Я тону в тебе,как в омуте

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 10 620 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Дай мне знак и я останусь

Настройки
Лучи теплого осеннего солнца падали на пожелтевшую траву,сырую и влажную дорогу.В автомобиле находились двое влюбленных,но они не хотят принимать это у себя в голове.Решительность Костьи Купер обусловлено новыми ощущениями рядом с белокурой,новыми желаниями.Желаниями обнять,согреть,пожалеть малышку,одарить лаской,теплом и заботой. -Куда мы едем?-решилась спросить Бэлла. -Поговорить.-грубо отрезала татуированная,обвинив себя в том,что она кричит на малышку. -Блять,Костья,нам не о чем говорить,у тебя есть девушка,я все знаю,выпусти меня!-переходила на крик белокурая,махая руками. Купер повернулась в сторону светловолосой,поднимая брови,она пристально осматривала разгневанные черты лица Бэллы. Кузнецова смутилась от данного взгляда и молча повернулась в сторону окна. -Вот и славно.-улыбалась татуированная всю оставшуюся дорогу. Машина подъехала к высокому дому,брюнетка вышла из машины,за ней поспешила Бэлла.Татуированная достала из кармана ключи,заблокировав двери автомобиля. -Пошли.-татуированная прошла к подъезду,проводя ключами по датчику домофона. Не спеша за ней пошла белокурая,проходя в кабинку лифта.Бэлла лишь догадывалась,что путь они держат в квартиру Купер. -Проходи,не бойся.-подталкивала руками спину Бэллы брюнетка. -А я и не боюсь.-оглядывала прихожую Кузнецова. Разувшись,девушки двинулись на кухню,татуированная достала из холодильника два пивных напитка и пепельницу из тумбы.Открыв окно,брюнетка закурила сигарету,этому примеру последовала малышка Бэлль. -Ну рассказывай,почему ты убежала из аудитории,когда я пришла?-выдыхала дым брюнетка. -Мне позвонили,поэтому я вышла.-глупо врала голубоглазая. -Бэлл,я видела,как ты разговаривала с Жуковой,что эта сука тебе сказала?-сжимала кулаки татуированная. Бэлла пыталась соврать,но взгляд Купер вывел девушку на чистую воду.Как устоять перед взглядом глаз,которые заставляют твое сердце биться в три раза чаще,а тело дрожать в сотнях пробегающих мурашек. -Блять она рассказала,как ты чуть не трахнула ее,что девушка у тебя есть.Нахуй ты меня целовала,ты хотела такой же реакции как у этой розовой шлюхи?-кричала белокурая,бегая по кухне в руках с алкоголем. -Да когда я находилась с ней,я думала о тебе,глупышка.-приближалась к Бэлле татуированная. -Не трогай меня,я не собираюсь вступать в роль твоей любовницы.-отходила младшая. Купер присела за стол,указав белокурой на место напротив.Кузнецова закуривала уже третью сигарету,нервничая в компании с объектом симпатии. -Да,у меня есть девушка,Бэлла.-начала говорить татуированная,доставая из холодильника вторую партию бутылок, -но наши отношения не похожи на настоящие,я не люблю еë,Кузнецова. -Тогда почему ты с ней?-открывала вторую бутылку белокурая малышка,переваривая слова татуированной. -Малышка,она мне не важна,поверь мне,мне нужна ты.-Костья заглянула в голубые глаза,в которых читалось недоверие. Желание обнять младшую билось,вырывалось наружу.Татуированная встала со стула и направилась к белокурой. -Бэлл,пойми,я не хочу оставлять тот поцелуй без внимания.-шептала Купер. Поднимая Бэллу со стула,брюнетка обнимает малышку,поглаживая по спине.Бэлла отвечает объятиями,положив голову на плечо брюнетки,выдыхая воздух в татуированную шею. Купер радовало времяпровождение с Кузнецовой,что настораживало еë саму. "Что это может значить?Я хочу находиться с ней бесконечность..." Мысли татуированной перебивали мурашки,которые появлялись самопроизвольно. Горячий воздух Кузнецовой оставлял невидимые ожоги в голове брюнетки.Время играло против влюбленных-уже вечерело. Из объятий выходить не хотелось обоим,белокурая подняла голову и заглянула в изумрудные глаза. -Кость,мне домой нужно скоро. -Не вопрос,малышка,я отвезу тебя.-прошептала старшая возле аккуратного носика Бэллы. -Но мы же выпили..-начала возмущаться малышка. -Не бойся,все будет хорошо.-подмигнула Костья голубоглазой. "Я и не сомневаюсь" подумала светловолосая,с татуированной девушкой она чувствовала себя спокойно и комфортно. Разорвав одновременно горячие объятия,девушки двинулись к выходу.Спустившись с 17 этажа на лифте,девушки покинули дом,в котором еще не раз проведут время вместе. Всю дорогу девушки ехали молча,лишь изредка обменивались неуместными фразами.Татуированная рука покидала руль и поглаживала колено младшей,от чего у Бэллы сбилось ровное дыхание.Девушки добрались до дома белокурой без происшествий,объезжая домами дорожных полицейских. -Спасибо.-выходя из машины говорила младшая. -Я же говорила,что доедем.-улыбалась Купер,провожая Бэллу до подъезда. Подводить время к концу не хотелось обоим,на важный шаг решилась Кузнецова. -Если хочешь,можем у меня попить чай,крепче ничего нет.-замешкалась младшая. -Бб-безумно хочу..-заикалась брюнетка. Девушки поспешили в квартиру. <<>> Горячий чай.Аромат бергамота и нотки цитруса доносились из кухни.Бэлла,наклонившись на подоконник,вдыхала едкий дым и не хотела,чтобы время разорвало сегодняшний день на этих минутах.Теплые руки оказались на талии белокурой,от чего девушка вздрогнула и сигарета выпала из рук. -Блять.-ругнулась Кузнецова,повернувшись лицом к татуированной. -Спасибо,Бельчонок,за вкусный чай.-прошептала рядом с ушком белокурой брюнетка и направилась к выходу. "Господи,просто обними меня и я останусь рядом." думала Купер,зашнуровывая кроссовки. -Ну,пока?-с надеждой спросила татуированная. -Пока,до завтра.-с улыбкой,сквозь грусть проговорила белокурая. Костья обняла Бэллу на прощание,еще раз поблагодарив за проведенное время вместе. Брюнетка ушла,младшая присела на бортик в прихожей,виня себя за то,что не остановила возлюбленную. Спустя минуту в дверь позвонили.Бэлла подбежала к двери,незамедлительно открывая. -Бэлл,я там...эээ...ключи..на кухне на ст.. -Кость,не уходи!-перебила Купер белокурая,прикрыв рот своей ладонью.
Примечания:
83 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)