прошли по коже,наблюдая за остальными жертвами этого места. Быть может шестой окажется она? — Что мне нужно сделать? — Ей срочно нужно убираться отсюда,плевать на задание,она хочет вернуться. — Как я знаю,Цукаса дал тебе свою кровь,— так как голос Нэнэ вздрогнул,Аида это позабавило,он хищно облизнул свои губы,а Яширо сжалась в спинку стула.— Благословенная мостом - нечесть и человек. Летающая в пространстве единица. Ты не принадлежишь загробному миру и миру живых. Ты и есть тот крепкий фундамент,который должен следить за балансом двух измерений. — Яширо тяжело вздохнула,глядя в его глаза. — А значит ты сможешь существовать здесь и без крови,правда, твой организм уже привык к крови,которая щадит тебя,поэтому сначала будет больно,но... — Как смешно выходит,— Цукаса резко встал из-за стола,чем перебил Аида,рукой он зацепил бокал,который упал на пол. Яширо вздрогнула от шума разбившегося стекла и сильнее задрожала,она стала сжимать свою руку,чтобы хоть как-то успокоиться,не выходило. — Остальных девушек ты сначала выебал,а после заставил меня вызвать у них переизбыток маны. А вот шестой повезло,не оказаться в твоем вкусе? — Закрой свой рот,Цукаса. — Аид стукнул по столу рукой,Нэнэ вновь вздрогнула. — Не смей меня перебивать. — Да,кто же я,Ваше Величество! Не в смерть мне перебивать вас! — Шуточно наклонился Цукаса. — Но вам не кажется,что организм благословенной может и не выдержать такой резкой смены? — Цукаса,ситуация выглядит так будто ты заботишься о ней,— Аид с улыбкой посмотрел на своего приемника. — Она для тебя что-то значит? — Лицо Цукасы в мгновение изменилось. Холодное, безразличное и брезгливый взгляд, упавший на лицо Нэнэ,будто ледяная вода. — Мне нет никакой разницы,даже если она умрет. — Он произнес эти слова,а грудь девушки сдавила боль.— Но я уверен,что она и есть мост,эти испытания ни к чему,Ваше Величество. — А если она НЕ Мост? — Одновременно высказался с последним предложение Цукасы Аид,Нэнэ вновь посмотрела на будущего бога загробного мира. — Ваше Величество,вы меня обижаете, я отлично справляюсь с заданиями,которые вы даёте. — Ухмыльнулся Цукаса,вновь смотря на Аида. — Я не люблю твое тщеславие, Цукаса. — Резкий стук под столом,заставил обратить внимание на себя не только Аида,но и Цукасы. Если кто-то спросит Нэнэ,чего она никогда в своей жизни не забудет. Она определенно не скажет,что поцелуй с призраком или вечеринка в школе. Нэнэ скажет,то что абсолютно пугает до чёртиков по коже,а обычные люди воспримут ее за ненормальную. Силой воли она заставила себя не выплюнуть свои органы на тошнотворную плитку зала,когда она нагнулась и посмотрела. Аид выругался надевая ,на пути брюки. Во время спора двух мужчин предвестница тихонько схватила нож из-за стола и воткнула себе в горло. Почему она не воткнула нож в Аида?— спросил бы обычный человек. А Нэнэ,зная,что только определенная сталь может убить нечесть, тихо помолилась за эту девушку. Предвестница страдала, очень сильно страдала. И увидела выход,только в своей смерти. Нэнэ вздохнула,не в силах отвести свой взгляд от трупа. Кровь дотронулась ее ноги и Яширо сразу же отошла от нее,боясь,что вина за ее смерть ляжет на ее плечи тяжёлым грузом. — Уберите ее,— Аид высокомерно поднялся из-за стола,будто вовсе человек не умер под ним. — Завтрак окончен. — Он повернулся к Нэнэ. — А ты идёшь за мной. Цукаса вздрогнул всего на мгновение. Быть может Нэнэ это выдумала? На лице все же было полное безразличие на что получил усмешку Аида. Нэнэ Яширо никогда не будет бояться Эти слова врезались в память,она пыталась с гордостью пройти мимо Цукасы. Он даже не поднял на нее свой взгляд,это сделало больно Нэнэ. Янтарные глаза встретились с красными,но всего-навсего на секунду,прежде чем Цукаса брезгливо отвёл их.« Не смотри на него так будто между нами что-то есть. » — Пронеслось в ее голове.
Она позорно ошиблась в своих убеждениях насчёт Цукасы. Они ни чем не связаны,Нэнэ просто это выдумала. Цукаса с самого начала искал ее,чтобы привести к своему отцу. Руки двух демонов обвили ее и настойчиво заставили обернуться к входной двери,Аид тем временем их открыл и Нэнэ вздрогнула. Куда ее отведут? Она бросила последний взгляд на то место,где Предвестница перерезала свое горло,ей стало ещё хуже.***
Цукаса даже не соизволил пройти с ней. Он даже не посмотрел на нее, просто ушел. Нэнэ сжала свою руку и вновь вгляделась в лица стражей и Аида. Ладно,со стражами она могла и справиться,но что насчёт могущественного Бога? Она вряд-ли успеет закрыть глаза, прежде чем ей вскроют голову и они даже не посмотрят благословенная она или нет. Сначало они проходили сквозь темные коридоры,но потом Аид настоятельно приказал закрыть глаза Яширо повязкой. Ее накрыла тьма,ноги все время спотыкались, поэтому последующей опорой всего оставшегося пути стали стражи. Нэнэ ощущала каждый камушек,а и потом ступеньки лестницы. Яширо поняла куда они направлялись. Они спускались в самое пекло,в темницу Аида. Нэнэ подавила дрожь по телу. Что она знает о темницы загробного мира так только то,что там страдают люди,на плечах которых самые тяжёлые грехи. Их не пытают,просто оставляют и забывают,тьма выполняет всю работу за карателей. Буквально мертвые души сходят с ума от своих видениях и воспоминаний. Просто чёрное бесконечное пространство,которое не оставит на тебе даже отблеска жизни. Ты должен будешь провести в ней все свое бессмертие,пока небытие не решит,когда твой срок бессмертие истекает. Через минут двадцать по ощущениям, они остановились. Нэнэ развязали глаза,перед ней была черная дверь,из под которой вязкая черная жидкость подползла к ее ногам. Яширо сделала шаг назад, врезавшись в грудь стражника спиной. Здесь не было ни единого звука,будто здесь и начинается пытка. Она повернулась встречаясь с ухмылкой Аида. — Ты будешь находиться тут неделю. — Он улыбнулся,как хищный кот. — Удачной игры,благословенная,желаю удачи. — Подождите! — Едва успела крикнуть Яширо,как один из стражников грубо толкнул ее в грудь и черная дверь поглотила ее. Яширо закричала со всей силы. Как только она почувствовала под ногами пол,она побежала к той стене,где ее вытолкнули. Яширо стала лихорадочно бить по черной стене. С каждым ударом ее кулак болел,но она продолжала и продолжала. — Выпустите! Выпустите! — Она кричала,извивалась, совершенно наплевал на то,что своими действиями сдирает кожу с ладоней. Сердце бешено билось,а из глаз полились слезы. Она ещё раз ударила по черному пространства и отчаянно зарыдала. Ее тело пронзило сотня мурашек и она сползла вниз. Дрожь от истерики,от страха черного пространства,ей казалось,что она умрет. Яширо поползла к стене,не волнуясь о коленях. Стала продолжать бить стену и кричать гневные оскорбление. С каждый ударом она причиняла самой себе боль, но на фоне эмоций это можно было едва ли почувствовать. Яширо продолжала агрессивно бить,пока ее руки не превратилось в полное мясо. Она не видела их,но готова была поклясться,что ощущает липкую жидкость. Это была ее кровь. Нэнэ заорала,закрыв уши,молясь,чтобы хоть кто-то ее услышал. Она не должна быть тут! У нее нет никаких грехов! Так не должно быть! — ВЫПУСТИТЕ! — Последнее,что произнесла она,прежде чем ее голос абсолютно охрип. Она приложила свои руки ко рту,а опухшие глаза не хотели открываться. Хотя зачем это? Здесь абсолютная темнота. Медленными движениями она подползла к стене,не оставляя надежду выйти из этого ужасного места. Рук она больше не чувствовала, поэтому продолжила бить ногами. Слезы не прекращались,соль уже чувствовалась на губах. Один удар,второй,третий. Яширо громко крикнула, промазав и прочесав ляжку ноги. Но ее это,черт возьми, не остановит. Она продолжила другой ногой,пока та не стала ныть от напряжения,да так,что она сквозь стиснутые зубы попытается встать. Яширо тихо заскулила и побежала к стене,где определенно точно была дверь,благодаря которой ее выпихнули сюда. Сжав плече и направив его к своей цели,она решила выбить дверь. Вот,не жалея ни себя,ни свое тело она побежала,инстинкт самосохранения полностью отключился. И Нэнэ врезалась в стенку. Тело больно заныло,а наступив на больную ногу,Яширо совершенно потеряла равновесия и упала на пол, ударившись головой. Нэнэ заплакала теперь уже от боли. Она подползла к этой стене,которую пыталась выбить,ведь это единственное в чем она могла найти опору для своей спины. Слез казалось бы не осталось,после осознание всего,что произошло Нэнэ сжалась. Вспышка адреналина прошла и теперь она ощущала все ее последствия на своей шкуре. Царапина на ноге ныла и больно жгла,так же и руки. Она прижала ноги к себе,спрятав голову в них. Абсолютная тишина единственное,что она слышала,кроме своего внутреннего голоса,который просил о спасении. Голос охрип,а надежда,казалось бы, которая умирает всегда последней,первая покинула ее. Теперь она уже завидовала Предвестнице,которая перерезала себе горло.