***
Крыльев нет и никогда их не было. Я умела летать, лишь веря в небо, В котором надо мной луна светила. В котором когда-то была моя сила.
Сегодня день когда они взлетят над землёй в Роттердам. День когда они ещё больше будут работать над собой, когда их нервы будут говорить:"остановись, нам плохо", но они все равно будут продолжать работать, тренироваться. И для чего это нужно? Для Евровиденья 2021, знаменательный день, но до него ещё неделя и то более. Все таки 39 представителей. *** Что значит Евровидение? Сейчас вы узнаете. Евровидение считается одним из наиболее ярких музыкальных турниров Европы, хотя будем откровенны – его участники редко добиваются мировой известности. Для большинства молодых исполнителей, особенно артистов из стран бывшего СССР: России, Украины, Грузии, Казахстана и других – Евровидение является площадкой, благодаря которой они могут заявить о себе, в первую очередь у себя дома. Участники не еду за победой, а за тем чтобы показать себя, чтобы прокричать:"вот мы есть, увидите!". А вообщем-то Евровиденье для каждого имеет особое значение, у всех разные цели. *** - та-ак ребята, время пришло, и теперь мы будем ещё больше работать.-говорит Манижа, она очень хотела порадовать ребят, но что-то пошло не так. - у-у..ну Маниж...- ребята устали за этот месяц, поэтому скулили, как щенята. - да, да ребят - говорила она серьёзно. - да ладно 3 дня нам дают отдыхать, рады? - о да-а..- они были рады, что смогут отдохнуть морально и физически. Слышен голос диктора, наш рейс. - ну все ребята Let's go!- прокричала Манижа и они направились в свой самолёт. *** - ну все ребят, вы тут, а я пожалуй пойду в другую "комнату", мне нужно побыть одной, хорошо?- Манижа посмотрела на ребят, но вдруг взгяд упал на Алису, а девушка подходит к ней и шепчет совсем тихо, чтобы никто не смог услышать: - я надеюсь ты не сделаешь этого вновь? - именно она знает, что делает Манижа когда сильно переживает. Ведь весь хейт очень тяжело возить на себе, конечно, она его выбрасывает, но не всегда получается полностью. - не переживай всё будет хорошо. - ответила ей и обняла, чтобы дать понять, что все хорошо и ничего она не сделает собой. Манижа ушла к себе в "комнату". Села на кровать и медленно подняла рукав толстовки, а там красные не очень частые порезы.Она посмотрела на свою кожу, где кровоточили оставленные порезы и улыбнулась — у неё в тот момент был настолько отчаянный вид, когда она вырезала на своём теле свои-же инициалы, что казалось, будто эту боль она делит с кем-то, но это не так... Она надеется, что шрамы не останутся. Это была мимолетная слабость, но такая приятная боль, как наркотик. Ты забываешься и ничего не чувствуешь кроме чувства освобождения, но это не долго, лишь на день и то меньше. *** «Сначала в груди почему-то тянет холодом. Не кладбищенским, окончательным, а таким, будто под кожей тает маленькая льдинка. Она тает, тает, и, когда окончательно превращается в воду, поджигает внутренности. Вопреки всем законам логики и физики жжёт то, что я так долго собирала. Вот, смотрите — тлеет башенка доверия к людям, прямо за ней — полыхает в адском пламени что-то ещё. Блин, я даже не знаю, что это такое, но тот факт, что оно тоже сгорает, приводит меня в состояние какой-то безмозглой желеобразной субстанции, ещё — вдобавок — и оцепеневшей. Чуть позже, когда останусь среди пепла, один на один с запахом гари, я приду в себя. Снова стану оплакивать сожжённые и дорогие сердцу постройки, примусь восстанавливать их. Но пока огонь внутри бушует слишком… Просто слишком. И остановить его совсем не в моих силах. Да я не хочу,не с кем.»-пишет Манижа себе в заметки. Почему она не сходит к психологу? Может быть страх? Или неизвестность? А кто знает, никто,а иногда заметки, как психолог. Наконец-то она успокаивается и проникает в царство "Морфея", а в ушах наушники, а в них играет «читай книги, ругайся матом» Алёна швец, почему именно она? Просто попалась в вообще рандомном плейлисте, но песни этой исполнительницы такие жизненные...