***
Цукаса облокотился об стену и поднял глаза к потолку. Как же повезло,что его не отправили в чёрное пространство,в котором последней гостьей была Нэнэ. Янтарные глаза направились к четырем стражникам,которые стояли возле решетки. Как обидно,всего четыре охранника! Где-то рядом пробежала крыса и губы призрака сжались в одну линию. Как он вообще сюда попал? Глаза закрылись. Какая разница,если это уже не имеет значение? Он здесь,а через два месяца он умрет. Нет,он реально в дерьме. Красные глаза вновь мелькнули в голове гармонично соединяясь с фоном пожирающего пламени. Ее сжатые движение,длинные запутанные волосы,с которыми он играл несколько часов назад, рваная рубашка, опухшие губы от поцелуев с тем,которого после всего пырнула кинжалом. Цукаса сжал кулаки так,что костяшки побелели. Нет,серьёзно,он чувствует себя девочкой,которую бросили после отличной ночи. Осознание накрывало его колючками,как бабушкин свитер детей. Она с самого начала врала,а он? Наплевал на все,как всегда это делал. Ну разве одна предвестница может устроить такое представление в Аду,когда они сотнями служили удобрением для его земли? Нет,но Нэнэ решила доказать обратное. Вонзила кинжал в бок,пока он тянулся к ней полностью уверенный в том,что она не сделает,что сделала. Да ладно,это не так обидно, подумаешь... Вонзила кинжал в бок влюблённому придурку. Цукаса тяжело вздохнул. Нет,ну какой же он дебил. При этом самое грустное было не то,как он истекал кровью в ее покоях,когда Нэнэ сбегала с его братом под лучами луны,злобно хихикая в его представлении, а то,что он, стреляя и сгорая в гневе и в мести, не добил ее, так же как она добила его. Какая же она... Кадык дрогнул,а ладони упали на лицо,сжимая его. А Нэнэ вообще задумывалась о том, какие последствия будут? О его чувствах в конце концов? О том,что он, блядь, искренне влюбился в эту дурочку,не ожидая даже на взаимность,но при этом получил ее? А получил ли он настоящую взаимность,а не кинжал в бок? Он придурок,обычный смертный презираемый самим собой придурок. Грудь тихо поднималась,а мысли клубились и путались в черной голове,заставляя то злится,то заняться самокопанием и осознать,что вообще в жизни нет смысла и почему ему просто не повесится? Ой, точно,он же уже мертв и умрет ещё раз через два месяца. Интересно,а во второй раз больнее умирать? Смешно,всего 61 день по человеческим меркам до его уже второй смерти. Как знать может до десятке дойдет? — Почему тут отопление нет? — Гневно бросил Цукаса,чувствуя как отмерзает его королевский зад. — Потому что мертвым это не надо? — Бросил один из охранников. — А когда будет еда? Может в слова поиграем? Я начинаю, яблоко, — он кивнул на самого молоденького из них,— чего стоишь? Тебе на "О". — Тот видимо задумался над словом,которое начинает на "о",но его мысли перебили. — Цукаса, — дипломатично начал бугай с черными глазами и с шипами на спине,демон,— вы нас достать решили? — А для чего ещё меня сюда посадили? — У вас казнь назначена через два месяца.— Решил наполнить этот уродец,а Цукаса сморщился в отвращении. Да он сам понимает. М-да,компания у него не очень. Цукаса пожал сам себе плечами. Может петь начать,чтобы они ушли? Его взгляд упал на кровать,точнее то,что представляется кроватью. Тоненькая подстилка,которую,как понял Цукаса,он будет делить с крысами и тараканами, потому что они уже покоились на ней. Придется ещё за свое лежбище благородно и храбро сражаться против сильных и отважных воинов. Цукаса подавил усмешку,похоже он уже сходит с ума. Янтарные глаза зажглись,пытаясь нащупать тоненькую ниточку между ним с Яширо. Она ощущалась крайне слабо и хрупко,а виной было то,что они,как глупо бы не звучало и сентиментально,находятся в двух разных мирах. Она — в мире живых, а он — сгорает от скуки и бессилия,проходя девятый круг Ада в мире мертвых. Но ничего, если существовала связь даже так,то что может ее вообще разрушить? Он чувствовал слабенькую,но яркую и звонкую связующую нить,и он хлынул к ней,пытаясь хоть как-то связаться с ней словами,может отругать ее или ещё что-нибудь предпринимать значительно больше того,что он будет сидеть в этой затхлой темнице по ее вине. С каждым вздохом — он глубже заходил в связь. До тех пор пока он не столкнулся со стенкой. Огромная стена заставила его открыть рот, он не видел ее конца и начала,но она разрывала связь так,что он не мог пересечь эту границу. Цукаса надавил на нее всей своей тушей и магией,но она не допустила того,чтобы хоть как то прогнуться,хотя силы у него внушительные. Через некоторое время,обойдя ее,он понял,что бессилен и решил вынырнуть назад. Он открыл глаза, чувствуя как по его лицу катится струя пота в перемешку с грязью. Он набрал воздух всей грудью,задыхаясь от короткой вылазки. А она была таковой? Он бросил взгляд на стражников,они сменились и теперь того бугая не было. Он откинулся на стенку,проводя руками по шее,она болела и гудела,а он хмурился и думал о той стене. Если,Нэнэ отправилась в клуб девственниц сражающихся против демонов,то вполне возможно,что там есть блокировка. Веки тяжелели,а скука брала свое,Цукаса навалился на подстилку,а потом послышался хруст. — Аид мне свидетель,ты сам выбрал такую смерть... — Цукаса поморщился, чувствуя как крыса продолжает двигаться под его спиной,поэтому бывший принц надавил спиной ещё больше. Крыса видимо... Распрощалась с жизнью. — Ну... — Кашлянул Цукаса. — Ничего личного.***
Добрым утром никогда не бывает. Особенно если ты призрак, который проснулся в Аду. Призракам и прочей нечисти и вовсе не нужно было питаться и спать,но они неплохо имитируют это да так,что любая порнозвезда позавидует. Цукаса потянулся, проклиная всех Нэн и Аидов за такое неудобное место для сна,а все из-за того,что ныло не только мертвое сердце,а ещё и шея,и спина,и вообще где его веревка с мылом? Янтарные глаза зацепились уже за знакомых стражников,а ухмылка полезла на лицо самостоятельно. Цукаса встал с подстилки,перед этим опасно фыркнув на крыс. Медленным и вальяжным шагом он направился к решетке, встречаясь со взглядами стражников. Черные глаза встретились ярко медовыми, и Цукаса может поклясться, что один из них сглотнул. Но что-то его больше захватило чем глаза этих упырей,а именно золотой ключик,который, возможно, от его такой же "золотой" клетки. И эта диковинка находилась на плотной и грязной шее толстячка,который Цукаса сразу же прозвал Чернышом. — Добрый день, — улыбнулся Цукаса,показывая белые клыки по бокам. Стражники нахмурились,явно не ожидая ничего хорошего от из бывшего принца. — О, черныш, у тебя новая прическа? — Он поднял брови, смотря на демона с правой стороны. — Тебе идёт. Может кудри ещё сделаешь? Демон расширил глаза как два блюдца и злобно выдохнул носом воздух. Просто он был лысый. Цукаса разразился смехом. — Цукаса, — сердито начал крайний. — Не мешайте выполнять нашу работу. — Я? Мешаю?! — Цукаса наклонил в бок голову. — Иногда так хочется поговорить с умным человеком... Может принесёте мне зеркало? Морды у вас такие страшные,забуду ещё какой я красивый. Черныш злобно выругался пытаясь схватить Цукасу за воротник через решетку,но принц вовремя развернулся и отошёл на пару шагов назад. Нужно найти правильное время и... — Куда ты тянешь свои копыта? — Цукаса игриво поднял бровь. — Как неприлично. Страж бросил на него взгляд,а потом на своих коллег,те кивнули и они,черт, стали игнорировать Цукасу. Принц закатил глаза. Делать было нечего,а самокопание дело, конечно, полезное и веселое. Цукаса хмыкнул. Что веселого в том,что он просто вводит новым лезвием по старым шрамам, раскрывая и вглядываясь внутрь и глупо задавая вопрос: "А не поменялись ли там кровь? Может она стала совсем иной?". Нихрена не менялось и никогда не поменяется. Цукаса обхватил решетку правой рукой и выгнул спину и, набрав воздух в груди, начал: — Я календарь переверну, — почти завывая пропел Цукаса и продолжал дальше. — И снова третье сентября! Стражники обернулись на этот грандиозный шум,казалось,что и крысы тоже заинтересовано склонили головы на бок. — На фото я твое взгляну... И снова третье сентября! — Он слез с решетки,стал хлопать в ритм и стучать ботинком испорченных туфлей с коронации. Стражники открыли рот,смотря как тот имитируя микрофон сложил ладонь и направил к своему рту. — Но почему, но почему? Он тяжело вздохнул, шагая по всей площади своей клетки,как попугай Кеша,когда тот требовал свободу попугаем. — Расстаться нам все же пришлось? — Принц развернулся и тыкнул пальцем в Черныша,что тот даже покраснел. А чтобы вообще обескуражить этого подлого лысого,Цукаса послал воздушный поцелуй. — Ведь было все у нас всерьез. — Вижу ты веселишься Цукаса. — Прозвучал томный голос Аида,а после шаги. И через секунду Бог Ада вышел в свет факела, свет которого тенью упал на правую щеку его адского могущества. —...Второго сентя... — Цукаса поднял брови,рассматривая Аида с головы до ног,а потом и вовсе запел ещё сильнее. — Я календарь переверну! — Ада ради,Цукаса,тебя весь дворец слышит. — Пробурчал Аид. — Прошу прощение,но у меня скоро тур по всему Небытию намечается. — Ухмыльнулся Цукаса,скрестив руки на груди. — Я рад,что ты принял свою участь. — Даже факел немного потух,когда тот открыл свой вонючий рот с желтыми зубами. Цукаса вздохнул полной грудью,понимая,что сейчас готов вцепиться в словестную перепалку. — Зачем вы сюда пришли,Аид? — Янтарные глаза ярко блеснули. Аид даже не обратил внимание на то,что какой-то сосунок назвал Бога Ада по имени. Он вновь расплылся в улыбке,подходя ближе к решетке,встречаясь с растерянным взглядом своего бывшего наследника. Кадык Цукасы вздрогнул,но он не отшатнулся, пока жирные руки Аида обвивали "стенку" призрака, впиваясь в нее ногтями,полными грязи. Принц мысленно отметил,что он больше к этому месту не дотронется. — Ох,Цукаса, — начал тот,явно пытаясь заворожить внимание собеседника,но Цукаса пожал плечами,такими темпами он может разговаривает со стенкой. — Мне так жаль, — нет,ему ни разу не было жаль,бывший принц знал об этом. — Может мне стоило взять на воспитание твоего брата? Как помню, вы с детства были разными? Окружены разными людьми и были из разных категорий. Аид пришел сюда поиздеваться? Если да,то лучше бы ему прекратить водить кинжалом по зализаным Цукасой ранам. — Если вы не знали,то... — Он сглотнул. Передать властям сейчас Аманэ? Судя по разговору Аида,он не знает про то,что его старший брат пользовался запрещённой магией и то,что он помог сбежать Нэнэ. — Нет,ничего не знаете,просто уйдите. Не нужно мне ничего говорить. — Цукаса,а ты свой язык все ещё держишь острым. — Аид смолк,подбирая чем ещё сильнее кольнуть,— Интересно,будет ли он такой,когда ты явишься на площади с отрубленной головой. — Радуйтесь,Ваше Величество, я хотя бы острый,а не тупой. — Остро скользнул Цукаса,разводя руками в разные стороны. — Я рад,что мы поговорили. — Бог Ада отстранился,кивая стражникам,а те выдвинулись словно по струнке. Когда тот обернулся спиной к решетке Цукасы,принц подавил желание плюнуть ему под ноги. Три стражника последовали за Его Величеством,оставляя Черныша одного наперевес с золотым ключиком от клетки Цукасы. Цукаса опустил свой голову, изображая кривого и такого униженного местного инвалида,похожего на Черныша,ну Цукаса хотя бы красивый и у него есть волосы. Через некоторое время,когда шаги его Величества стихли, Цукаса поднял голову и стал разминать свою шею. Черныш не спускал с преступника глаз... А он видел хотя бы что-то? Просто кроме черных дыр Цукаса не увидел зрачков. Принц ухмыльнулся, опускаясь на колени, стал чем-то демонстративно заниматься. Это сразу же заинтересовало стража,тот боялся подходить ближе, как жираф выдвинул свою шею в вверх,а принц ещё сильнее заулыбался,а когда злобно выругался,то охранник бросил все предостережения. Он ближе подошёл к решетке,пытаясь вглядеться и в эту минуту Цукаса сгреб в ладонь весь песок и бросил в черные дырки стража. Тот сразу схватился тереть глаза и ругаться,а Цукаса мгновенно притянул его к себе за шею,рыская по бокам, доставая меч,который тот прятал в ножнах. А через секунду прорезал тому горло предательским клинком предвестников. Тело Черныша стало постепенно пропадать,оставляя напоследок ключ,который Цукаса сжал в своих руках. Если бы у него было сердце живым,оно сейчас стучало в ушах,отвлекая от главного дела — сбежать. Он не смирился с тем,что должен умереть. Он не умрет. Руки не дрожали,а на лице кроме сосредоточенно прижавшись к друг-другу бровей,создавая морщины, ничего не было. Он выдвинул язык,попадая ключом в замочную скважину. Пришлось немного повозиться,пока тот понял в какую сторону крутить,но через некоторое время решетка открылась,пропуская его на выход. Цукаса прижал губы,набирая воздух грудью. Он с брезгливостью переступил место,где раньше лежало тело Черныша, и застыл,оборачиваясь налево и направо. Разумнее всего было пойти в обход,если его Высочество подвернуло ногу и ему пришлось идти медленнее. Ноги тут же принялись бежать. Челка постоянно падала на глаза,поэтому Цукаса сто раз ее мысленно обрезал. Перед глазами все плыло,он встречал однотипные к его темнице другие камеры,в которых тоже были преступники. Но он не преступник,его подставили. Он продолжал нестись прямо по коридору,встречаясь с взглядами испуганных и отчаянных призраков,но ему было плевать на них. Цукаса всегда был эгоистом. Что такого в том,чтобы хотеть спасти самого себя,чем жертвовать собой ради кого-то? Он нахмурился. А не готов он был пожертвовать собой ради этой глупой участницы клуба девственниц? Готов был. И он за это поплатился. Цукаса врезался плечом в стенку и стон застрял в его горле,пока он поднимал глаза к лестнице, ведущей вверх. Призрак тут же побежал, перепрыгивая сразу две ступеньки. Когда он сбежит, ему придется долгое время скрываться от стражников, возможно,ему повезет и он найдет деревню около гор Ада,которые находятся чуть южнее леса. Он сможет добраться к ним в течении трех-пяти дней. Ноги стали гудеть от боли,пока тот поднимался ещё выше,все будет продолжаться до тех пор пока он не встретит дверь ведущую вон из подземелья. Цукаса бросил один единственный взгляд вниз,сотня ступенек были преодолимы,а значит оставалось совсем немного. Грудь приятно сдавило,а Цукаса зажал губы поднимаясь выше. После всего этого он заживёт спокойно,конечно, будет трудно в первое время,но потом станет легче и он сможет все это пережить и забыть как кошмар,которые мучали его часто в детстве. Цукаса вытянул вперёд руку,вкладывая весь хаос в нее и тогда вмиг появилось чёрное огниво. Он удовлетворено кивнул,значит магией может пользоваться даже на ступеньках,ведь в темницах все стоит на блокировке. Каждая ступенька давалась все легче,а глаза светились ярким медом и он впервые за все время в разлуке с Нэнэ обрёл надежду... И счастье? Он открыл дверь и встретился с глазами Аида. Надежда. Счастье. Мечты. Исчезли — Ты медленный, — заулыбался Аид,а Цукаса попятился,смотря на трёх охранников,которые стояли за спиной Бога Ада. Это было все подстроено,но только зачем? Цукаса посмотрел на охранников, ошарашенно кивая головой. Вздохнув полной грудью, он уткнулся в свой хаос,заставляя глаза потемнеть и издать злобное рычание. Темнота стала клубится, собираясь из разных углов дворца и подбираясь к своему хозяину. Цукаса рынулся в бой. Пробить нижнюю защиту — охранников,а потом бежать сломя голову. Он сосредоточился на одном, когда магия душила другого. Цукаса сразу же проник в его голову, прощупал каждый нерв и сжал все, словно держа ниточку в руках,свою ладонь. Одно движение — и мертвых в небытие станет на одного больше. Но вдруг — ладонь Бога Ада обхватила челюсть Цукасы и со всей силой сжала. Принц мгновенно вышел из головы стража, пытаясь увернуться от Аида,но это было все тщетно. Аид одним движением ударил преступника в нос и Цукаса завыл от боли, отстранившись от огромной туши. Голова неприятно пульсировала, а призрак поднял взгляд на врагов, справляясь с пеленой кровью перед глазами. Принц вскинул другую руку, разжимая пальцы и вводя по воздуху,набирая в лёгкие воздух и пробуждая весь хаос,что был в нем. Тьма содрогнулась, зажимая каждого в коридоре чернотой. Цукаса сплюнул черную вязкую жидкость со рта, и стал медленно шагать в другую сторону спиной — и тут же на него рынулись стражники,пока Аид весело размахивал головой. Принц сразу же отпрыгнул,рассекая воздух ладонью, поднимая из рукава тень,что лезла в уши, черные дырки и прочие промежности дьяволов. Они мигом остановились, встали на колено и схватили за горло,давясь и закатывая глаза на лоб. Цукаса склонился,не прерывая зрительный контакт с Богом Ада. На лице призрака мелькнула ямочка,когда тот с вызовом наклонил голову,в эту же секунду он обезоружил стража,взяв меч в руки. Страж обхватил свободной рукой Цукасу, сжимая и скользя по его коже ногтями,тот сразу же выругался,отвлекаясь от Аида. Очень зря. Аид с тошнотворной тишиной вывернул из ножен на бедрах кинжалы и прицелился. Цукаса избавился от руки стража, который уже сполз к ногам принца и стал корчится в приступе. По его рту пошла пена,а в животе темнота стала двигаться,подобно паразиту,который направился выйти в свет. Все стало набухать а тело дьявола быстрее двигаться и рычать. А потом Цукаса поднял глаза, видя, как кинжал летит в его голову. Он увернулся,но в последний момент его бок вновь зацепили. — Проклятье. — Выругался парень, выдвигая пальцы вперёд,не успев взять оружие. Аид двигался с такой грацией,что Цукаса по сравнению с ним был неуклюжим медведем. С противной скукой на лице он снял рукавички со своих ладоней и взглянул на Цукасу так,что у него внутри все перевернулось. Бок ныл как и нос,но он не собирался просто так сдаваться. Он поднял брови,смотря на Бога Ада. У них одинаковая магия. Магия хаоса,темноты,страхов. Аид — тот кто научил его руководить вспышками гнева, преобразовывая это в черноту, научил созывать тени,как славных помощников, превращая их в своебразное орудие для смерти предателей короны. Чем же кончится эта стычка? — Ты очень глуп,если думаешь,что может сражаться против меня. — Аид покачал головой. — А у меня есть выбор,Ваше Великолепие? — Голос охрип и гнев пульсировал у него в висках,отдавая звонкий "бум" на уши. — Отпустите меня,я сюда никогда не вернусь. — Цукаса,я растил тебя,как собственного сына,думаешь мне не жаль тебя? — Не шутите больше,у вас не выходит. Цукаса мигом поднял правую руку,созывая всю темноту,что было в нем. Аид мигом стал поднимать левую руку,пытаясь нанести первый удар. Но он был слишком глуп. Цукаса созвал темноту,что встала как туман напротив него и Бога Ада и рынулся бежать в противоположную сторону. Он не настолько дурак,чтобы сражаться с Богом Загробного Мира. Он скрылся за поворотом, держась за раненный бок рукой. Шаги не замедлялись,Цукаса перехватил рукой перила лестницы,поднимаясь наверх дальше. Призрак не слышал ничего кроме своих мыслей,которые заглушали каждый вздох. Нога соскользнула на последней ступеньки и Цукаса вовремя среагировал, вставая на другую. Он бросил взгляд назад, Аида там и слышно не было. Но это,как понял раньше принц, плохая ориентировка. Цукаса помчался дальше,уже не задумываясь о том,что его ищут абсолютно все в этом замке и вряд-ли после этого оставят живым. Принц замедлился, видя окно. Второй этаж замка,кусты под окном и деревья. Он нахмурился. Выхода все равно другого нет. Одним движением кулака Цукаса разбил стекло, закрывая лицо локтем. Сотня осколков упали на грязный пол и впились в кожу парня,но принцу было насрать на это. Осколки все ещё оставались на подоконнике и в начале окна. Кулак сильно гудел и Цукаса вновь бросил проклятье в сторону,залезая на подоконник и готовясь выпрыгнуть. Мигом его сняли с окна за воротник верхней одежды и призрак оказался на полу. Аид грозно блеснул своим взглядом,а Цукаса сразу начал вставать на ноги. Он уставился с оскалом на бога Ада,когда тот подходил медленнее чем в самых епичных боевиках. «Показуха.» — пронеслось в голове у Цукасы,когда Аид направил на него ещё один кинжал. Призрак не зажмурился,вскинул руку. Кинжал, пролетевший от Бога Ада, отлетел от черной стены теней и Цукаса встал, направив ладони на тушу Аида. — Прекрати ломаться как девственница,Цукаса,ты проиграешь. — Спасибо,пап,что веришь в меня, — Цукаса насмешливо наклонил голову, рассекая рукой воздух и вмиг темнота повторил его движение, пытаясь прибыть к Аиду,но на пол пути к нему она просто сдулась, исчезла. Цукаса глянул на свои руки,качая головой. Нет,нужно поменять схему. Он взглянул на Аида,который теребил в своих руках кинжал, ожидая когда стенка исчезнет или Цукаса сдастся. А значит для Цукасы остаётся только одно. Он быстро метнулся к другому выходу по коридору. А именно бежать. Челка вновь прикрыла глаза,а Цукаса набрал воздух огромным глотком. Перед глазами неслись все картины и колоны. Губы сжались в одну линию,а янтарные глаза зажглись неистовым огнем. Оставалась всего лишь надежда на седьмое чудо света,что его отпустит Бог Ада. Но нет. Аид попал ему в правую ногу кинжалом. Цукаса вновь застонал от боли,чувствуя как теряет равновесие и ударяется лбом об пол. Он перевернулся,попытался дотянуться к кинжалу рукой,но вновь его обняла боль,разжигая крик ещё сильнее. Он почувствовал как штаны стали прилипать к ноге,чувствовал как растекалась черная кровь. Он стал ползти, перевернувшись на живот. К двери оставались совсем считанные шаги,а там ещё одна лестница. Второй кинжал попал ему в другую ногу и Цукаса не смог сдержать крик. Он мигом прикусил кулак, чувствуя как ему становилось хуже. Ещё одна вспышка боли и он уже не мог ползти. Он лежал животе, уткнувшись в пол и трудно дышал. Все оставалось за этой дверью и его короткая победа в побеге и то,как он перед ней истекает кровью, намереваясь умереть. Послышались шаги,а он даже голову не хотел поднимать. Это был Аид. Он схватил своего бывшего наследника за черный вихрь волос и направил к себе,когда Цукаса стал брыкаться и пытаться освободиться он ещё и ударил его по лицу. Он вновь схватил того за волосы. — Запомни это Цукаса. Это чувство беспомощности сломает тебя. — Он гадко улыбнулся. — Я буду навещать тебя,буду напоминать о том,что из-за тебя я просрал ключ. Ты сам захочешь умереть. — Пошел ты нахуй. — Выдавил из себя Цукаса, чувствуя как Аид отпускает его голову. — Удачи Цукаса,— он медленно погладил того по голове. — Тебе она пригодиться. Цукаса завыл от боли,когда Аид наклонился и специально назло длительно вытягивал кинжал из ног принца,ковыряясь в ране. Принц извивался как змея,плеваясь черной кровью и проклятиями,ругательства и пожеланиями смерти. Он не захочет умереть. Он все выдержит стойко.***
Тело специально выбросили словно мусор к черной, потресканной стене. Цукаса поморщился от боли,но вставать не осмелился. Решетка закрылась и на лицо бывшего принца упала тень от факела,затмив взгляд полностью. Где-то промелькнула большая и жирная крыса,а Цукаса лежал,скрутившись калачиком, и лишь иногда чувство безысходности напоминала о себе и тогда он сжимал кулачки под стиснутыми зубами. Он не смог сбежать,хотя был прекрасный шанс. Цукаса бросил взгляд на стражников,которые смотрели на него без жалости или сочувствие,а надменно. Из князи в грязи,прекрасно. Все молчали, а Цукаса заскулил от ещё одной вспышки боли. Регенерация займет некоторое время,а до этого нужно просто перетерпеть. Он сглотнул. Сколько он ещё будет терпеть? Сколько ещё получит кинжалов. — Сука. — Пробурчал Цукаса,проводя рукой по разрезам в ногах. Аид мастер своего дела,точно мясник. Грудь тяжело поднялась,а Цукаса отвёл взгляд от стражников в сторону,а длинные ресницы опустились,закрывая глаза. На восстановление уйдет больше времени чем Цукаса предполагал.***
12 лет.
Цукаса взглянул на себя в зеркало. Тяжёлые круги,мрачная улыбка. Черные волосы лохматые и на щеку лезла противная кудряшка,которую он,смочив палец во рту, заправил за ухо. Теперь его комната не была сравнима с тем,какая была до этого. У него была огромная кровать,сверху которой покоились плакаты с различными популярными группами, рабочий стол да такой,что можно встать на него ногами, шкаф и даже паровозик с собственными рельсами. Мигом он надел на себя кепку,чтобы мать снова не отругала его, называя грязнулей и позором семьи. Цукаса наклонил свою голову набок,не понимая что с ним не так. Красивый,с медовыми глазами и загорелой кожей,потому что все начало лета провел во дворе,играя с местными старшиками, ну не парень,а золото! На нем был модный спортивный костюм,который купили ему с Аманэ,потому что тот стал ревниво подглядывать на эту ткань с обработкой. Цукаса подмигнул себе в отражении, схватывая мяч в руки и выходя за пределы своей комнаты. Коленки украшали ссадины и неряшливо наклеенные пластыри,а все потому что подорожник не помог. Цукаса ели-ели пережил это предательство со стороны растения,ведь после этого он ещё и получил по пятой точке ремнем от отца,за то,что он снова вел себя как хулигал и выглядел соответственно,когда мама взялась за лицо, выкрикивая: "Что же другие скажут?", а Цукаса ещё и огрызался,мол он взрослый и сам может решать как ему поступать. Сегодня они будут бегать по гаражам с друзьями и дергать девочек за косички. Улыбка сама по себе расплылась. Встреча была очень ожидающей,потому что этот дом Цукаса не мог терпеть. Он знал,что ему здесь не рады, а со временем и сам нашел ответ на свое:"почему?". Родители давно развелись,когда ему и не было даже пяти. Он достался отцу,а Аманэ — матери. Ему не повезло,а Аманэ окружили теплотой и лаской. Мать вскоре выскочила замуж и тот мужчина полюбил всей душой Аманэ,а родной отец стал часто выпивать, начал увлекаться азартными играми, видел,что не вытянет ребенка от слова совсем и отдал своей матери. А бабушка все время твердила Цукасе,что родители любят его и скоро заберут,а ему нужно всего лишь подождать. А он ждал. Как полный дурак ждал, надеялся,что встретит своего брата и семью. А брат оказался тем,кто отнял у него все счастье. По крайней мере,в глазах Цукасы. Он покинул пределы своей комнаты,намереваясь быстро справиться со слишком идеальным завтраком,за котором обязательно станут прикривать на Цукасу: "Не чавкай. Где твои манеры,Юги? Ты неправильно держишь вилку. Посмотри на Аманэ,возьми пример!". Настроение упало,но яркое солнце,которое пробивалось из окон и мигом стало бороться с этим. Он спустился с лестницы,побеждая желание прокатится на периле,за такое мать точно по головке не погладит,наверное, наоборот только по холке и против шерсти. Он встретил отчима,который как настоящий предводитель семьи сидел за стулом во главе стола, читая газету. На заголовке вновь огромными буквами было объявлено о новом убийстве в соседнем городе. — Доброе утро. — Произнес Цукаса,слишком ангельским тоном. — Доброе утро,Аманэ! Будешь блинчики с шоколадом или... — Мать вовремя обернулась и улыбка сползла с ее лица. — Это ты Цукаса... Садись за стол. Усмешка осталась в его горле и он молча сел за соседний стул рядом с местом младшего брата,который был возле отчима. Вскоре и появился сам Аманэ,весь такой чистый, ухоженный с лицом: "Мамочка, похвали же меня". Он принялся садится за стул и тут — Цукаса отодвинул спинку назад. Раздался грохот и крик Аманэ. Как жаль! Кто бросил мусор на пол?! — Цукаса! — Грозно крикнула мать,подбегая к своему младшему сыну. — Аманэ, ты как? — Глаза матери мгновенно переметнулись к старшему сыну. — Цукаса. Цукаса сжал губы. Отчим взглянул на двух оборванцев и вернулся к чтению. Это работа для женщин и не касается его. — Все нормально. — Проговорил Аманэ, встречаясь с янтарными глазами Цукасы,которые казалось почернели от злости. Он бросал ему вызов.