ВМЕСТЕ, но не сейчас.
29 мая 2021 г., 19:56
Примечания:
не пинайте тапочками, я с бетой очень старались.
***спустя время***
Они упорно готовятся к Евровиденью. Каждая переживает, но по разному готовятся. Каждая лучшая, но народ, как собаки бросаются: "Почему она?" Легко говорить, когда не знаешь что происходит. Многое не известно, но как говорится: "тише едешь, дальше будешь."
Кате больше не слышались голоса и не снилась девушка. А вот Маниже снится, но не Катя, а провал на сцене. Как довёл её народ, что ей такое снится? Страшно, правда? Она капризничает, как маленький ребёнок, которому не дали конфетку, психует, но это проходит. Именно она продолжает любить, верить и работать над собой и своей песней, чтобы всё было идеально для неё. Уже не сломаешь девушку, которая пережила многое, а хейт лишь ступень, через которую она пройдёт закрыв глаза.
Катя переживает не меньше Манижи, ведь снова ей тяжело дышать. Этот мини приступ проходит, но страх наколяется больше и больше. Что спасает, то только это:"я смогу, я справлюсь."
Для каждой это огромный стресс и волнение. Но каждый человек индивидуален и несет в себе что-то, что делает его уникальным.
Накапливать в себе эмоции, не выплескивая их наружу, это очень опасно для их здоровья и никакой зелёный чай с хорошей книгой не помогут.
Нужно контролировать, то что они в себе несут: настроение, слова, поступки и тому подобное. Если они не станут этого делать, то получится не очень хорошая ситуация...
*от лица Кати*
Сегодня мы с ребятами хорошо поработали, как говорится: "на славу!". Та девушка мне не снилась, и я её не слышала. Может это к лучшему, а может быть и нет. Точно не могу сказать, но я хочу её увидеть.
Почему меня так тянет к этой девушке? Почему именно она? Почему мне? Много вопросов, но ответов на них нет.
Я открыла Instagram. Пролистав директ и ленту ничего интересного не нашла, но потом я зашла в "избранное" и там она... Я зашла на её акаунт, выложила новое фото.
*фотография*
Она такая милая, красивая и видна харизма...
Я, похоже, засмотрелась или просто устала, и вдруг уснула.
**сон**
Вот я на сцене. Такая большая, красивая. Очень интересная энергия от этого места. Я в черном платье и на мне зелёная накидка на плечи? Но на сцене не я, а она... MANIZHA... Я смотрю на неё и не могу поверить своим глазам, она поёт. Это рай для ушей, ни одной фальши в её голосе, она так чиста, как ангелочек.
В ушах стало всё меньше и меньше играть музыка и звук толпы, слышно только её. Смотрю не отрываясь, она поварачивается ко мне, вся в слезах, но с уставшей улыбкой. Я смотрю на неё с отчаянием:"Разве здалась?".
Бегу, что есть силы, но будто я к ней не приближаюсь. Меня кто-то держит, но я хочу её обнять, утешить и сказать, что все будет хорошо. Я вырываюсь и бросаюсь на неё, но я почувствовала лишь руку, поворачиваюсь её нет рядом...
*в реальности*
-что это было? - пытаюсь отдышаться и прийти в себя.
-после этого я точно должна её увидеть...
Примечания:
Хочу сказать спасибо бете(Насте), спасибо, что согласилась поработать со мной) надеюсь глава вышла интересной